Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 07:01:14
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Аптеки Краматорска  (Прочитано 22993 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

20 Березень 2011, 16:42:52
Відповідь #60
Offline

INGWAR


Offline INGWAR

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1919
  • Країна: 00
  • Карма: +84/-17
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
просто когда в дикой спешке забегаю в супер с пакетом в руках, охраннику показываю этот самый пакет со словами - там телекоммуникационного железа на 5000 бачей, охранять будешь?
исчо ни разу не было случая шоб не пропустили  :lol:
А я никому ничего не говорю. Просто прохожу с сумкой с ноутом с ВАЖНЫМ ВИДОМ... Никто еще еще останавливал....
Попробавали бы. :lol:
Видишь ли , это твоя сумка с ноутом даёт понять, что оставлять её в неохраняемой секции "камеры хранения" - по меньшей мере идиотизм и это понимает даже  охрана. А вот если бы, ты и сам выглядел - на миллион , может разрешили бы присесть на диван в обувном магазине!!! :lol:
Без лоха и жизнь плоха

Форум Краматорська

Re: Аптеки Краматорска
« Відповідь #60 : 20 Березень 2011, 16:42:52 »

20 Березень 2011, 16:44:36
Відповідь #61
Offline

BarBoss


Offline BarBoss

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2110
  • Країна: 00
  • Карма: +82/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Спокуха!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
просто когда в дикой спешке забегаю в супер с пакетом в руках, охраннику показываю этот самый пакет со словами - там телекоммуникационного железа на 5000 бачей, охранять будешь?
исчо ни разу не было случая шоб не пропустили  :lol:
А я никому ничего не говорю. Просто прохожу с сумкой с ноутом с ВАЖНЫМ ВИДОМ... Никто еще еще останавливал....
Попробавали бы. :lol:
Хорошие у Вас методы мужики, но не всегда они проходят. Аптеки и супермаркеты, да, но с предприятиями всё гораздо сложнее. Эти гадские охранники уже достали! Ладно там, ввоз/вывоз материала, оборудования, документации... Но когда идёшь пустой и на тебя косо смотрят, нервы иногда сдают. Мля, да меня уже наизусть должны выучить! :wild:
Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный ©

20 Березень 2011, 17:00:53
Відповідь #62
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вот если бы, ты и сам выглядел - на миллион , может разрешили бы присесть на диван в обувном магазине!!! :lol:
В обувном магазине, чтобы присесть на диван, надо показать VISA Platinum,... не меньше. :lol:

20 Березень 2011, 17:02:14
Відповідь #63
Offline

INGWAR


Offline INGWAR

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1919
  • Країна: 00
  • Карма: +84/-17
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Хорошие у Вас методы мужики, но не всегда они проходят. Аптеки и супермаркеты, да, но с предприятиями всё гораздо сложнее. Эти гадские охранники уже достали! Ладно там, ввоз/вывоз материала, оборудования, документации... Но когда идёшь пустой и на тебя косо смотрят, нервы иногда сдают. Мля, да меня уже наизусть должны выучить!

 Та нее, аптеки и суперы - по сути своей открыты для широкого посещения и персонал там носит гордое имя - обслуживающего.Потому задачи охраны ,максимально незаметно и не отпугивая клиента, поддерживать порядок и пресекать попытки воровства не нарушая законодательства и действуя по внутренним инструкциям. Охранники предприятий, как правило уже всех частных, так же действуют по внутренним инструкциям и без нарушения законов. Но задачи у них несколько иные. И посетители и работники предприятий подчинены иным порядкам, то есть по сути подчиняються правилу посещения частной закрытой территории. :o

 ЗЫ. Самое главное -внутренние инструкции , возможно в них для охраны записано,на некоторых "объектах", посетитель наш главный враг и расхититель - будь бдителен, суров и беспощаден... :lol: :lol: :lol:
Без лоха и жизнь плоха

20 Березень 2011, 17:05:59
Відповідь #64
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хорошие у Вас методы мужики, но не всегда они проходят.
Да... :o Всегда!!! :)
Цитувати
Аптеки и супермаркеты, да, но с предприятиями всё гораздо сложнее. Эти гадские охранники уже достали! Ладно там, ввоз/вывоз материала, оборудования, документации... Но когда идёшь пустой и на тебя косо смотрят, нервы иногда сдают. Мля, да меня уже наизусть должны выучить! :wild:
Нефиг понтоваться. Работая на заводе, несколько раз проходил с большой сумкой.
- Простите пожалуйста... Можно проверить?
Металлоискателем поводили...
- Проходите.
- Спасибо.
Никаких проблем.

20 Березень 2011, 19:14:11
Відповідь #65
Offline

Logical


Offline Logical

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 19
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Аптека ничего не потеряет от ухода одного, двух...десяти клиентов, а вы будете ходить из одного места в другое, пока вам плюют в спину.

Умный хозяин аптеки будет дорожить каждым клиентом. И объяснять охраннику, что отпугивать посетителей нельзя.

Есть еще такой вид рекламы как людская молва. И если один, второй десяток уйдет из определенной аптеки с чувством таким как описано выше, думаю что знакомые узнают о таком обращении, а затем и знакомые знакомых и так далее, и как итог аптека останется без прибыли.
Все что сделано.... сделано в Китае

20 Березень 2011, 19:24:29
Відповідь #66
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Есть еще такой вид рекламы как людская молва. И если один, второй десяток уйдет из определенной аптеки с чувством таким как описано выше, думаю что знакомые узнают о таком обращении, а затем и знакомые знакомых и так далее, и как итог аптека останется без прибыли.
Все зависит от того, насколько развита социальная сеть у "жертвы". У среднестатистического жителя Краматорска (та и любого города) она развита не на столько, чтобы торговая точка (аптека, магазин, и т.д.) осталась без прибыли. Результат будет только тогда, когда обиженных "лично" будет достаточно много.

20 Березень 2011, 19:28:40
Відповідь #67
Offline

INGWAR


Offline INGWAR

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1919
  • Країна: 00
  • Карма: +84/-17
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Есть еще такой вид рекламы как людская молва. И если один, второй десяток уйдет из определенной аптеки с чувством таким как описано выше, думаю что знакомые узнают о таком обращении, а затем и знакомые знакомых и так далее, и как итог аптека останется без прибыли.

 Неее, мысль в принципе понятна, но итог  из области фантастики... :o  Аптека в Украине, как асфальтовый и свечной заводик - мечта современного буржуа! :lol:
Без лоха и жизнь плоха

18 Вересень 2015, 22:55:01
Відповідь #68
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска

21 Вересень 2015, 11:35:39
Відповідь #69
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9605
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В Краматорске аптеки попались на продаже без рецептов наркосодержащих препаратов
ИМХО - очередная заказуха. Ни названия аптеки, ни названия "наркосодержащего препарата" - а к таковым можно при желании и кофицил с цитрамоном отнести. И провести "зачистку" всех, кто торгует натуральным кофе, содержащим наркотик - кофеин...
Тут другая проблема с аптеками, которая поднималась ранее, но заглохла - в городе аптек - иногда по 3 на перекрестке (Парковая-Юбилейная). В поселках же - ни единой. Да, там контингент не тот и товарооборот ниже, но в добровольно-принудительном порядке городские власти могли бы и уговорить владельцев аптечных сетей!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

21 Вересень 2015, 13:54:16
Відповідь #70
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
ИМХО - очередная заказуха. Ни названия аптеки, ни названия "наркосодержащего препарата" - а к таковым можно при желании и кофицил с цитрамоном отнести. И провести "зачистку" всех, кто торгует натуральным кофе, содержащим наркотик - кофеин...
там речь не о кофеине а о кодеине ...

21 Вересень 2015, 15:15:25
Відповідь #71
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9605
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ИМХО - очередная заказуха. Ни названия аптеки, ни названия "наркосодержащего препарата" - а к таковым можно при желании и кофицил с цитрамоном отнести. И провести "зачистку" всех, кто торгует натуральным кофе, содержащим наркотик - кофеин...
там речь не о кофеине а о кодеине ...
Не готов 100% утверждать, но кодеин есть даже в темпалгине... во всяком сл. в обезболивающих "общего назначения"
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

21 Вересень 2015, 15:38:51
Відповідь #72
Offline

youry


Offline youry

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 482
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 79
  • Отримав: 92
  • бандеро-фошызд, канеш!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Из кодеиносодержащих получается замечательный дезоморфин (крокодил на сленге).
Убивает быстро и надёжно.

21 Вересень 2015, 15:43:49
Відповідь #73
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9605
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Убивает быстро и надёжно
Может, стоило бы разрешить безрецептурный неограниченый отпуск? Жестоко, но - быстро и надёжно.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

21 Вересень 2015, 15:48:44
Відповідь #74
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ага, а пока они убьются, скольким людям они жизнь попортят.

Форум Краматорська

Re: Аптеки Краматорска
« Відповідь #74 : 21 Вересень 2015, 15:48:44 »