Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 08:09:54
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Укрпошта | Укрпочта  (Прочитано 11649 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Лютого 2020, 16:52:11
Прочитано 11649 раз
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 539
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Не хотелось продолжать флудить здесь - https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=4720.msg1113479#msg1113479, такой темы не нашел (мож плохо смотрел - просьба тогда к модерам перенести в соответствующую) поэтому решил открыть новую тему. В общем, в продолжение к предыдущему. Очередная история о суперменеджерах и организации работ.
 Сегодня только с боем  :D удалось выбить одну из посылок на 31 отделении. По порядку. На самом отделении в табличке ,,понедельник - выходной,,. Случайно зашел за впереди идущей женщиной - работают. Говорю - а че с графиком на вывеске ? Молчат, потом отвечают - ,,ну видите, работаем.,,  :) Уже радует. Тетка платила по одной квитанции минут 10. Ручной ввод данных и рулон бумаги с ксерокса. За ней я - на удивление пусто, видать, табличка работает.  :lol: Дождался, спрашиваю за посылки. Первый раз за пяток лет спросили (ну обязательное - ,,а вам звонили или СМС была,, - опускаю) мой номер телефона. Говорю - а вам зачем, всегда ж обходились только адресом ? В ответ опять ниче вразумительного - ну типа, ,,нужно,,. Обошлись без номера и довольно быстро (пришлось правда тыкнуть в нос смарт с СМСкой от Укрпочты), вынесли пару штук. Так как где-то застряло намного большее кол-во, вопрошаю об остальных. ,,Ничего больше нет, ТОЧНО.,, Отхожу от окошка, так как за мной уже подошли еще люди (видать некоторые за табличку в курсе). Проверяю по номерам треков выданное и ожидаемое. Нахожу, что одной бандерольки с явным признаком нахождения на данном отделении (эта трекается по сайту самой Укрпочты) не выдано. Возвращаюсь (принимает одна), объясняю суть положения. Удивление и - ,,теперь ждите, у меня компьютер занят, я же вас просила номер телефона,,. Спрашаю - при чем тут номер и ваш ответ, что посылки у вас нет? Ответ - ,,ну я бы по базе посмотрела,,. Однако, думаю, значит Смелянский работает  :D, он, даже, база какая-то появилась. Ну че, замечая оператору, что мой номер указан на каждой посылке и они только что прошли через ее руки, смирено удаляюсь на потрепанный табурет. Открываю сайт Укрпочты (хорошо что инет еще был на мобиле) и открываю на нем номер трека. Минут через 5 появляется другой оператор в окошке рядом, бегу туда. Прошу посмотреть посылки, отвечает - нету. Говорю - как же так, у вас на сайте есть, а у вас обратная информация ? Тыкаю телефон. Удаляется. Через несколько минут приносит. Вопрошаю - почему сразу не нашли и отрицали, что она у вас ? ,,А вашего номера телефона  в базе нет.,, Тьфу ты, на хрена тогда первая моим номером интересовалась ? Молчат. Пытаюсь уточнить - а почему в треке написано ,,не вручено во время доставки,, ? Дома был, никто не приходил. Ответ - ,, ну вам же не вручили - не доставили, значит все правильно,,.   :shock: В общем не въеду, чи я такой отсталый, что не понимаю титанических усилий Смелянского, чи путь работы талантливых менеджеров уж сильно загадочный .
Сам трек.

З.Ы. Ну никак у меня за 2  дня не получается.  :o

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.