Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 06:34:05
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: EURO-2008  (Прочитано 20977 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

27 Червень 2008, 19:26:04
Відповідь #180
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
нє, ну чо ти.. німці теє напевно додому пішки ходять...
шикуються, рівняються...
-Аааахтунг!! Форвард! Айн-цвай-драй.. айн-цвай-драй...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: EURO-2008
« Відповідь #180 : 27 Червень 2008, 19:26:04 »

27 Червень 2008, 19:29:43
Відповідь #181
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вілья пролітає з фіналом (((
http://ru.euro2008.uefa.com/news/kind=1/newsid=728177.html#вилья+финал+вышел
А правда вещь хорошая, да только позабытая

27 Червень 2008, 21:54:54
Відповідь #182

Deep

Гість

Deep

  • Гість
По мнению лидера ЛДПР Владимира Жириновского, сборная России проиграла в матче полуфинала Евро-2008 испанцам, так как футболистов «обработали» при помощи специального излучающего прибора, подавляющего психику, сообщает «Новый регион». Депутат отметил, что игра испанцев выглядела слишком слаженной, чего нельзя сказать о нашей сборной. «Такого не бывает. Я считаю, что был определенный внешний фактор поражения нашей команды», - сказал Жириновский

27 Червень 2008, 22:11:28
Відповідь #183
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 :) :)

Мудская солидарность...

Звоню своему, чувствую по голосу - нетрезв.

- Ты где?

- Милаяяяя, яяя, яяя дома, поздно ж уже.

- Точно?

- Ну да. Ты, ты мне не веришь??!!!!

- Ну-ка, включи телевизор..

- Да ладно тебе.

-ВКЛЮЧИ, я сказала!

(включает)

- Ладно, а воду в ванной?

(включает)

- А теперь попрыгай на своей скрипучей кровати (да не так громко, вас там что, стадо?) Ладно, ложись спать, целую, люблю. Ты у меня умничка , не то что твои засранцы, которые сейчас где-нибудь кутят!

 

Как, оказывается, было на самом деле:

Продолжение...

Бар, футбол, пиво, человек 30-40. На середину зала выбегает тело:

-МУЖИКИ, ЖЕНА ЗВОНИТ!!!

И ТИШИНА... ГРОМКАЯ СВЯЗЬ...

Охранник включает и выключает телевизор, бармен набирает воду в стакан, трое болельщиков прыгают на диване.

Как могут понять и проникнуться 40 человек!

И ВЕРЬ ВАМ ПОСЛЕ ЭТОГО!!!! :lol: :lol:
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

27 Червень 2008, 22:48:21
Відповідь #184
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так це ж реклама пива, чи цьогось такого :)
No sé ni la palabra única en el Español

27 Червень 2008, 23:50:58
Відповідь #185
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Хочу высококачественную запись трибун российских болельщиков после третьего гола .
Под пивко это можно смотреть вечно .  :D
Рабочее название = богатые тоже плачут .

Отправленный на: Июня 27, 2008, 22:29:13
Еще куча юмора
 http://www.yaplakal.com/forum2/topic195228.html   Приключения голландца в России, письмо маме
http://www.yaplakal.com/index.php?showtopic=98748&hl=%D5%E8%E4%E4%E8%ED%EA
Гус Хиддинг - тренер-первонах российской сборной, по ногамячу, часть 1
http://www.yaplakal.com/index.php?showtopic=98940&hl=%D5%E8%E4%E4%E8%ED%E3
Гус Хиддинг2 - тренер-первонах Рассийской сборище, по ногамячу, продолжение,
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

28 Червень 2008, 12:36:04
Відповідь #186
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Показатель результативности на ЕВРО-2008™ очень высок - в среднем команды забивают более 2,5 мячей за игру. Всего в 30 матчах было забито 76 мячей, что полностью соответствует показателю результативности на турнире четыре года назад. euro2008.com предлагает вашему внимание десятку самых красивых голов нынешнего чемпионата Европы. Согласны ли вы с нашим выбором?

Филипп Лам
Германия - Турция 3:2, полуфинал, 25 июня
Семих Шентюрк восстановил равновесие на 86-й минуте, что могло выбить из колеи любого соперника, но не сборную Германии. Всего через четыре минуты немцы забили победный мяч, который войдет в историю. Лам прорвался по месту левого инсайда, сыграл в "стенку" с Томасом Хитцльспергером и поразил ближний угол ворота Рушту Речбера.

Роман Павлюченко
Нидерланды - Россия 1:3, четвертьфинал, 21 июня
На 11-й минуте второго тайма поединка в Базеле Сергей Семак выполнил подачу с левого фланга, а Павлюченко в касание послал мяч в сетку мимо опешившего Эдвина ван дер Сара.

Бастиан Швайнштайгер
Португалия - Германия 2:3, четвертьфинал, 19 июня
Перед игрой наставник немцев Йоахим Лев напомнил Швайнштайгеру о долге перед командой за удаление в поединке с Хорватией. Полузащитник мюнхенской "Баварии" оправдал доверие тренера, когда изящным касанием внешней стороной стопы переправил мяч в цель после прострела Лукаса Подольски.

Михаэль Баллак
Австрия - Германия 0:1, группа D, 16 июня
После поражения от хорватов немцам было необходимо добыть хотя бы ничью в поединке с хозяевами. Баллак снял напряжение со своих партнеров, отличившись после розыгрыша штрафного мощным выстрелом в "девятку".

Нихат Кахведжи
Турция - Чехия 3:2, группа А, 15 июня
Турки забили два мяча за три минуты и сумели переломить исход неудачно сгладывавшегося матча. Победный гол на 89-й минуте получился на загляденье. Хамит Алтынтоп отправил Нихата на рандеву с Петром Чехом, и турецкий форвард послал снаряд в цель с рикошетом от перекладины.

Уэсли Снейдер
Нидерланды - Франция 4:1, группа С, 13 июня
Гол Арьена Роббена стоит выделить особо, однако самым лучшим получился четвертый по счету мяч в исполнении сборной Нидерландов. В том эпизоде Снейдер получил мяч на границе штрафной, развернулся, после чего по великолепной траектории отправил мяч под перекладину.

Робин ван Перси
Нидерланды - Франция, 4:1, группа С, 13 июня
Очередной гол сборной Нидерландов в результате быстрой контратаки, которую начал нападающий Рууд ван Нистелрой. Впоследствии Роббен протащил мяч по левому флангу и сделал передачу в центр на Робина ван Перси. Забить в этом эпизоде было делом техники. Вратарь сборной Франции Грегори Купэ дотронулся до мяча, однако изменить его траекторию так и не смог.

Златан Ибрагимович
Греция - Швеция 0:2, группа D, 10 июня
Казалось, что матч катится к нулевой ничьей, однако Ибрагимович так не считал. После передачи Хенрика Ларссона форвард "Интернационале" пушечным ударом отправил мяч в правый верхний угол ворот Антониоса Никополидиса.

Давид Вилья
Испания - Россия 4:1, группа D, 10 июня
Давид Сильва подобрал мяч у своей штрафной и начал быструю контратаку, сыграв на Жоана Капдевилью. Затем мяч получил Андрес Иниеста - хавбек "Барселоны" обыграл несколько опекунов и выдал изумительный пас на Вилью, который в штрафной легко расправился с вратарем россиян Игорем Акинфеевым.

Уэсли Снейдер
Нидерланды - Италия, группа А, 9 июня
Атаку начал Джованни ван Бронкхорст, который вынес мяч с "ленточки" собственных ворот. Затем на левом фланге мяч снова оказался у защитника, который сделал передачу на Дирка Куйта. Игрок "Ливерпуля", в свою очередь, в одно касание переправил мяч на Уэсли Снейдера, который в акробатическом прыжке поразил ближний угол ворот Джанлуиджи Буффона.
А правда вещь хорошая, да только позабытая

28 Червень 2008, 13:59:39
Відповідь #187
Offline

loser


Offline loser

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 438
  • Країна: 00
  • Карма: +15/-10
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
коту и Капслоку по +1, добланные националисты ярые горите в аду, патриотизм не так проявляется

обожетымой
все кто не с нами, тот против нас, да, лузер?
мне испанский футбол и игра сборной голландии на ЧЕ понравилась больше, чем игра россии, почему я должен болеть за россиян и при чем здесь патриотизм?? не понимаю...

выскочкам - соответствующие места!
турция уже на своем месте, то есть в самолете по пути домой, надеюсь, россия сегодня будет там же, но только по пути к себе домой.

Сан4 просто обидно слушать выкрики кто говорит, что выход России в полуфинал это случайность, что мы круче их и тд....а фактов под этим возгласами нет, Голландия была переиграна вчистую, Испанцам проиграли вчистую, но проиграли на евро Россия только одной команде, достойно все-таки уважения, а на счет выскочка Россия или нет, покажет обор к ЧМ-2010....они раставит все по своим местам.....А ты, как раз вроде и истинный поклонник испанского футбола, так ведь? Севилья и все такое))
Отправленный на: Июня 28, 2008, 12:53:53
В ифнале буду болеть за немцев, достану как рак футблка Баллака с ЧМ-2002, правда Майкл провалил матч с Турцией, зато Швайни рвал просто, правда если так будт играть в финале как в матче с туркам, Гиттлер капут....но верю преобразуются как и перд матчем с Португалами, Фабрегаса Рольфес сьесть, а вот за Торресом кто гоняться будет и Гуисой, Метйельдер медлителен, Янсен разве шо.....
"Твои духи ,с которыми ты все время общаешься, что они думают обо мне?"»

You'll never change what's been and gone

28 Червень 2008, 22:10:32
Відповідь #188
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
УЕФА заплатит сборной России 14,5 миллиона евро за участие в ЕВРО-2008


Сборная России, завоевавшая бронзовые медали Евро-2008, заработала на этом турнире 14,5 миллиона евро призовых от УЕФА. Максимальный бонус может получить сборная Испании: если 29 июня испанцы выиграют в финале у Германии, им достанется 23 миллиона евро.

Каждая команда за участие в Евро-2008 получает по 7,5 миллиона евро. За каждую победу на групповом этапе сборная получает еще по миллиону. Дополнительные два миллиона евро команда получает за выход в 1/4 финала и еще три - за выход в полуфинал.

Сборная России одержала две победы на групповом этапе, вышла в 1/4 финала, где обыграла Голландию (3:1). В полуфинале россияне проиграли Испании (0:3). Таким образом, сумма призовых для команды Гууса Хиддинка составила 14,5 миллиона евро.


http://newsru.com/sport/28jun2008/rus.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

28 Червень 2008, 22:14:03
Відповідь #189
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
народ, кому не лень высказаться?
а то я в футболе, как моя новая собака в балете -)))
какие прогнозы будут, кто победит, немцы или испаньелы?
на кого ставить? -)))
enjoy the silence...

28 Червень 2008, 22:54:04
Відповідь #190
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
народ, кому не лень высказаться?
а то я в футболе, как моя новая собака в балете -)))
какие прогнозы будут, кто победит, немцы или испаньелы?
на кого ставить? -)))
ставь и на тех и на других,непрогадаешь. :lol:
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

29 Червень 2008, 06:15:25
Відповідь #191
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
http://korrespondent.net/sport/football/507230
Тренер сборной России награжден специальным призом 30-го Московского международного кинофестиваля.

Гуус Хиддинк удостоен специальной награды - Хлопушки - за лучшую режиссуру на Евро-2008. Вместо Хиддинка приз на торжественной церемонии закрытия ММКФ из рук президента фестиваля Никиты Михалкова получил вице-премьер РФ Александр Жуков.

"Я не знаю, кто принял такое мудрое решение, если вообще можно сказать так, но как футбольный болельщик я с ним на 100 процентов согласен. Наша команда ехала на этот чемпионат Европы как какая-то провинциальная труппа, имен которой никто не знал. А сегодня оказалось, что эта команда сплошь состоит из звезд мировой величины. И я думаю, что это под силу только гениальному режиссеру", - - заявил Жуков.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

29 Червень 2008, 08:17:29
Відповідь #192
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Паш, тут тебе вызвался помочь с прогнозами сам Гус :о))

"Тренер сборной России Гус Хиддинк ожидает интригующей борьбы в финале ЕВРО-2008™, ведь соперники предпочитают показывать совершенно разный футбол. 

Без прогнозов
Голландский специалист знает практически все о "бундестим", а с испанцами подопечным Хиддинка не повезло встретиться дважды - на групповом этапе (1:4) и в полуфинале ЕВРО (0:3). Комментируя предстоящий финал, Хиддинк отметил: "Мне нравятся команды, которые получают удовольствие от игры и любят атаковать. Испанцы - одна из таких сборных, кроме того, они обладают большим опытом. "Красная фурия" создает опасные моменты и будет иметь свой шанс даже а финале. Немцы всегда проводят одну-две сильных встречи и столько же посредственных. Вместе с тем, это не мешает им добиваться желаемого результата. Я с нетерпением жду противостояние двух команд, одна из которых делает ставку на "физику", а вторая строит игру в одно-два касания. Вместе с тем, я не берусь предсказать победителя".

Комплимент полузащите
Одной из главных причин поражения своей дружины в поединке с испанцами Хиддинк назвал превосходную полузащиту "красной фурии". Россияне не сумели ничего противопоставить пиренейцам, как только Цеск Фабрегас заменил травмированного Давида Вилью. "Движение испанцев в центре поле просто фантастическим, - отметил он. - Когда вместо нападающего вышел еще один хавбек, испанцы заиграли даже лучше, они стали чаще передавать мяч в касание. Им было очень трудно противостоять, испанцы часто менялись местами, не сбавляя скорости. Такое чувство, что гол испанцев - лишь вопрос времени - это говорит о классе". Михаэль Баллак и компания, берегитесь!"
Отправленный на: Июня 29, 2008, 06:15:09
есть вариант что...

...Капитан сборной Германии Михаэль Баллак может пропустить финал ЕВРО с командой Испании из-за проблем с икроножной мышцей.


но думаю он выйдет, вынесут, вытащят, выволокут! :о)
А правда вещь хорошая, да только позабытая

29 Червень 2008, 21:45:24
Відповідь #193
Offline

loser


Offline loser

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 438
  • Країна: 00
  • Карма: +15/-10
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
Миха играет  :yahoo:
"Твои духи ,с которыми ты все время общаешься, что они думают обо мне?"»

You'll never change what's been and gone

29 Червень 2008, 22:16:29
Відповідь #194
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
спасибо, Артемий -)))
поставил на немцев...
болею за них -)))
enjoy the silence...

Форум Краматорська

Re: EURO-2008
« Відповідь #194 : 29 Червень 2008, 22:16:29 »