Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 12:26:38
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Акт сдачи-приема страны  (Прочитано 6709 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Березень 2010, 14:11:26
Відповідь #15
Offline

O_ld


Offline O_ld

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 309
  • Карма: +11/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Адекватно/индифиррентный...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да ладно, вроде все "развитые демократии" (типа эталон для нас) построились самым "честным и праведным" трудом.  И все великие состояния которые есть основа "их" демократии нажиты исключительно трудовыми мозолями.  И чё там Паша? Тож "авторитаризьм/кучмизьм" был. Тогда можно было :D. Я даже "принцессу" оправдаю, хотя некисло по газу прошлась.
Но сейчас то? Всё "прозоро". А главное по закону. Вот понадобилось одной коммерческой структуре вернуть 8млрд НДС (залежавшихся с сомнительных времён). Эх надо возвращать. Тут и заводик металлический под руку попался. Продали и по честному возместили (без стёба). Ну и друзям ещё 4 млрд подсобили. Вот и пол заводика нету.
А ещё чисто по человечески интересно как с она с Фирташем раскроится. По мнениям экспертов 100% перспектива.
Но боюсь что мы этого не узнаем и не увидим. Ох неспроста готова хоть завтра оставить пост. Она и без боя? Не верю (по Станиславскому :D). Мабуть до чёгось доторговались...
Срал в коментах - надорвал жопу...

Форум Краматорська

Re: Акт сдачи-приема страны
« Відповідь #15 : 02 Березень 2010, 14:11:26 »

02 Березень 2010, 14:17:13
Відповідь #16
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Она - очень умная и непредсказуемая женщина , и думаю метит на мера Киева,
ведь не зря заговорили , что осенью будут выборы мера , надо потихоньку начинать
" отползать " глядиш и до осени чего тут осталось , а там еще такие финты могут быть  :D
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

02 Березень 2010, 14:33:57
Відповідь #17
Offline

O_ld


Offline O_ld

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 309
  • Карма: +11/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Адекватно/индифиррентный...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Может и так. Хотя сомнения берут. Думаю что всё же имело место быть - "битва за иммунитет". Ведь как минимум - нецелевое использование бюджетных средств - тяжкое преступление для госчиновника. Не я придумал, любой ревизор КРУ расскажет об этом интересно и с жуткими(для чиновника) подробностями. Только по этому вагон уголовных дел открыть можно. И Путин слил Фирташа будущему президенту а не просто гражданину (пусть и с высоким рейтингом). То что об этом не трубят со всех трибун - симптом какой то договорённости. Не знаю, входит ли в неё разрешение на какие то посты. Время покажет :D...
Срал в коментах - надорвал жопу...

02 Березень 2010, 17:18:40
Відповідь #18
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Она - очень умная и непредсказуемая женщина , и думаю метит на мера Киева,
ведь не зря заговорили , что осенью будут выборы мера , надо потихоньку начинать
" отползать " глядиш и до осени чего тут осталось , а там еще такие финты могут быть  :D
Так ото ж Черновецкий и заторопился землю распродавать.

Форум Краматорська

Re: Акт сдачи-приема страны
« Відповідь #18 : 02 Березень 2010, 17:18:40 »