Форум Краматорська

  • 22 Травень 2024, 00:13:28
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Правительство Украины и его действия  (Прочитано 112829 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Березень 2014, 11:12:22
Відповідь #285
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Разница в том, что решение Страсбурга нужно исполнить на территории России. Решение коммерческого суда распространяется на имущество в конкретной стране, например, Германии или даже группе стран. Неисполнение решения = арест имущества.

в швейцарии или где непомню,есть фирма"нога".она уже долгое время пытается получить в европах деньги с россии по решениям суда.и барк"седов" арестовывали и "стрижей"или витязей"и выставочные самолёты,и что?ни чего.ни цента не получили.

про трубу я оговорился,газ в ней транзитный,то есть чужой.ну и наноситть вред самому себе глупо.

найди документы по схеме "газ-труба",тогда и поговорим.романус сказал где их искать.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Правительство Украины и его действия
« Відповідь #285 : 19 Березень 2014, 11:12:22 »

19 Березень 2014, 11:20:47
Відповідь #286
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Премьер сообщил, что его процентный доход от депозитов, согласно последней декларации, составил 614 тыс. гривен, и с этого дохода налоги не уплачиваются согласно законодательству. "Должен облагаться налогом мой доход и доход тех, кто получает значительные поступления от депозитов", - сказал Яценюк.[/i]

Полный одобрямс.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

19 Березень 2014, 11:28:22
Відповідь #287
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
в швейцарии или где непомню,есть фирма"нога".она уже долгое время пытается получить в европах деньги с россии по решениям суда.и барк"седов" арестовывали и "стрижей"или витязей"и выставочные самолёты,и что?ни чего.ни цента не получили.

"Нога" проиграла юридический процесс. Это юридическое поражение. Ничто не мешает Украине выиграть.

про трубу я оговорился,газ в ней транзитный,то есть чужой.
Долго думали, чтобы такую "отмазку" придумать?  :lol: Почему тогда не поправились? Вы не оговорились, вы назвали украинскую трубу чужой. Именно так. И последущим сообщением подтвердили, что не в курсе дела.

найди документы по схеме "газ-труба",тогда и поговорим.романус сказал где их искать.
Вообще-то это не мое предложение, поэтому искать должен romanus. Он ведь предложил такой аргумент, а не я. Он признал, что найти доказательства не в состоянии. То есть данный аргумент принять нельзя. В качестве решения я предположил, что такие же документы есть и у немцев.

19 Березень 2014, 11:29:35
Відповідь #288
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Полный одобрямс.
человек с депозитом 51 тыща типо олигарх???
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

19 Березень 2014, 11:35:11
Відповідь #289
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Полный одобрямс.
человек с депозитом 51 тыща типо олигарх???
510 рабочих дней ... если нигде не кинут ...
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

19 Березень 2014, 11:47:32
Відповідь #290
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Полный одобрямс.
человек с депозитом 51 тыща типо олигарх???

Вы не поняли. Депозиты не забирают. Даже доход с депозитов полностью не забирают. Просто будут снимать процент с дохода в виде налога.

Почему зарплата рабочего, как доход, облагается налогом, а доход с депозита нет? Это при том, что рабочему эти деньги надо еще и заработать, а доход на депозит капает сам с собой.

Какой процент граждан Украины имеют депозиты более 50 тысяч? Я думаю, что это не самые бедные люди и с голоду не умирают. Если человек кладет деньги на депозит, значит они в семье не последние.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

19 Березень 2014, 12:09:13
Відповідь #291
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы не поняли. Депозиты не забирают. Даже доход с депозитов полностью не забирают. Просто будут снимать процент с дохода в виде налога.
так я и не говорил что депозиты забирают
Цитувати
Почему зарплата рабочего, как доход, облагается налогом, а доход с депозита нет? Это при том, что рабочему эти деньги надо еще и заработать, а доход на депозит капает сам с собой.
есть депозиты - есть банковская система, нет депозитов - откуда банки будут брать деньги на кредитование?
Цитувати
Какой процент граждан Украины имеют депозиты более 50 тысяч? Я думаю, что это не самые бедные люди и с голоду не умирают. Если человек кладет деньги на депозит, значит они в семье не последние.
Яц озвучил 10% населения
почему 50 тыщ? или тот, кто накопил эту сумму уже куркуль? ну и смотря какой % влупят. если это будет пару %%, то еще нормально, а если будет 20%, то мне не очень будет хотеться отдавать ежемесячно, например, 100 грн с 500 грн процентов по депозиту
ПР хотели ввести налог 5% на доходы по депозитам, но потом побоялись оттока депозитов из банков и отложили этот закон (может даже и тогдашняя оппозиция приложила к этому руку)
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

19 Березень 2014, 12:17:18
Відповідь #292
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
 _Алекс_, доходом является % от депозита, а не 50000 грн.
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

19 Березень 2014, 12:18:35
Відповідь #293
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ПР хотели ввести налог 5% на доходы по депозитам, но потом побоялись оттока депозитов из банков и отложили этот закон (может даже и тогдашняя оппозиция приложила к этому руку)

Однозначно непопулярная мера. Но народу надо разъяснять для чего и с какой целью это делается. Скоро на выплаты матерям денег не будет, а Вы про налог на проценты с депозитов речь ведете.

Главное, что бы деньги пошли на дело, а не по карманам.

При бытности ПР у власти, ситуация была немного другая. У Украины не отжали Крым и на границе не стояли танки соседнего государства.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

19 Березень 2014, 12:32:28
Відповідь #294
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Главное, что бы деньги пошли на дело...
вот в этом у меня почему-то сомнения  :?
в общем посмотрим что и как будет, когда слова Яца материализуются в законопроект о внесении изменений в некоторые статьи Налогового Кодекса  :o
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

19 Березень 2014, 13:48:36
Відповідь #295
Offline

metallmen


Offline metallmen

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 992
  • Країна: ua
  • Карма: +35/-1
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 69
  • Донбасс - Украина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Какой процент граждан Украины имеют депозиты более 50 тысяч? Я думаю, что это не самые бедные люди и с голоду не умирают. Если человек кладет деньги на депозит, значит они в семье не последние.
А не думали, что человек свои кровные кладёт на депозит чтобы они не обесценились за время накопления например на ту же квартиру?
Яцык сравнил блин, 617 тыс. грн у него дохода с депозита. Это что за сумма лежит чтобы по нашей нищенской процентной ставке получать такие проценты?

19 Березень 2014, 14:01:52
Відповідь #296
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А не думали, что человек свои кровные кладёт на депозит чтобы они не обесценились за время накопления например на ту же квартиру?
Яцык сравнил блин, 617 тыс. грн у него дохода с депозита. Это что за сумма лежит чтобы по нашей нищенской процентной ставке получать такие проценты?
по какой нищенской ставке?
в прошлом году было примерно 18% по гривне
при 614к процентов получается сумма депоза примерно 3,4 лимона
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

19 Березень 2014, 14:08:57
Відповідь #297
Offline

metallmen


Offline metallmen

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 992
  • Країна: ua
  • Карма: +35/-1
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 69
  • Донбасс - Украина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
по какой нищенской ставке?
в прошлом году было примерно 18% по гривне
Во-первых 18% максимум и не по всем депозитам.
Во-вторых отминусуйте годовую инфляцию.
Может у Яцыка есть 3,4 лишних ляма на депозит, а речь идёт о налогообложении от 50 тыс. грн.
Как человеку накопить на ту же квартиру с такими танцами?
Или по 15 лет в банковский хомут лезть?

19 Березень 2014, 14:22:41
Відповідь #298
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1073
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а речь идёт о налогообложении от 50 тыс. грн.
повторим еще раз:
Депозиты не забирают. Даже доход с депозитов полностью не забирают. Просто будут снимать процент с дохода в виде налога.

Почему зарплата рабочего, как доход, облагается налогом, а доход с депозита нет? Это при том, что рабочему эти деньги надо еще и заработать, а доход на депозит капает сам с собой.

Какой процент граждан Украины имеют депозиты более 50 тысяч? Я думаю, что это не самые бедные люди и с голоду не умирают. Если человек кладет деньги на депозит, значит они в семье не последние.
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

19 Березень 2014, 14:33:20
Відповідь #299
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Одразу після аплодисментів під час виступу Путіна із заявою про приєднання Криму до РФ лунають постріли біля фотограмметричного центру у Сімферополі. Є поранені й убитий… Держдума поспішає розглянути прохання статусу Придністров’я. Дивно, чому досі така квола реакція на захист східного регіону України… Проте всьому своя черга. По факту всіх цих подій пересічних українців хвилює одне запитання: чому технічний уряд не діяв жорсткіше? Усім нам зараз хочеться відмотати час назад і щось змінити, наприклад тоді, як з’явилися перші «зелені чоловічки», чи як тільки-но в Криму оголосили референдум…
І що цікаво, хочеться цього навіть політикам… Яценюк на кілька тижнів запізнився із заявою, що через російських військових конфлікт перейшов у воєнну стадію. Ляшко не перестає трясти кулачками у раді та на ток-шоу: «Я ж вас попереджав!». Гриценко висуває до Турчинова публічні претензії через його бездіяльність. «Удар» закликає розірвати дипломатичні відносини з Росією. Одним словом, переходимо до розбору польотів і звинувачень, не розібравшись із проблемою.
Якби ж справді можна було змінити ситуацію… Мабуть, ніколи не народиться той політик, який би не пошкодував про прийняті рішення. І це не тільки є нормою, у геополітичних іграх узагалі немає правильних і неправильних, хороших і поганих рішень. Проте ситуація на цьому полі завжди може кардинально змінитися та зовсім не так, як того очікують деякі гравці. Тепер – кілька слів для найбільш зневірених українців і політиків, або просто для прихильників теорії: «Шеф, усьо пропало!». .........    http://www.pic.com.ua/aneksiya-krymu-chy-pravylnoyu-bula-pozytsiya-ukrajiny-v-tsomu-konflikti.html
За Україну єї честь і славу!

Форум Краматорська

Re: Правительство Украины и его действия
« Відповідь #299 : 19 Березень 2014, 14:33:20 »