Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 15:16:10
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 3042801 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Травня 2014, 18:32:09
Відповідь #6465
Offline

fasadski


Offline fasadski

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 126
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 52
    • Перегляд профілю
В последнее время многие поддерживающие сепариков заговорили о референдуме в другом ключе, мол мы России не нужны бум ДНР в составе Украины... С чего это их так? Особенно явно это от того, что еще пару дней назад одна знакомая аж кипятком писала, так в Россию хотела, а теперь спокойно рассказывает о другом. Мне кажется лукавят, мож заданьице им склепали распространять такое, чтобы мы не сильно рыпались и молчали? И на референдум сходили...

Таки Романус писал: В общем, там вроде договорились с Путиным о том, что останавливают наступление, дают провести референдум о Донецкой республике, но в составе Украины с последующей федерализацией.

Лукин вроде был в Донецке не только по поводу заложников, но и ломал местных на эти условия.

Вроде уломал.

В противном случае, если АТО продолжится, то Мордор начнет поставлять оружие Донецку и Луганску.

Это все, что удалось выяснить.
Мой город Донецк.
Моя страна Украина.
Украина неделима.

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.