Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 02:00:11
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Приличные места для знакомства  (Прочитано 30507 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

24 Червень 2013, 21:52:35
Відповідь #120
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
достигать буду но не ради жепы
потому что Вы и пишите через нее
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

Форум Краматорська

Re: Приличные места для знакомства
« Відповідь #120 : 24 Червень 2013, 21:52:35 »

24 Червень 2013, 21:53:33
Відповідь #121
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
Ув. geka74, Вы скучный какой (извините). Будьте попроще и народ к Вам потянется, в том числе и девушки. :). Станьте интересным людям, достигните чего-либо, девушки сами проявят к Вам интерес.
повторю еще раз - я не стану не перед кем менятся - достигать буду но не ради жепы - если нет общения - если женщина не друг -  то она разрушает вашу жизнь - а это мне не нужно!
а что это у вас за ценность такая, которую вы именуета "жепа"? :(
и тогда ради чего вы будете "достигать"?
ой неправ был в свое время профессор Преображенский. ой неправ...

24 Червень 2013, 21:58:59
Відповідь #122
Offline

geka74


Offline geka74

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 119
  • Карма: +0/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • свобода - это когда человек имеет выбор-
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ради себя любимого!  вспомнил шутку  самое прикольное животное - осьминог - РУКИ ИЗ ЖЕПЫ РАСТУТ - И ХОТЬ НОГИ ОТ УШЕЙ ВСЕ РАВНО ЖЕПА С УШАМИ!!! сейчас время одиночек - легче выжить - или прожить а хотение семьи исключение - просто хочется верить в светлое будщее - мы все хотим сказку в нашей жизни - самый падлец хочет выглядеть - героем! привык не обрящать внимание на общественное мнение - мне насрать что вы думаете обо мне!  толпа - не когда не угодишь - нужно жить по совести! ответь за свои поступки - особенно у нас - я понимаю если человек гдето был чтото видел - я не имею ввиду тюрму --  понимаете о чем я - в колхозе дергали коровам в лучшем случае за сиськи всю жизнь - и лезут не в свои дела --  за границей принято прайвет -- частная собственность - у нас нет - удивило когдато - я у себя в огороде срубил яблоню - и соседи прям на меня обиделись - понимаете о чем я --- вы б мне еще в трусы заглянули -- что там - тоесть не всегда все коректно - да рад что вы столько скзали - но толку с этого нет -- еще история - понесло одного человека на воздушном шаре и носило носило над морем и вот показался берег и по берегу идет человек -- и он так кричит - эй? человек ? где я сейчас ? -- а он так подумал и сказал - на воздушном шаре ! --- и он подумал это точно математик - все точно но не кому не нужно! :help:
свобода это выбор - но наибольшая проблема человечества от адама и евы что они взяли то чем не могут пользоватся - понимать что есть добро а что зло при выборе - нашь опыт - это мы- наше прошлое формирует нас и наше будущее- когда мы врем- мы теряем себя!

24 Червень 2013, 22:24:08
Відповідь #123
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
не понимаем, ничего
вы сами вынесли свои проблемы на форум, а теперь не нравится, что вас разбирают по косточкам?
ну что ж делать, терпите, либо не пишите фигню
Всем мира и добра!

25 Червень 2013, 13:03:41
Відповідь #124
Offline

Ksana


Offline Ksana

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4744
  • Країна: 00
  • Карма: +153/-6
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 6
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
аналогично,согласна с Маей
geka74, вам тут уже целую кучу насоветовали, и главный совет - это попытайтесь работать над собой, даже "попытайтесь", а не работайте (в приказном тоне!), а вы тут же пишите, что над собой работать не хотите и не можете, а без этого, батенька, никак нельзя..... приведу мой пример: есть у меня друг, который постоянно в поиске дамы сердца, её, той самой, сам - хороший человек, вот только один минус есть - спиртным очень злоупотребляет; и вот он никак не хочет понять, что пока он не бросит эту жуткую привычку, он не найдёт её, потому что ей, той самой, не нужен алкоголик.....вот как-то так)
let each day be yours!

25 Червень 2013, 20:43:51
Відповідь #125
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
аналогично,согласна с Маей
geka74, вам тут уже целую кучу насоветовали, и главный совет - это попытайтесь работать над собой, даже "попытайтесь", а не работайте (в приказном тоне!), а вы тут же пишите, что над собой работать не хотите и не можете, а без этого, батенька, никак нельзя..... приведу мой пример: есть у меня друг, который постоянно в поиске дамы сердца, её, той самой, сам - хороший человек, вот только один минус есть - спиртным очень злоупотребляет; и вот он никак не хочет понять, что пока он не бросит эту жуткую привычку, он не найдёт её, потому что ей, той самой, не нужен алкоголик.....вот как-то так)
Ксана, вы хотите научить Жеку философии? ;-)
он же опять все буквально поймет и будет на вас дуться как воздушный шар оранжевого цвета ;-)

25 Червень 2013, 22:36:42
Відповідь #126
Offline

Ksana


Offline Ksana

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4744
  • Країна: 00
  • Карма: +153/-6
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 6
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ксана, вы хотите научить Жеку философии? ;-)
не хочу я никого ничему учить:)
let each day be yours!

26 Січень 2015, 10:33:48
Відповідь #127
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Будьте осторожны с выбором сайта знакомств и используйте разные логины и пароли:

Хакеры взломали сайт знакомств и похитили 20 млн данных пользователей

Подобная информация пользуется спросом у злоумышленников и обычно раскупается очень быстро — часто люди пользуются теми же логинами и паролями на всех интернет-ресурсах: как на сайте своего банка, так и на сайте знакомств.

16 Лютий 2016, 01:27:35
Відповідь #128
Offline

geka74


Offline geka74

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 119
  • Карма: +0/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • свобода - это когда человек имеет выбор-
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ксана, вы хотите научить Жеку философии? ;-)
не хочу я никого ничему учить:)
Не учите меня жить-лучше -помогите познакомится!
Думаю что важно уметь выбирать! А знакомится можно со многими! :?
свобода это выбор - но наибольшая проблема человечества от адама и евы что они взяли то чем не могут пользоватся - понимать что есть добро а что зло при выборе - нашь опыт - это мы- наше прошлое формирует нас и наше будущее- когда мы врем- мы теряем себя!

Форум Краматорська

Re: Приличные места для знакомства
« Відповідь #128 : 16 Лютий 2016, 01:27:35 »