Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 09:33:57
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Выбор автошколы в Краматорске  (Прочитано 41123 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Травень 2012, 23:03:51
Відповідь #90
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Слышал про экзаменационные компьютеры, не засчитывающие правильные ответы.же сдал :D

Сказки, опять-таки. Если правильно ответил, а автомат поставил неправильный ответ, это легко проверить. Для того, в свое время, и перешли на машины, что бы исключить человеческий фактор. Нет там никаких компьютеров. Там автомат -- да-нет, вкл-выкл, правильно-неправильно.

Единственный прикол -- есть провокационные вопросы, где, казалось бы, имеют место два правильных ответа.

Учите правила и будет Вам счастье.

Исторический факт -- сын знакомой сдал самостоятельно и получил права не заплатив за экзамены ни копейки, а его одногрупники кому то носили деньги.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Форум Краматорська

Re: Выбор автошколы в Краматорске
« Відповідь #90 : 04 Травень 2012, 23:03:51 »

04 Травень 2012, 23:15:46
Відповідь #91
Offline

Маузер


Offline Маузер

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А цена 4000 это нормально?

04 Травень 2012, 23:34:36
Відповідь #92
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Спросите в бухгалтерии автошколы..
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

05 Травень 2012, 00:55:52
Відповідь #93
Offline

b1ame.tw


Offline b1ame.tw

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 234
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Слышал про экзаменационные компьютеры, не засчитывающие правильные ответы.же сдал :D

Сказки, опять-таки. Если правильно ответил, а автомат поставил неправильный ответ, это легко проверить. Для того, в свое время, и перешли на машины, что бы исключить человеческий фактор. Нет там никаких компьютеров. Там автомат -- да-нет, вкл-выкл, правильно-неправильно.

Единственный прикол -- есть провокационные вопросы, где, казалось бы, имеют место два правильных ответа.

Учите правила и будет Вам счастье.

Исторический факт -- сын знакомой сдал самостоятельно и получил права не заплатив за экзамены ни копейки, а его одногрупники кому то носили деньги.
В этом то и дело, что вопросы, которые компьютер засчитал неверными были на самом деле легкими и очевидными. Один из них: нарисован перекресток с круговым движением (по нему движется красная машина) и въезжающая на кольцо синия машина, перед которой стоит знак "Уступи дорогу". Какая машина проедет первой?
Вопрос элементарнейший. Более того, повторюсь - я вышел после сдачи в коридор, нашел этот билет и убедился, что я ответил правильно.
Так что не заливайте :D

05 Травень 2012, 08:49:02
Відповідь #94
Offline

ViBo


Offline ViBo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3502
  • Країна: ua
  • Карма: +185/-0
  • Дякую
  • Сказав: 104
  • Отримав: 355
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В этом то и дело, что вопросы, которые компьютер засчитал неверными были на самом деле легкими и очевидными. Один из них: нарисован перекресток с круговым движением (по нему движется красная машина) и въезжающая на кольцо синия машина, перед которой стоит знак "Уступи дорогу". Какая машина проедет первой?
Вопрос элементарнейший. Более того, повторюсь - я вышел после сдачи в коридор, нашел этот билет и убедился, что я ответил правильно.
Так что не заливайте :D
Угу, целых 16 страниц заполнили :lol:
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=30594.msg742848#msg742848

05 Травень 2012, 10:24:52
Відповідь #95
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
валят на вождении. Тупо говорят что не сдал и все. Сын одного форумчанина с третьего раза только сдал, когда на сдачу пришел народ с видеоаппаратурой. Отмечу что история не из нашего города, но врядли есть отличия
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

06 Травень 2012, 12:06:41
Відповідь #96
Offline

CRYSLER


Offline CRYSLER

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 20
  • Карма: +1/-7
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Сейчас учусь на "В"- цена за обучение с бензином 2500 грн.
Насчет специально валят- ерунда, один друг сдал правила и в автошколе и в ГАИ с первго раза сам, второй в ГАИ со-второго раза. Было месяц назад. За сдачу вождения платили все.

06 Травень 2012, 14:46:08
Відповідь #97
Offline

ДжеК


Offline ДжеК

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1469
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я сам сдавал в 2008, с первого раза, ответил на 17 уверенно, осталось три, пришлось гадать - повезет-неповезет! В итоге 20 правильных набрал :yahoo:
Из той части группы с которой я общался за теоретический экзамен никто не платил!

10 Травень 2012, 12:10:50
Відповідь #98
Offline

ZartArn


Offline ZartArn

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Сдавал где-то год назад, сдал все сам. Теорию с 1 раза без ошибок, вождение со 2-го раза и с 1 ошибкой. Чтоб кого-то валили не разу не видел. Обучение плюс вся бюрократия на получение прав в ГАИ мне вышли в сумме 3200 или 3500 грн, точно не помню.

Насчет слухов о том что не заплатишь не сдаш - это сказка которую придумали ленивые дети недалеким родителям чтоб поменьше напрягаться

10 Травень 2012, 12:28:53
Відповідь #99
Offline

Black Adder


Offline Black Adder

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7495
  • Країна: ua
  • Карма: +397/-5
  • Дякую
  • Сказав: 545
  • Отримав: 174
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


В этом то и дело, что вопросы, которые компьютер засчитал неверными были на самом деле легкими и очевидными. Один из них: нарисован перекресток с круговым движением (по нему движется красная машина) и въезжающая на кольцо синия машина, перед которой стоит знак "Уступи дорогу". Какая машина проедет первой?
Вопрос элементарнейший. Более того, повторюсь - я вышел после сдачи в коридор, нашел этот билет и убедился, что я ответил правильно.
Так что не заливайте :D
Сейчас уже ввели новые билеты. На некоторые вопросы в них выявлены неправильные ответы.
Так что если вы считаете что ваш ответ верен, я думаю, это можно будет оспорить.

10 Травень 2012, 19:08:29
Відповідь #100
Offline

b1ame.tw


Offline b1ame.tw

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 234
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю


В этом то и дело, что вопросы, которые компьютер засчитал неверными были на самом деле легкими и очевидными. Один из них: нарисован перекресток с круговым движением (по нему движется красная машина) и въезжающая на кольцо синия машина, перед которой стоит знак "Уступи дорогу". Какая машина проедет первой?
Вопрос элементарнейший. Более того, повторюсь - я вышел после сдачи в коридор, нашел этот билет и убедился, что я ответил правильно.
Так что не заливайте :D
Сейчас уже ввели новые билеты. На некоторые вопросы в них выявлены неправильные ответы.
Так что если вы считаете что ваш ответ верен, я думаю, это можно будет оспорить.
Мой ответ был 100% верен, но оспаривать я не стал, так как экзамен в тот раз все же сдал. Вот если бы не сдал, тогда я бы покачал права пожалуй :)

P.S. По закону, если не ошибаюсь, можно после экзамена потребовать распечатку своих вопросов и ответов. Как все на деле всем понятно :D

10 Травень 2012, 20:23:21
Відповідь #101
Offline

Black Adder


Offline Black Adder

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7495
  • Країна: ua
  • Карма: +397/-5
  • Дякую
  • Сказав: 545
  • Отримав: 174
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В принципе, говорят что на теории не валят. Валят на вождении.
И еще, ходят слухи что у них тож есть план на сбор определенной суммы с каждой группы.

10 Травень 2012, 21:14:34
Відповідь #102
Offline

b1ame.tw


Offline b1ame.tw

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 234
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
В принципе, говорят что на теории не валят. Валят на вождении.
И еще, ходят слухи что у них тож есть план на сбор определенной суммы с каждой группы.

Ну если у обычных гайцов есть ежедневный план на протоколы и взятки, то почему у инспекторов, принимающих экзамены, их не должно быть?)
Вся фича в том, что экзамены чаще всего с 1-го же раза проплачивает процентов 75-90% курсантов автошколы. Ясное дело, что слишком большой процент успешно сдавших недопустим и всем непроплатившим, в лучшем случае, дадут шанс сдать без денег раза со второго-третьего.
Конечно же, есть МРЭО и есть инспекторы, которые не будут вас намеренно фейлить и дадут спокойно сдать. Но есть и такие, которые будут и провоцировать, и давить психологически, и выдумывать  почти сбитых пешеходов. Как повезет :)

11 Травень 2012, 06:42:52
Відповідь #103
Offline

Маузер


Offline Маузер

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сдавал где-то год назад, сдал все сам. Теорию с 1 раза без ошибок, вождение со 2-го раза и с 1 ошибкой. Чтоб кого-то валили не разу не видел. Обучение плюс вся бюрократия на получение прав в ГАИ мне вышли в сумме 3200 или 3500 грн, точно не помню.

Насчет слухов о том что не заплатишь не сдаш - это сказка которую придумали ленивые дети недалеким родителям чтоб поменьше напрягаться

Так поделитесь пожалуйста в какой автошколе Вы учились?Уверен что многим людям перед которыми стоит выбор куда пойти учиться это будет полезно знать.

11 Травень 2012, 15:58:26
Відповідь #104
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Идите в Старый город (филиал Донецкой?) Там (по слухам) вождение с первого раза сдают ВСЕ, кроме ессно тех кто на вождение не ходил и водить не умеют. Т.е, их экзаменаторы не валят специально. Есть тел инструктора - дам в личку.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська

Re: Выбор автошколы в Краматорске
« Відповідь #104 : 11 Травень 2012, 15:58:26 »