Форум Краматорська

  • 18 Квітень 2024, 10:47:54
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: РМЭС  (Прочитано 14414 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

28 Травень 2005, 19:32:16
Відповідь #90

reltserw

Гість

reltserw

  • Гість
Цитата: Александра
На днях из Петах-Тиквы приехала моя родственница, наверное, тоже "пошмыговать". Это что, массовое явление, вроде сезонной миграции леммингов?  :lol:

Не судите строго мне просто интерестно при чем здесь леммингы? Из наших животных мигрируют только ласточки и домашние муравьи...
<<Лемминги>> - игра компьютерная, ну разве еще североамериканский тушканчик, но это вообще чистая абстракция для наших краёв - откуда такие познания в биологии, Александра ? :lol:

Форум Краматорська

РМЭС
« Відповідь #90 : 28 Травень 2005, 19:32:16 »

29 Травень 2005, 20:06:50
Відповідь #91
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
благодарю, что помните нас  :)
но пожирать все не собираюсь, было бы, что..... да и сезонов о, которых вы говорите не пойму, вроде не курортная зона.
но навестить любимых мне людей, которых не видел 8 лет, хочу.........
не обессудьте.......... :) мне было интересно найти этот сайт, и может быть среди вас есть те, которых знаю я....... :)
enjoy the silence...

29 Травень 2005, 20:46:31
Відповідь #92

reltserw

Гість

reltserw

  • Гість
Любопытно - не учавствовать , а потом почитать все посты - сразу ясно кто чем дышит
Александра - респект!!!;-)
Эксперт еще долго будет очухиваться от сознания что Интернет - тоже накотик и искажает сознание :lol:
POLYAK - сразу видна голландская школа воспитания :-)
Личная просьба Александре - меняю мастер-класс по любой технической дисциплине на мастер класс по получению удовольствия от жизни...
Если это только не вариация на тему "Мой любимый ноябрь" - душевных драм и так хватает...

30 Травень 2005, 10:09:50
Відповідь #93
Offline

Эксперт


Offline Эксперт

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 372
  • Країна: 00
  • Карма: +6/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: buratinosss
[qуоте="Эксперт"]Кисель выпили :)[/qуоте]

почему, вы, столь духовная личность опускаитесь до того, чтобы грубить "похотливым и порочным женщинам", может вы только встали на путь правeдника?
тогда я, "грешник", прощу вас?[/b]

Понятно, Буратиносс! Я бы хотел извиниться за столь резкие слова в адрес грешников, но я говорил в абстрактном смысле. Знаете, главное-это милосердие. И грешник может стать праведником, если на то хватит воли.
Недавно у меня был разговор с админом, так что теперь я буду говрить на духовные темы в специально отведённом для этого месте!

02 Червень 2005, 14:43:09
Відповідь #94
Offline

Александра


Offline Александра

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 208
  • Карма: +9/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
reltserw, флаги нельзя вывешивать каждый день - иначе их просто перестанут замечать. Праздник жизни нужно научиться устраивать самому. Это лучше удается тем, кто усвоил простое правило: делай что дОлжно, и будь что будет.

буратиноссс, welcome! Все очень рады твоему приезду и тому, что после 8 лет пребывания в земле обетованной ты не забыл малую родину и близких твоему сердцу людей. Так что шмыгуй на здоровье.

ПОЛЯК, твои формально-логические выкладки по поводу женщин не имеют ничего общего с НОРМАЛЬНОЙ жизнью. Лучше повтори таблицу умножения.

Эксперт, счастливого пути !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александра
Жизнь иногда такое выкидывает - так и тянет подобрать

02 Червень 2005, 15:06:14
Відповідь #95
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Александра
ПОЛЯК, твои формально-логические выкладки по поводу женщин не имеют ничего общего с НОРМАЛЬНОЙ жизнью. Лучше повтори таблицу умножения.



 :D
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

02 Червень 2005, 18:21:08
Відповідь #96
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Цитата: Александра
ПОЛЯК, твои формально-логические выкладки по поводу женщин не имеют ничего общего с НОРМАЛЬНОЙ жизнью
Правда, чтоль? :spy: Вы что именно хотите сказать: в нормальной жизни формула усугубляется или упрощается? По формально-логическим выкладкам я-то силён, а вот что до реальной жизни, пардон, нормальной(???) - :baby:

Шуруп, я-то таблицу умножения повторю, по памяти и без бумажки. А вот ты арифметику таки осилишь? Хотя бы счет до 100?
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

02 Червень 2005, 18:33:00
Відповідь #97
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: POLYAK


Шуруп, я-то таблицу умножения повторю, по памяти и без бумажки. А вот ты арифметику таки осилишь? Хотя бы счет до 100?


Да шо вы говорыте!  :D Прям опозорили на весь рунет!  :oops:
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

03 Червень 2005, 08:59:55
Відповідь #98
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю



Эксперт, оставь извинения, я не в обиде, спроси александру.
с тобой интересно обwение - умеешь "крыть", но ты банален в темах о религии.
давай поговорим о птичках  :)
enjoy the silence...

03 Червень 2005, 12:31:43
Відповідь #99
Offline

Александра


Offline Александра

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 208
  • Карма: +9/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
POLYAK, твой молодой задор и категоричность в утверждении "женщина - зло в квадрате" пройдут со временем, когда ты перестанешь общаться с  меркантильными стервами, к которым тебя, видимо, почему-то тянет, и переключишь внимание на порядочных барышень. Они существуют в природе, но для того, чтобы стать им интересным, придется поработать над собой. Это значительно сложнее, чем разыгрывать Печорина и демонстрировать черную меланхолию на форуме.  :)
Александра
Жизнь иногда такое выкидывает - так и тянет подобрать

03 Червень 2005, 13:00:34
Відповідь #100
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: buratinosss
Александра, мое почтение......



Присоеденяюсь!
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

04 Червень 2005, 18:27:55
Відповідь #101
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Цитата: Александра
- категоричность - "женщина - зло в квадрате" - с  меркантильными стервами - на порядочных барышень - поработать над собой - значительно сложнее - Печорин
Пардон, я писал, что женщина - зло, а не "в квадрате"! Что Вы, у меня бы рука не поднялась!  :D
Далее: никакой категоричности, давайте спорить!  :wink: Чем мы хуже Юрасова и Крышки? ...Ээээ... Плохая шутка, прошу прощения, никаких параллелей со второй даже в уме не было (Крышечка! салююют!)
Потом. Чтобы нормальному человеку стать интересным порядочной барышне как раз-таки работать над собой не надо. Разве что врожденную порочность всеми силами скрывать. А это не сложнее, а тем более не гораздо. А Печорин... Мой любимый персонаж!  :love:
И из стерв я эту меркантильность и пытаюсь выколачивать. Прикольно! Не пытайтесь проделывать всё, что вы услышали в домашних условиях и без страховки, они исполняются только специально подготовленными специалистами. 8)
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

Форум Краматорська

РМЭС
« Відповідь #101 : 04 Червень 2005, 18:27:55 »