Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 21:39:46
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Силиконовая грудь, хорошо ли это?

Да.
1 (6.3%)
Нет.
12 (75%)
Не пробовал, не знаю.
3 (18.8%)

Всього голосів: 0

Голосування закінчилося: 15 Листопад 2002, 12:22:24

Автор Тема: силиконовая грудь  (Прочитано 18418 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Листопад 2002, 12:22:24
Прочитано 18418 раз
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Вчера с другом за бутылочкой спорили на тему:" Силиконовая грудь - хорошо это или плохо". Мнение одного (не скажу кого): силиконовая грудь - это протез, значит, женщина - инвалид. :lol:  
Мнение второго: силиконовая грудь делает женщину более женственной. :lol:  
Помогите разобраться. :?:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

силиконовая грудь
« : 15 Листопад 2002, 12:22:24 »

15 Листопад 2002, 15:32:35
Відповідь #1
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Цитата: Merlin
Вчера с другом за бутылочкой спорили на тему:" Силиконовая грудь - хорошо это или плохо". Мнение одного (не скажу кого): силиконовая грудь - это протез, значит, женщина - инвалид. :lol:  
Мнение второго: силиконовая грудь делает женщину более женственной. :lol:  
Помогите разобраться. :?:

Ну женщина инвалид ... это конечно жестоко :). Ну да ладно. А вдруг действительно инвалид, что тогда? Представте себе безногого мужика который не ставит себе протезы только из за своих принципов! По моему все зависит от женщины, если она считает такую операцию исправлением дефекта то и мужики будут считать ее инвалидом :) Ну а если она приобретает богатсво (типа красивой шубы) то и отношение будет соответствующим. Хотя я, если честно, предпочел бы не знать о таких приобретениях :)  
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

15 Листопад 2002, 16:10:28
Відповідь #2
Offline

Elis


Offline Elis

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 87
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
А по поводу чего, собственно-то, сыр-бор? Женская грудь - не мужская. Не те на неё функции матушкой-Природой возложены, чтоб она силиконом всласть упивалась или в сплошную мышцу превращалась. Силикон используют, в большинстве случаев, чтобы бабки на этой груди зарабатывать. Вот бы еще для мозгов что-нибудь подобное придумали!  :P

15 Листопад 2002, 16:27:08
Відповідь #3
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Цитата: Elis
А по поводу чего, собственно-то, сыр-бор? Женская грудь - не мужская. Не те на неё функции матушкой-Природой возложены, чтоб она силиконом всласть упивалась или в сплошную мышцу превращалась. Силикон используют, в большинстве случаев, чтобы бабки на этой груди зарабатывать. Вот бы еще для мозгов что-нибудь подобное придумали!  :P

 
Ну а если все функции детородные не так давно выполнены, а муж попался .... капризный ?? И никак не хочет смирится с потерей товарной формы обожаемого ранее предмета вожделения? Тут помоему функциональный вопрос не поднимается... Да и то, на мой взгляд, лучше выростить ребенка грудью, а потом вставить протез, если матушка природа жестоко обошлась с тарой для  молока, чем отказать ребенку в материнском молоке раде призрачной былой красоты.
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

16 Листопад 2002, 09:40:26
Відповідь #4
Offline

V.W.KluiVert


Offline V.W.KluiVert

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
    • Объявления Краматорска
Цитата: V.W.Warlock
Цитата: Elis
А по поводу чего, собственно-то, сыр-бор? Женская грудь - не мужская. Не те на неё функции матушкой-Природой возложены, чтоб она силиконом всласть упивалась или в сплошную мышцу превращалась. Силикон используют, в большинстве случаев, чтобы бабки на этой груди зарабатывать. Вот бы еще для мозгов что-нибудь подобное придумали!  :P

 
Ну а если все функции детородные не так давно выполнены, а муж попался .... капризный ?? И никак не хочет смирится с потерей товарной формы обожаемого ранее предмета вожделения? Тут помоему функциональный вопрос не поднимается... Да и то, на мой взгляд, лучше выростить ребенка грудью, а потом вставить протез, если матушка природа жестоко обошлась с тарой для  молока, чем отказать ребенку в материнском молоке раде призрачной былой красоты.

 
 :D  :D  :D  Класно сказано - Хвалю ...
Silent Angel of Death

16 Листопад 2002, 10:16:05
Відповідь #5
Offline

V.W.KluiVert


Offline V.W.KluiVert

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
    • Объявления Краматорска
Думаю лучше обратится к экспертам :shock: насчет этой темы можно разсуждать поразному и без границ ... Мое мнение : пусть женщина будет жить и восхищатся той грудью, которой ее одарила матушка-природа, а делать какие либо как говорят протезы для обычной женской жизни думаю наверняка нестоит :wink:  :wink:,а вот насчет зарабатывать деньги своей грудью!!! думаю да, надо ее как можно больше накачать, что-бы привлекать на себя внимание и что б вперед перевешивало  :lol:  :lol:  :lol:,но это ведь жестоко или как говорят - женщина инвалид :wink:С моей точки зрения: лучше жить и радоватся с тем что досталось от природы :shock:Грудь - это не главное :oops:
Silent Angel of Death

17 Листопад 2002, 06:19:46
Відповідь #6
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
С визуальной точки зрения редкий мужчина определит степень искусственности груди; в повседневности  ... не все ли равно? По поводу функциональности... вряд ли оперируемая задумывается над этим (в смысле:"А вот как же я теперь?.. Бедные дети..."). Так что да: бабки зарабатывать, или имея их жить в свое удовольствие (я думаю, вряд ли женщине интересно наше мнение, она уже все решила), к тому же грудь-то будет красивой, повышенное внимание, комплименты насчет глаз... На какую грудь приятней любоваться: на мягкую и обвисшую или упругую и подтянутую? (Если кто-то выбирает, обязательно напишите.) Мне конечно легко говорить... :wink:  :twisted:  
Но вот что заставило меня ужаснуться: вот сближаемся мы, значит, с красавицей, начинаются обнимашечки, сюсю-мусю, ласки...   :shock: . :!: . :shock:. :?:  Не знаю, быстро ли я оклимаюсь после такого откровения. Да и не откровения даже... Просто не знаю даже, смогу ли я с этим смириться: интим, свечи, прекрасная женщина, дивная кожа, манящее тепло, ты чего-то ожидаешь от прикосовения, и вдруг... у тебя в руках мячик для пионербола...  Жуть.
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

18 Листопад 2002, 11:34:31
Відповідь #7

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Читаю Ваши умозаключения - и складывается впечатление, что вмсе проблемы у Вас решены, никто не беспокоит, все в порядке... Делать Вам, наверно, больше нечего! Не форум представительства, а что0то неуразумительное!!! :lol:

18 Листопад 2002, 14:41:34
Відповідь #8
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: гость
Читаю Ваши умозаключения - и складывается впечатление, что вмсе проблемы у Вас решены, никто не беспокоит, все в порядке... Делать Вам, наверно, больше нечего! Не форум представительства, а что0то неуразумительное!!! :lol:

 
Господин гость. Обратите внимательно на ссылку. Форум представительства по предложению членов ассоциации переведён на центральный форум ВАКК. А здесь форум "Общий". Кто что хочет, то и говорит. Например, Вы вправе написать то, что написали. Значит у Вас проблем с силиконовой грудью нет. Это просто замечательно!
А мы, сирые и неинтеллектуальные, так отвлекаемся от прочих проблем. :lol:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

18 Листопад 2002, 15:19:02
Відповідь #9
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Вот за это и люблю наш форум ... могу написать стлтконовым сиськам УРА!!! А начальство у нас .... хорошее :roll:   и мне за это ничего не будет
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

18 Листопад 2002, 21:28:41
Відповідь #10

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
А почему бы вам не расширить тему?
И к силиконовой груди прибавить мужские прибамбасы, с которыми мужики считают себя неотразимыми?
Кем такого мужика считать - инвалидом (без инвалидности) или придурком?

19 Листопад 2002, 09:09:53
Відповідь #11
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Цитата: Anonymous
А почему бы вам не расширить тему?
И к силиконовой груди прибавить мужские прибамбасы, с которыми мужики считают себя неотразимыми?
Кем такого мужика считать - инвалидом (без инвалидности) или придурком?

А почему бы Вам не назваться?? Чуть расширить информацию о себе.
Я бы себе ничего такого не ставил и не менял ... зачем ?? я и так неотразим  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :D   кто не согласен тот ... вобщем это его проблемы :)
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

19 Листопад 2002, 15:46:48
Відповідь #12
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: Anonymous
А почему бы вам не расширить тему?
И к силиконовой груди прибавить мужские прибамбасы, с которыми мужики считают себя неотразимыми?
Кем такого мужика считать - инвалидом (без инвалидности) или придурком?

 
Вопрос философский. С женщинами то всё понятно. Делается силиконовая грудь для просмотра и всеобщего обозрения. А вот с мужчинами... Ни разу не видел и не общался с такими. Может кто и поделится опытом. :D
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

19 Листопад 2002, 16:30:29
Відповідь #13
Offline

V.W.KluiVert


Offline V.W.KluiVert

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
    • Объявления Краматорска
И вообще непонимаю тот народ, который заходит под госем :(  :evil:  Здесь ведь раследования неведут, зачем? Или ты Джеймс Бонд(ка) агент 007 :D  :D  :D  :?:
Silent Angel of Death

19 Листопад 2002, 16:57:40
Відповідь #14
Offline

LOLa


Offline LOLa

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 26
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
По этому поводу думают украинские женщины: лучше жить с мизерной грудью, чем ходить с бультыхающимися подушками, набитыми силиконом! :shock:

Форум Краматорська

силиконовая грудь
« Відповідь #14 : 19 Листопад 2002, 16:57:40 »