Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 21:11:28
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Достижения помаранчевой власти  (Прочитано 38838 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

22 Березень 2005, 13:02:11
Відповідь #15
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Sharp
По поводу разных источников: могу накидать Вам массу ссылок на самые разные источники. Я просто дал самый авторитетный и емкий.
Если можете, почему не накидали? Почему не дали объективную оценку ситуации, а положились лишь на один из источников, пусть даже и самый авторитетный?
Цитата: Sharp

Россия и ЕС не отрагировали на скандал, потому что нефть по-прежнему висит на таможне.
:lol: Если вас собираются ограбить, вы будете ждать пока ограбят или начнете кричать "грабят" до момента ограбления?
Цитата: Sharp
по поводу Вашего "Наверняка Зварич за эти проделки жены получил по самое нехочу. Думаю второго раза не будет. Это я снова о праве на ошибку".
Ну это даже не  смешно...Вора поймали, а он говорит: "Я больше не буду.
Давайте еще раз повторю: вором можно назвать человека только после соответствующего решения суда. До того момента он такой же гражданин как я или вы. А под "проделками жены" я подразумевал звонки по правительственной связи, а не бизнес-схемы. Кстати, преступность этих бизнес-схем никто так и не доказал. Где ваши оппозиционеры, почему до сих пор нет обращения в прокуратуру по этому поводу?
Цитата: Sharp
ПОЙМИТЕ ГЛАВНОЕ: Здесь не важно, кто прав из перегрызшихся оранжевых. Ведь если прав Зварыч, то значит коррупционер Тимошенко, вторая сторона конфликта.
Вы продолжаете мыслить категориями "белое" и "черное". И ваша логика примерно такая: "если не белое - значит черное". А в том то и дело, что если не "белое" - это еще не значит что обязательно "черное". Вот это и есть ГЛАВНОЕ. И понимать я это начал, как только перерос юношеский максимализм. А вы?

Форум Краматорська

Re: Достижения помаранчевой власти
« Відповідь #15 : 22 Березень 2005, 13:02:11 »

22 Березень 2005, 13:29:23
Відповідь #16
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Не, ну если настаиваете могу попозже накидать и ссылок. Проблема со временем, да и не все есть в электронной прессе.

Про реакцию России. Они умнее, чем Вы думаете... Зачем им скандал сейчас? Они подождут пока нефть перейдет границу и вот тогда начнется: "Хохлы воруют нашу нефть!". А там можно и санкции с одобрения всего мира вводить и газотранспортную систему под свое управление требовать и еще много чего... Старая история.

По поводу белого и черного. Да нет здесь  белого и черного. Здесь все оранжевое. Кто бы ни оказался прав, другая, коррупционная сторона все равно будет оранжевой.

Ну а по поводу прокуратуры, прошу меня больше не смешить...
Credo quia absurdum est

22 Березень 2005, 13:50:12
Відповідь #17

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
Лично мне импонирует открытость новой власти. Только по Донецку че-то тихо...

22 Березень 2005, 13:53:05
Відповідь #18
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: Sharp
...По поводу белого и черного. Да нет здесь  белого и черного. Здесь все оранжевое...

Сними очки. Выборы прошли, началась жизнь...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

22 Березень 2005, 14:38:21
Відповідь #19
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Про реакцию России. Они умнее, чем Вы думаете...
забыл сказать, что Путин- гений, а Россия- великая страна, Москва - 3-й Рим, а Донбасс- земля Войска Донского...=//
МалчЫк! ты что-то понимаешь в транзите нефти, в возмещении НДС, в ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ вообще?? или начитался агиток типа "Вестника НКМЗ", оторвался от кульмана, и решил поделиться своими размышлениями с "неразумными"??
Да пшоль ты... Меня, например, мнение инженеришки с промытыми грецкими мозгами не интересует... Кроме, как плюнуть, СИЕ чудо не способно ни на что В ПРИНЦИПЕ..
Иди, раб, зарабатывай своему Хозяину деньги.. а он тебе- миску похлебки..

Админ! Признайся, что это БОТ, созданый для роста посещаемости сайта..+)))) Иначе мне грусто думать, что такая ТУПОСТЬ живет где-то рядом со мной....=///
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

22 Березень 2005, 15:09:03
Відповідь #20
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Merlin
Пример - RomaR. То ничего не понимал и попку рвал за дважды несудимого, а сейчас кое-что понял и стыдно в полемику встрявать.

В полемику интересно вступать когда идет обмен мнениями. А обмениваться мнениями с людьми которые, не смотря на все более характерный запах, продолжают верить что вещество которым их обмазали ПОМАРАНЧИВОЕ повидло просто скучно!

Мерлин, а вы не обратили внимание, что на форуме осталось не так уж много старичков, да и пишут они совсем нечасто! Есть над чем задуматься.
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

22 Березень 2005, 15:35:39
Відповідь #21
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: RomaR
...Мерлин, а вы не обратили внимание, что на форуме осталось не так уж много старичков, да и пишут они совсем нечасто! Есть над чем задуматься.

Вам лучше знать, Вы ж логи посещаемости просматриваете, не я...
А по поводу старичков. Есть необузданные натуры, котрые не воспринимают чужое мнение. Иногда в резкой форме. И не потому, что тупы, а потому, что просто не понимают, как можно не видеть ОЧЕВИДНЫЕ вещи.
И я, наверное, лучше Вас знаю и понимаю роль форума в жизни города. И вовсе не пытаюсь её преувеличить.
"Что выросло, то выросло". (с)
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

22 Березень 2005, 15:46:57
Відповідь #22
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Мерлину: Если власть оранжевая, то и ее коррупция тоже оранжевая. а не черная и белая.
Роль форума в городе? Когда-нибудь вполне возможно... Сама идея хорошая, роль ВК неоспорима. Что есть, то есть.
Однако, сейчас это тусовка, "гетто" агрессивного городского меньшинства, которое  стало на какое-то время "виртуальным" большинством...

вдогонку Антзу, Причем здесь Войско Донское и т.д?? За Нэньку пасть порву любому москалю. Серьезно
Credo quia absurdum est

22 Березень 2005, 15:51:25
Відповідь #23
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Блин, ну кто Вам сказал, что она оранжевая???
Она - власть, и всё.
Будет хреновая власть, появится оранжевая оппозиция.
Во заклинило некоторых...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

22 Березень 2005, 16:09:55
Відповідь #24
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Merlin, а им так проще. Маркович и Ко дали установочку на белых и черных, сине-белых и оранжевых. Одни -- цацки, другие -- дерьмо. И всё, шаг влево-вправо карается. И на хер думать, размышлять, сравнивать? Вот сейчас пришли к власти сплошь враги-людоеды. Ну, ничо: от будет 2006 год -- и тогда они нам покажуть!!!! Ужо на митингах-то снова понадрываются. А там, глядишь, и премийку каку-никаку им подбросят. И -- праЗДник. Чего с ними спорить? Мы ведь -- "Л А В О Ч Н И К И". Куды нам до их, гигантостроителев...
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

22 Березень 2005, 17:34:52
Відповідь #25
Offline

Kapitan


Offline Kapitan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 112
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Крышка
Лично мне импонирует открытость новой власти. Только по Донецку че-то тихо...

 А уж как тихо по Краматорску!... Посмотрите на здание на пл. Ленина и его обитателей... Вначале тихо было, потому что все ховались по больничкам...Теперь тихо, чтобы не спугнуть удачу - можно же еще год кантоваться в насиженных гнездышках... Пенсионеров 20 человек с окладами и пенсиями госслужащих во главе с Петровичем, у всех контракты на 5 лет, чего шуметь?...Надо сидеть тихо-тихо...И дышать вполгруди в тряпчину. Пока на форуме идут баталии о высоких материях... А если еще перевести взгляд на здание на б.Машиностроителей! Вот где армия тружеников тихорится! Правда, главный архитектор не скрывал, что он и его пиявки цвета орэндж, перемены лично ему не к чему... Главное - правильным цветом обозначился. А то, что издеваться и сосать из людей  так, что на трассе Краматорск - Славянск кооператив "Сосулька" отдыхает, можно
теперь и дальше, без перемен, это нашему форумовскому истеблишменту как-то мелковато обсуждать... А жаль! Киевские перемены для подавляющего большинства горожан - что снег на Говерле. А малая, пардон, родина ближе к телу и уму, а главное -та лакмусовская бумажка, которая способна показать - есть в городе перемены или нет, и что дала реально, кроме борца за справедливость Олега Солодуна и местного "помаранчевого вождя" фотографа Витька Ткачева помаранчевая ситуация... Выбачайте, кому недовподобы такое мелкотемье...

22 Березень 2005, 17:39:34
Відповідь #26
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Да нет...Правильно говоришь...

22 Березень 2005, 17:45:26
Відповідь #27
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Sharp
Не, ну если настаиваете могу попозже накидать и ссылок. Проблема со временем, да и не все есть в электронной прессе.
Я не настаиваю. Я просто пытаюсь понять - вы действительно делали свои выводы на основании разных источников и каких. Похоже на то, что просто прочитали одну статью и сделали выводы. Надеюсь вы поняли, что так делать не стоит.

Соответственно, не разобравшись в ситуации, стоит ли кого-то называть вором и коррупционером?
Цитата: Sharp

Про реакцию России. Они умнее, чем Вы думаете... Зачем им скандал сейчас? Они подождут пока нефть перейдет границу и вот тогда начнется: "Хохлы воруют нашу нефть!". А там можно и санкции с одобрения всего мира вводить и газотранспортную систему под свое управление требовать и еще много чего... Старая история.
Заметно, что вы плохо разбираетесь в экономике. Потери ведь понесут конкретные российские предприятия. И им все равно, что там потом политики будут говорить. Убытки ведь им никто не вернет. Так что то, что они молчат означает, что в статье приведены несколько однобокие данные.
Цитата: Sharp

По поводу белого и черного. Да нет здесь  белого и черного. Здесь все оранжевое. Кто бы ни оказался прав, другая, коррупционная сторона все равно будет оранжевой.
"И мальчики кровавые в глазах." Я ведь вам пытаюсь объяснить, что не стоит мир делить на хороших и плохих.

Подобные фразы отбивают у меня желание с вами спорить. Я ведь надеялся на то, что вы разумный человек.
Цитата: Sharp

Ну а по поводу прокуратуры, прошу меня больше не смешить...

У нас с вами разное чувство юмора. Мне не смешно.

22 Березень 2005, 17:49:57
Відповідь #28
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Sharp
Однако, сейчас это тусовка, "гетто" агрессивного городского меньшинства, которое  стало на какое-то время "виртуальным" большинством...

Жаль, что когда вы не смогли аргументированно отстоять свою позицию, не придумали ничего лучшего, как просто оскорбить всех присутствующих.

22 Березень 2005, 21:09:31
Відповідь #29
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
sergk

Наша дискуссия напоминает разговор немого и глухого. Тем более, что Вы не одного доказательства моей неправоты не привели. Увы..
Credo quia absurdum est

Форум Краматорська

Re: Достижения помаранчевой власти
« Відповідь #29 : 22 Березень 2005, 21:09:31 »