Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 13:11:25
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Стереть «печать зверя»  (Прочитано 2480 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Квітень 2005, 19:08:43
Прочитано 2480 раз
Offline

pravosudie


Offline pravosudie

  • Новичок
  • Повідомлень: 4
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Почти за 100 лет своего существования коммунистическая идеология принесла людям нескончаемые бедствия, страдания, гибель миллионов и не только в войнах, всеобщий упадок нравственности. Многие люди в посткоммунистических странах перестали верить в добро, не видят перспектив и смысла существования. Утеря моральных ценностей привело к росту преступности, коррупции и других негативных явлений.

Коммунизм обещал людям рай на Земле, но разве счастье может быть построено на насилии, убийствах, контроле сознания людей? Во всех  странах с коммунистическим режимом наблюдается  нарушение прав и свобод человека. Чтобы скрыть преступления - в СМИ вводится жесткая цензура, страна «изолируется» от внешнего мира.

Сейчас говорят о том, что времена изменились, но если внимательно присмотреться - то за «ширмой» можно увидеть «старый почерк»: беззаконие, преступность, обещания, которые не выполняются, бездуховность…

Почти во всех городах есть площадь Ленина с памятником вождю, улицы Ленина или связанные с коммунистическим режимом. В домах сохранились книги, обложки паспортов, деньги и т.п. Имеет ли это какое-нибудь влияние на человека? Когда нас заставляли вступать в октябрята, в пионеры, в комсомол, в партию - мы давали клятвы на верность идеям коммунизма! Влияет ли это каким-либо образом на судьбу человека?

Сегодня самой большой страной с коммунистическим строем является Китай, его влияние на весь мир огромно. Многие государственные деятели, политики поверили в «экономическое чудо», которое при детальном рассмотрении оказывается просто миражом…

Не так давно на сайте «Великая Эпоха» (http://www.epochtimes.ru) появились «Девять комментариев о Коммунистической партии», в которых раскрываются злая сущность компартии, прослеживается история ее возникновения, приводятся факты преступлений… Чтение «Комментариев» помогает очисть сознание от яда, который систематически внедрялся с детства в наши умы. Помогает освободиться от «печати зверя» и выбрать дорогу добра и справедливости.

С пожеланиями счастья и добра,
Правосудие.

«Девять комментариев о Коммунистической партии»
http://www.epochtimes.ru/index.php?t=12

«Заявления о выходе из коммунистических организаций»
http://www.epochtimes.ru/showselect.php?t=5&ch=2

Форум Краматорська

Стереть «печать зверя»
« : 07 Квітень 2005, 19:08:43 »

07 Квітень 2005, 19:25:57
Відповідь #1
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
привет из 1991-го года....
или "Эсттоннская ппартия борцов с коммунизмом"......
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

07 Квітень 2005, 19:42:05
Відповідь #2
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Какой нах заявление! Коммунистических организаций нет уже ну...года с 1992 максимум! о каком выходе может идти речь? Да и откуда выходить? :))
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

07 Квітень 2005, 20:33:00
Відповідь #3

wrestler

Гість

wrestler

  • Гість
Два года назад толи 7 толи 5 июля толи июня Irog_I писал о притеснениях в Китае общества "<Тяжелое китайское название>" правящим режимом я под ником Diamind попросил покороче - ссылок меньше конечно - но смысл неизменился - политика политика политика власть
или я что-то напутал? а то лень поднимать тоны php-ссылок...

14 Квітень 2005, 15:03:29
Відповідь #4
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Какой нах заявление! Коммунистических организаций нет уже ну...года с 1992 максимум!

А, ещё нет фашизма и масонов :twisted:
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

14 Квітень 2005, 15:10:21
Відповідь #5
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: DJ_Jass
А, ещё нет фашизма и масонов :twisted:



А ты что? Состоишь в коммунистической организации?
Млин! ВО жизсть... каждый день узнаю что-то новое!  :D
Валить от туда тебе надо! Паша! Спасайся пока печать намертво не прилипла!))
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

28 Квітень 2005, 12:31:11
Відповідь #6
Offline

pravosudie


Offline pravosudie

  • Новичок
  • Повідомлень: 4
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: DJ_Jass
Какой нах заявление! Коммунистических организаций нет уже ну...года с 1992 максимум!

А, ещё нет фашизма и масонов twisted


Манифест КП начинается со слов "Призрак бродит по Европе - призрак коммунизма..." Плохие вещи сами не уходят - приходится их изгонять, правдо когда им соответствовать - трудно их заметить...

Вот несколько примеров как обнаружили в совем сознании "вещи" КП после прочтения "9 комментариев о КП"
http//www.epochtimes.ru/showselect.php?t=5&ch=2
...
Прочитав " 9 комментариев о компартии" и проанализировав годы своей жизни при коммунистическом режиме, я до конца осознала насколько коммунизм противоестественен природе, культуре, человеку.
Я, Елена Владимировна Ч., этим заявлением отрекаюсь от всех своих слов и клятв, которые прямо или косвенно связывают меня с коммунизмом.
...
Я, Митрофанов Олег, настоящим заявлением отказываюсь от коммунистической партии и от всего, что с ней связано.Много лет, следуя ее идеологии, мне казалось, что Бога нет, единственное - это вера в науку и эту партию. Ее девиз"кто не с нами тот против нас" она подавляет духовную сторону человека, которая стремится к истине и доброте.
...
Мне вспомнился один случай, когда я была ребенком, наш сосед - коммунист, с угрозами несколько раз заставлял мою многодетную мать оставить без присмотра малолетних детей и ехать на неделю на лесозаготовки, - так могли действовать только злобные последователи компартии.
Сейчас, осмыслив всю жизнь и распознав злой дух КП, я заявляю о своей непричастности к партийной организации и освобождаюсь от всех факторов этой злобной сущности.
Галина Ромашенок
...
Сейчас, оглядываясь на прожитые годы и пересматривая свои жизненные ценности, я осознала, что все те идеи и "ценности" (основа которых - борьба и насилие), навязанные с детского сада, были направлены на то , чтобы сломать душу и превратить человека в бездушную машину, исполняющую волю КПСС, уничтожая человека морально.
Я полностью отвергаю навязаную мне идеологию КПСС.
Зинаида Гвасалия.     Рига 25 февраля 2005 года.
...
51.Заявление отказа к сопричастности к коммунистическому режиму.

Я - Наталья Громозда ( Расщепляева), мне 54 года. Я выросла в семье коммуниста, была октябренком, пионеркой и комсомолкой. КПСС и ВЛКСМ развалились, однако официально из ВЛКСМ я не вышла.
Сейчас я делаю заявление о выходе из ВЛКСМ, осознав полностью, что моё пребывание в октябрятах, пионерах и в комсомоле было чёрным пятном моей жизни. Хотелось бы сказать несколько слов о трагической судьбе коммуниста, верящего в КПСС и живущего его идеалами. Это был мой отец, бывший военнослужащий, политрук воинской части, в конце концов - больной алкоголизмом человек и умерший от смертельных побоев молодого хулигана.
Смерть его была ужасна, но вся жизнь, прошедшая во лжи, в служении злу, предопределила его судьбу, как и многих других коммунистов, так же ушедших из жизни в результате насильственной смерти или доведенных до самоубийств.
Читая "Девять комментариев о компартии", опубликованных в газете "Великая эпоха", приходишь к убеждению, какое зло всему человечеству принес коммунистический режим, особенно тем людям, которые жили в странах, в которых во главе государства были члены компартий. "Культура" или идеология компартии пронизывала злом и насилием как самих членов этой партии, так и её противников, которые использовали в своей борьбе против компартии те же самые методы, что и сама партия, т. к. более изощренных методов, чем имеющихся у членов компартий для борьбы с инакомыслящими, у людей не было в истории.
Многие люди не были членами компартий, но и не были противниками этих партий, просто жили в этом обществе, однако октябрятами, пионерами и комсомольцами могли быть все, эти формы предполагал общественный строй, без них нельзя было прожить уже начиная с малолетства. Каждый день, каждый час, чтобы выжить, надо было бороться со своей совестью, т.е. забывать о совести, о нравственности. Коммунистический строй - это "полигон", где взращивались существа без чести, совести и нравов, с полным отсутствием человеческих качеств. Действиями людей на этом "полигоне" руководил инстинкт самосохранения.
Теперь, когда нет коммунистического режима в большинстве стран, факторы, которые были созданы этим режимом, остались, и они проявляются в людях. Принципы коммунизма никуда не делись, они живут в каждом человеке. Однако, люди не могут их распознать, тем более, выйти из этого состояния.
Вспоминая свою жизнь в обществе с коммунистическим режимом, понимаешь, что находясь в заблуждении, "плывя по течению", каждый, не сознавая, мог совершить поступки, не достойные человека, и многим из окружающих, причинить вред. Поэтому, осознав злобную суть компартии и её дочерних организаций комсомола, пионерии и октябрят, я заявляю о выходе из этих, хотя уже не существующих, организаций, считаю, что это - единственный путь, которым можно убрать из своего сознания и окружающей среды ещё оставшиеся факторы этой злобной сущности.
В одном из "комментариев" сказано "Во имя освобождения людей, необходимо восстановить традиционную культуру, основанную на уважении к человеческой природе и всеобщем милосердии"

С искренним пожеланием понимания и доброты всем людям Земли!
-------

Искренне желаю Вам добра!

01 Травень 2005, 17:13:43
Відповідь #7
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Если спорить - какой государственный строй лучше, то это перерастет в бесконечность. Коммунизм - это совсем не то, что хотели вожди КПСС.
Черчилль:"Демократия - не лучшая форма правления." И это тоже так.
За город без Партии Регионов!

01 Травень 2005, 17:32:59
Відповідь #8
Offline

pravosudie


Offline pravosudie

  • Новичок
  • Повідомлень: 4
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Antiregiony
Если спорить - какой государственный строй лучше, то это перерастет в бесконечность. Коммунизм - это совсем не то, что хотели вожди КПСС.
Черчилль"Демократия - не лучшая форма правления." И это тоже так.


Вся беда в том, что счастье хотели получить путем насилия. А это приносит грехи, которые приносят несчастье и страдания - что мы сейчас и переживаем... Но "печать зверя" на нас действительно есть...

01 Травень 2005, 18:11:50
Відповідь #9
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: pravosudie
Цитата: Antiregiony
Если спорить - какой государственный строй лучше, то это перерастет в бесконечность. Коммунизм - это совсем не то, что хотели вожди КПСС.
Черчилль:"Демократия - не лучшая форма правления." И это тоже так.


Вся беда в том, что счастье хотели получить путем насилия. А это приносит грехи, которые приносят несчастье и страдания - что мы сейчас и переживаем... Но "печать зверя" на нас действительно есть...

Да любая революция - насилие. После революции - всегда период репрессий. Разве за годы незалэжности меньше пострадало?
За город без Партии Регионов!

Форум Краматорська

Стереть «печать зверя»
« Відповідь #9 : 01 Травень 2005, 18:11:50 »