Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 04:51:10
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Я вызываю Вас на дуэль!  (Прочитано 1536 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

08 Січень 2009, 18:51:09
Прочитано 1536 раз

Хакер

Гість

Хакер

  • Гість
 Эта тема создана, как альтернатива флуду!
 Принцип такой. Как только понимаете, что Ваша дискуссия с собеседником выходит за рамки темы  смело заявляете ему: Я вызываю Вас на дуэль!  Затем заходите в эту тему и выясняете отношения(в хорошем смысле). Дуэлянтам отводится ровно час на дуэль! Затем  в течении 30 мин путем голосования определяется  победитель. Для этого пользователь указывает имя дуэлянта, тем самым отдавая за него свой голос.
  Пользователь, который вызвал собеседника на дуэль, при принятии собеседником вызова должен правильно оформить ринг! Для этого он отмечает ники дуэлянтов и начало дуэля!  Участвуют только два дуэлянта!!!
 

  Пример дуэли:
  Предположим, что я общаюсь с Buratinosss и на определенном этапе общения возникает стычка. Buratinosss пишет мне: Я вызываю Вас на дуэль!   Я соглашаюсь и мы вместе заходим в эту тему и начинаем аргументированно "махать шпагами". Но перед началом Buratinosss должен написать:   Дуэль Buratinosss и Хакер. Начало: 19:00 (время начала), конец: 20:00.  Если дуэлянт выходит за рамки часа, то за каждые 5 мин у него забирается по одному голосу. Дополнительное время дуэли не более 20 мин!


 PS  Правила общения на форуме никто не отменял!

 PS ps  Прошу в этой теме не флудить и не обсуждать ее!


Форум Краматорська

Я вызываю Вас на дуэль!
« : 08 Січень 2009, 18:51:09 »