Форум Краматорська

  • 02 Травень 2024, 23:16:10
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Игровые автоматы и игорный бизнес в Краматорске  (Прочитано 87238 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

09 Листопад 2007, 17:46:03
Відповідь #150
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Нифига се = сразу Шенген . Людей готовить надо . Чтобы понять как это строится нужно ехать гораздо ближе . А то процесса не поймеш = разруха и сразу все построили .
И где я писал что мне все нравится . Я вродебы сказал что из проблем которые мне мешают игровые автоматы находятся далеко в списке . Даже не в первом десятке = не знаю в сотню входят .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Игровые автоматы и игорный бизнес в Краматорске
« Відповідь #150 : 09 Листопад 2007, 17:46:03 »

09 Листопад 2007, 19:26:35
Відповідь #151
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нифига се = сразу Шенген . Людей готовить надо . Чтобы понять как это строится нужно ехать гораздо ближе . А то процесса не поймеш = разруха и сразу все построили .
И где я писал что мне все нравится . Я вродебы сказал что из проблем которые мне мешают игровые автоматы находятся далеко в списке . Даже не в первом десятке = не знаю в сотню входят .

А что у тебя в первой десятке, только конкретно напиши, а не обстрактно. Не надо писать, что нужны реформы в коммунальной сфере. Мне интересно, что тебя напрягает и с чем нужно бороться в первую очередь.
Отправленный на: Ноября 09, 2007, 19:15:06
А за шенген, то людей уже готовят 18 лет, я считаю, что это очень большой срок, и реформами никто не занимался, политика до сих пор продолжает дерибан, а в это время гос структуры ходят и выписывают или 1700 грн штрафа на преприниматиеля или 106 официально плюс 400 на карман за то что мыло в туалете без сертификата качества с мокрой печатью. Это по Вашему подготовка к жизни по Евро стандартам идет?

09 Листопад 2007, 19:54:39
Відповідь #152
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Да мы впрочем мало отличаемся от вступивших в ЕС стран последней волны . Никакой пропасти я не вижу .
А реферат по обустройству мира и топ 10 страшных зол я не осилю . Устал .
Просто автоматы там даже предварительный кастинг не прошли . :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

09 Листопад 2007, 20:18:51
Відповідь #153
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как будет время, напиши, можешь даже первые три только. Мы проведем кастинг твоих идей. Интересно будет почитать, что предлагают остальные. У нас ведь умные все.

09 Листопад 2007, 20:23:21
Відповідь #154
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как будет время, напиши, можешь даже первые три только. Мы проведем кастинг твоих идей. Интересно будет почитать, что предлагают остальные. У нас ведь умные все.
что ты например предлогаешь по пунктам с перого и т.д.?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

09 Листопад 2007, 20:30:14
Відповідь #155
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не обязательно в порядке возрастания или убывания. Меня просто интересуют проблемы, которые Вы видите и пути выхода из них. Только проблемы конкретные и выходы конкретные - как предложил я, закрыть нахр.н все игровые автоматы, все равно общество от этого ничего не проиграет, а что выиграет - это факт.

09 Листопад 2007, 20:33:52
Відповідь #156
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не обязательно в порядке возрастания или убывания. Меня просто интересуют проблемы, которые Вы видите и пути выхода из них. Только проблемы конкретные и выходы конкретные - как предложил я, закрыть нахр.н все игровые автоматы, все равно общество от этого ничего не проиграет, а что выиграет - это факт.
закрыть непроблема,например.НО гдегарантия,что х неоткроют подпольно и опять бабло понесут и опять тоже самое.
закрыть это не решение роблемы.
почему в других стрнах опи есть и таких проблем не возникает?оет это ве регулировать налогами и штрафами?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

09 Листопад 2007, 20:41:24
Відповідь #157
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати, борцы за права игроков? Найдите мне хоть одного любителя там поиграть и спросите у него, какое его мнение. Почему он туда ходит. Он вам ответит одно. Отыграться хочет. 99.9% клиентов в надежде заработать с жопой голой остаются. И зная заранее такой расклад, Вы тем не менее защищаете их права сидеть с голым задом.
Отправленный на: Ноября 09, 2007, 20:36:45
закрыть непроблема,например.НО гдегарантия,что х неоткроют подпольно и опять бабло понесут и опять тоже самое.
закрыть это не решение роблемы.
почему в других стрнах опи есть и таких проблем не возникает?оет это ве регулировать налогами и штрафами?

Дядя Женя, в других странах бомжей бесплатно кормят каждый вечер 3-х разовым питанием и еще спрашивают, сколько сахара ложить, а кормят потому, что сытый меньше склонен на преступление. Подпольные пусть открывают. Это все равно уменьшит общий социальный вред. У нас же наоборот в заведениях разденут до трусов и на улицу голодным выкинут с ветром в карманах. Молодой - выкрутишься!

Я просто знаю что такое безденежье. У меня один знакомый в универе на бабло попал, так представляете, два 3-екурсника с пневмопистолетом на гоп-стоп прохожего пошли брать в Харькове. Хорошо, что он им наставил и охоту отбил так делать. Я долго смеялся с этой истории, но правда жизни понятна, что если человек, который учился на 3-ем курце национального университета пошел на херню по своим проблемам, то сынки молокососы любого разденут, у них мыслей других не появится.

09 Листопад 2007, 20:52:15
Відповідь #158
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Дядя Женя, в других странах бомжей бесплатно кормят каждый вечер 3-х разовым питанием и еще спрашивают, сколько сахара ложить, а кормят потому, что сытый меньше склонен на преступление. Подпольные пусть открывают. Это все равно уменьшит общий социальный вред. У нас же наоборот в заведениях разденут до трусов и на улицу голодным выкинут с ветром в карманах.

про корежку знаю,неаеко есть такая столовая.
племянничек :lol:.
но этим должна зниматься власть.а как она может этим заниматься если у нее есть прямой интерес.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

09 Листопад 2007, 21:00:02
Відповідь #159
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Знаете, настает момент, когда и Вы понимаете, что властям глубоко наплевать на это. Значит остается одна надежда - на нас - сознательных граждан. Все, больше не кому, давно нужно понять, что кроме нас это никто не разгребет. Так что мне прикажете делать, если мне что-то не нравится - молчать? Как большинство? Говоря, у меня все нормально, не хуже чем у остальных?! Не знаю, но обидно, что общество тяжело на подъем и майдан доказал, что только стоять умеем на площади, дальше никто не задумывался, все думают, что кто-то взмахнет палочкой волшебной и все в рай попадут.

09 Листопад 2007, 21:22:34
Відповідь #160
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Знаете, настает момент, когда и Вы понимаете, что властям глубоко наплевать на это. Значит остается одна надежда - на нас - сознательных граждан. Все, больше не кому, давно нужно понять, что кроме нас это никто не разгребет. Так что мне прикажете делать, если мне что-то не нравится - молчать? Как большинство? Говоря, у меня все нормально, не хуже чем у остальных?! Не знаю, но обидно, что общество тяжело на подъем и майдан доказал, что только стоять умеем на площади, дальше никто не задумывался, все думают, что кто-то взмахнет палочкой волшебной и все в рай попадут.
ну и ка ты себе это представляешь?заколотишь двери и ве? так тебя сами игоки порвут,свобода мать их...объясни как ты это представляешь.если заведение непротиворечит закону.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

09 Листопад 2007, 21:48:49
Відповідь #161
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Никак я себе это не представляю, наше дело - вынести это на обсуждение общественности и если она посчитает, что действительно толку от них нет никакого, то в чем тогда дело закрыть их распоряжением исполкома? Или там не избранники народа его интересы представляют и утверждают?

10 Листопад 2007, 08:16:46
Відповідь #162
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Или там не избранники народа его интересы представляют и утверждают?
:D Хорошо пошутил . Я тебе намекал насчет того что ты пытаешся бороться с автоматами ,как с независимыми . Может вначале выясниш кто все это держит ? Как там в рекламе = оно устраняет причину появления перхоти . :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

10 Листопад 2007, 09:59:35
Відповідь #163
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Никак я себе это не представляю, наше дело - вынести это на обсуждение общественности и если она посчитает, что действительно толку от них нет никакого, то в чем тогда дело закрыть их распоряжением исполкома? Или там не избранники народа его интересы представляют и утверждают?
раз ты нкак не представляешь зачем тогда трепаться.?
надо иметь хот какойто набор мер.а так глупось.
аптеки закрыть-там трамадол продают.
а азартные игры можно сделать из чего угодно.и деньги вытаскивать у людей.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

10 Листопад 2007, 11:16:34
Відповідь #164
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Ох уж эти игральные автоматы . Толи дело раньше ,,кто возьмет билетов пачку ... а не будут брать отключим газ ,,  :D
А теперь при наличии кредитки или вебмани . Тыкнул комп и проиграл никула не вставая .
С телека тебе придлагают хитроумные логические игры , мобильные операторы радостно сообщают о том что ты можеш сначала прослушать мелодию (за деньги :D) а потом закачать .
Банки предлагают всевозможные суперкредиты .
А бизнес это вобще супер . Купите наши акции ,поиграйте на бирже .
Да запретить нафек этот Форекс . Дурят людей . Сколько лучших людей оказалось на помойке после игры на бирже .
А предпринемательство .  :D Это же азартная игра . Купил товар и продаш его с прибылью или пролетиш . О сколько знакомых пролетело как фанера над асфальтом с многообещающими проэктами . :D
И несмотря на все людские пороки общество развивается . А оказаться на дне общества можно массой способов = автоматы только один из их .
Да все дурят людей . Политики ,предпрениматели ,чиновники .
Врачи вам предложат новое суперсредство от всех болезней = теперь уже и в кабинетах .
Телемагазин продаст за 3-5 цен незаменимую в хозяйстве вещь .
Ремонтник впишет лишние детали в копеечный ремонт .
Жизнь ЭТО ИГРА !
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Игровые автоматы и игорный бизнес в Краматорске
« Відповідь #164 : 10 Листопад 2007, 11:16:34 »