Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 15:27:40
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Андре Агасси ушел из тенниса  (Прочитано 2149 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Вересень 2006, 14:08:53
Прочитано 2149 раз
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Андре Агасси ушел из тенниса со слезами

Легендарный теннисист Андре Агасси сыграл свой последний официальный матч на Открытом чемпионате США по теннису. В третьем круге он уступил 25-летнеиму немцу Бенджамину Беккеру со счетом 7:5, 6:7, 6:4, 7:5.

После завершения встречи зрители, несмотря на проигрыш своего кумира, несколько минут стоя аплодировали спортсмену. Агасси, не смог сдержать слез. Он сделал два круга почета, осыпая всех воздушными поцелуями. За 21 год пребывания в профессиональном теннисе он ни разу не пропустил чемпионат в США. В 1994 и 1999 он становился лучшим на этом турнире, напоминает РИА "Новости".

За свою карьеру Андре Агасси завоевал 60 титулов в одиночном разряде, один в парном и заработал более 31 миллиона долларов призовых.


Классный теннисист, боец...
Чет я не нашел его фоток в инете когда он еще патлатым был :о))
А правда вещь хорошая, да только позабытая

Форум Краматорська

Андре Агасси ушел из тенниса
« : 04 Вересень 2006, 14:08:53 »

09 Вересень 2006, 09:50:02
Відповідь #1
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
о, мы смотрели на отдыхе этот матч...правда с немецким переводом Евроспорта

как Агасси рыдал...






кстати тогда же и показывали Андре в молодые годы, с бородой и длинными волосами....




После завершения матча 23-тысячная аудитория, собравшаяся на стадионе имени Артура Эша, стоя, на протяжении нескольких минут аплодировала спортсмену. Агасси, не стараясь сдержать слез, сделал два круга почета, осыпая всех воздушными поцелуями.

"Табло показывает, что я проиграл сегодня. Но оно не показывает, что я обрел, — признался болельщикам Агасси сразу после игры. — За 21 год карьеры я обрел уверенность. Вы поддерживали меня как на корте, так и в жизни. Я обрел вдохновение. Вы желали мне успехов, даже когда у меня были тяжелые времена. И я обрел великодушие. Вы подставили мне свои плечи, чтобы я обрел свою мечту, мечту, которой я никогда бы не достиг без вас. На протяжении последнего 21 года я нашел вас, и я буду помнить вас всю жизнь".

За 21 год пребывания в профессиональном теннисе он ни разу не пропустил US Open и сыграл на нем 21 раз. В 1994 и 1999 он становился лучшим на этом турнире. Всего же он провел 1144 матча, в 870 из которых одержал победу и в 274 проиграл.




Всем мира и добра!

Форум Краматорська

Re: Андре Агасси ушел из тенниса
« Відповідь #1 : 09 Вересень 2006, 09:50:02 »