Форум Краматорська

  • 01 Травень 2024, 11:26:35
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Беспредел Краматорсктеплоэнерго и власть имущих  (Прочитано 5599 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Квітень 2010, 18:19:12
Прочитано 5599 раз
Offline

vakano


Offline vakano

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 85
  • Карма: +7/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сколько заплатило Краматорсктеплоэнерго за такое решение «…администрации теплоподающих организаций сами будут регулировать: отключать или нет отопление в наших домах…»? 
И сколько они на этом заработают?
Время не лечит - время меняет

Форум Краматорська


16 Квітень 2010, 18:21:17
Відповідь #1
Offline

vakano


Offline vakano

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 85
  • Карма: +7/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ комитетом принято решение об окончании отопительного сезона в Краматорске в зависимости от температуры окружающей среды. Это означает, что администрации теплоподающих организаций сами будут регулировать: отключать или нет отопление в наших домах. Мэр призвал руководителей коммунальных предприятий не рубить с плеча и по возможности находить оптимальные решения, стремиться к «золотой середине»."

Как вам это? Теперь и летом будут топить?
Время не лечит - время меняет

16 Квітень 2010, 18:29:43
Відповідь #2
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Теперь и летом будут топить?
Это единственное, что Вам пришло в голову?

16 Квітень 2010, 21:05:24
Відповідь #3
Offline

vakano


Offline vakano

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 85
  • Карма: +7/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мне в голову пришло не только это. Я написал заказные письма с уведовлением о доставке в следующие инстанции:
Генеральному директору  ООО «Краматорсктеплоэнерго» Кудрявцеву И.А. г. Краматорск, ул. Орджоникиде – 5;
Директору ЗАО «Мегаресурс» Волохе С.А. г. Краматорск, ул. 19-го Партсъезда – 29;
Директору ООО УК «Комэнерго-Краматорск» Портненко Ю.В. г. Краматорск, бульвар Краматорский - 47
Мэру  г. Краматорска  Костюкову Г.А.  г. Краматорск, площадь Ленина – 2;
"В связи с тем, что услуги  по отоплению,  предоставляемые ООО «Краматорсктеплоэнерго» («Мегаресурс»), не соответствуют нормам и стандартам, а цены неимоверно завышены,  я не нуждаюсь в них и отключаюсь от центрального отопления.....Если  в  отключении отопление будет отказано, я подам иск в Краматорский городской суд. В случае лоббирования Краматорским судом интересов ООО «Краматорсктеплоэнерго» («Мегаресурс»),  буду обращаться в вышестоящие суды.
К сведению: 1. Долгов по коммунальным платежам не имею. 2. Отопление квартиры обязуюсь производить электрообогревателями и низкотемпературным кондиционером тепло/холод. Поэтому ответы, что отключение у меня центрального отопления приведёт к остыванию дома в целом,  считаю необоснованными."
На мои письма получил два ответа, от мэра и от Портненко.. Безграмотно написаны, и ссылаются на какие-то самими ими придуманные законы (постановления).. Кудре не до меня, проигнорировал - он под пендосами, и нет времени - всё рабочее время он на Х-сайтах (недаром два раза на месяц ему винду перебивают :)  ) А Мегаресурс видно всё бабло считает... Ну это понятно - его пёрли уже не раз за карманничество.
Время не лечит - время меняет

16 Квітень 2010, 21:14:04
Відповідь #4
Offline

vakano


Offline vakano

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 85
  • Карма: +7/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А сам я, только спустят воду, возьму болгарку и самостоятельно отрежусь от отопления. При этом всё буду снимать на камеру.
Я плачУ 450 гривен в месяц за 11 градусов в квартире - это нормально?
Время не лечит - время меняет

16 Квітень 2010, 21:35:49
Відповідь #5
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мне в голову пришло не только это. Я написал заказные письма с уведовлением о доставке в следующие инстанции:
Генеральному директору  ООО «Краматорсктеплоэнерго» Кудрявцеву И.А. г. Краматорск, ул. Орджоникиде – 5;
Директору ЗАО «Мегаресурс» Волохе С.А. г. Краматорск, ул. 19-го Партсъезда – 29;
Директору ООО УК «Комэнерго-Краматорск» Портненко Ю.В. г. Краматорск, бульвар Краматорский - 47
Мэру  г. Краматорска  Костюкову Г.А.  г. Краматорск, площадь Ленина – 2;
"В связи с тем, что услуги  по отоплению,  предоставляемые ООО «Краматорсктеплоэнерго» («Мегаресурс»), не соответствуют нормам и стандартам, а цены неимоверно завышены,  я не нуждаюсь в них и отключаюсь от центрального отопления.....Если  в  отключении отопление будет отказано, я подам иск в Краматорский городской суд. В случае лоббирования Краматорским судом интересов ООО «Краматорсктеплоэнерго» («Мегаресурс»),  буду обращаться в вышестоящие суды.
К сведению: 1. Долгов по коммунальным платежам не имею. 2. Отопление квартиры обязуюсь производить электрообогревателями и низкотемпературным кондиционером тепло/холод. Поэтому ответы, что отключение у меня центрального отопления приведёт к остыванию дома в целом,  считаю необоснованными."
На мои письма получил два ответа, от мэра и от Портненко.. Безграмотно написаны, и ссылаются на какие-то самими ими придуманные законы (постановления).. Кудре не до меня, проигнорировал - он под пендосами, и нет времени - всё рабочее время он на Х-сайтах (недаром два раза на месяц ему винду перебивают :)  ) А Мегаресурс видно всё бабло считает... Ну это понятно - его пёрли уже не раз за карманничество.

а скан отетов можно увидеть? или плный текст
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

16 Квітень 2010, 21:40:39
Відповідь #6
Offline

vakano


Offline vakano

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 85
  • Карма: +7/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Время не лечит - время меняет

16 Квітень 2010, 21:57:46
Відповідь #7
Offline

vakano


Offline vakano

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 85
  • Карма: +7/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Время не лечит - время меняет

16 Квітень 2010, 22:08:04
Відповідь #8
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4245
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

16 Квітень 2010, 22:39:01
Відповідь #9
Offline

vakano


Offline vakano

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 85
  • Карма: +7/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что ВОТ? Скажите мне как скан дбавить
Время не лечит - время меняет

16 Квітень 2010, 22:40:30
Відповідь #10
Offline

nikyer


Offline nikyer

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1722
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-48
  • Дякую
  • Сказав: 263
  • Отримав: 76
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что ВОТ? Скажите мне как скан дбавить
По той ссылке, что вам привели выше ОЧЕНЬ подробное описание того, как добавить скан.

16 Квітень 2010, 23:56:35
Відповідь #11
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
А сам я, только спустят воду, возьму болгарку и самостоятельно отрежусь от отопления. При этом всё буду снимать на камеру.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

17 Квітень 2010, 07:41:35
Відповідь #12
Offline

vakano


Offline vakano

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 85
  • Карма: +7/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Время не лечит - время меняет

17 Квітень 2010, 07:47:22
Відповідь #13
Offline

vakano


Offline vakano

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 85
  • Карма: +7/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Время не лечит - время меняет

17 Квітень 2010, 07:51:11
Відповідь #14
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
вам очень даже основательно ответили, как-будто г-н Портненко действительно в курсе событий, печати только нет, КП работает без печати?

прекратить подачу отопления, как мне кажется, легче по причине отсутствия договора с потребителем, или у вас такой есть?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська

Re: Беспредел Краматорсктеплоэнерго и власть имущих
« Відповідь #14 : 17 Квітень 2010, 07:51:11 »