Форум Краматорська

  • 14 Травень 2024, 18:07:06
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: DOTA Allstars  (Прочитано 236651 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

21 Лютий 2007, 23:51:00
Відповідь #1290
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дотеры и их повадки

Здравствуйте, дорогие телезрители . Сегодня мы вам расскажем о дотерах . Этот экзотический вид обитает в виртуальном пространстве, именуемом Батлнет. Здесь также обитают и другие виды. Иногда даже происходит межвидовое скрещивание между Homo Warcraftus и дотерами , но обычно его продуктом являются нежизнеспособные особи .
Издалека дотера можно спутать с человеком , но на самом деле он сильно отличается: горбатый , с кривыми руками и красными глазами . Главным же отличием дотеров от людей является то, что у дотеров отсутствует головной мозг. Спинной же мозг у многих представителей этого вида развит очень хорошо, таких дотеров называют задротами.
Дотеры существа одновременно стадные и очень эгоистичные. Да и вообще такая противоречивость свойственна им во многом. Например, в их религии центральным лицом является Ледяной Жаб, одновременно и бог , и дьявол . Некоторые старые дотеры помнят других, более древних богов .
Главным занятием дотеров является охота . Обычно они собираются группами по пять особей, громким ревом созывая собратьев , затем нападают на другую такую же группу. Они рвут врагов безжалостно, часто устраивая засады. В то же время большинство дотеров очень трусливы, потому они убегают из драки как только что-нибудь пойдет не так . Те же дотеры, кто не способен драться, просто нецензурно рычат на соплеменников .
Часто дотеры собираются в "кланы", главным назначением которых является приобретение чувства собственной крутизны . Конечно, они пытаются строить планы будующих охот на другие кланы, однако у них ничего путного не получается из-за отсутствия мозга .
Важным этапом в жизни молодого дотера является Первая Кровь. Пустив Первую Кровь одному из своих врагов, дотер может вступить во взрослую жизнь.
Размножаются дотеры путем паразитирования на других видах. Обычно Homo Warcraftus или Homo Counterus случайно забредают на территорию дотеров, те мигом набрасываются , сжирают у жертвы мозг и ломают все конечности . После такого жертва уже не способна жить с представителями своего вида и вынуждена вступить в сообщество дотеров.
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #1290 : 21 Лютий 2007, 23:51:00 »

22 Лютий 2007, 07:42:37
Відповідь #1291
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ну лаги не все время были! сегодня провайдер пообещал что разберуться, а вторую игру помешало выграть выбор героеев: я гошу морфа который мочит вайпера у морфа остаетса маложизней он волна и уходит тем временем по мне стреляет лучница я пока до нее дойду у меня пол жизней как и не было и морф опять приходит, так что против лучницы любой танк херня , морф какой бы не был отожранный я его все равно выносил и он сваливал, хотя быстро возвращался, и тень мне кажется тоже не в тему была вообще, радианс под конец уже ничем не помог, один в тему был вайпер., по скилу они совсем не выше меня и других членов команды v.w. я стоял с морфом (аксом) добиваний ваще никаких , хотя и неприятно милишником против ренджа стоять, хотя как сказал один из членов команды фридом эти две игры фофан, хотелось бы с ними сыграть не фофан и посмотреть на что они способны, - то что они показали вчера не заслуживает титула чемпионов Донбасса! 

22 Лютий 2007, 07:46:12
Відповідь #1292
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Хотя мне кажется акс приличный герой и его можно брать  5 на 5.

23 Лютий 2007, 04:47:59
Відповідь #1293
Offline

Aleksey[Lord]


Offline Aleksey[Lord]

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 456
  • Карма: +14/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Имхо акс 5х5 не особо... 
---=GL & HF=---

23 Лютий 2007, 22:51:15
Відповідь #1294
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Только что играл с членами клана RIP, они к асусу готовятся - конечно класс ощущаеться во всем. договорился с ними можна кв зашпилить или три на три или пять на пять, но тока после асуса , до асуса они не скем играть не будут.

24 Лютий 2007, 12:41:40
Відповідь #1295
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Андрей они давно уже не чемпионы. Этот титул носит Имба Донецкая уже с год как... ) Мы изночально содились играть фо фан тоесть берем что хотим и делаем что хотим... Не думаю, что в норм условиях кто-то брал бы лючнуцу морфа и казу... Да и Андрей не собирает первой шмоткой санге. Просто сыграи дабы не забыть какие клавиши нажимать... Ну поехали с нами в Донецк в след воскресенье посмотришь )) Они классная тима пох добивали они там нет, это инет и там много не покажешь... Третье место они возьмут по Донецку без напряга даже таким  составом как щас.
Нет плохих-хороших гироев есть пальцы и мозг!
Ну класс, а зачем? Пусть готовятся не отвликай...   :yahoo: Кто хотел поехать на Асус тот и едет, а кто сопли жевал, тот и дальше жует... Не сыпь мне соль на рану. :x
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

24 Лютий 2007, 14:52:27
Відповідь #1296
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Паша, есть ася Хакона? С этой CWL цирк тот ещё, oD не сыграли вторую с МхМ, а им техлуз влепили, а МхМ - тех от EVO(которые вроде как пропали), и с ними мы должны сегодня играть. С компами я так понял напряги, и ваще не ясно, играем мы сегодня или нет? Короче постарайся разузнать чо как и отписаться здесь.

24 Лютий 2007, 15:21:10
Відповідь #1297
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Львов на сиську кинули...  :)
Денди кипишует, они выйграли у oD первую игру, и уехали на Асус приехали, а тут оказывается они выйграли... Но прикол в том что им еще и посчитали луз команде которую никто в глаза не видел. Это- Evo. А как можно проиграть тем кого не существует? Вот теперь есть цирк так, как oD против говорят, что не доиграли с МхМ, а МхМ кипишуют потомуч-то никому не приграли. Так, что, Это вам не Это! Ту надо Того... Админы сцука веселые сказали сами разберайтесь... Весело кароче думаю, что выйграют МхМ, но вот когда большой такой вопрос и уж точно не сегодня...
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

25 Лютий 2007, 10:48:10
Відповідь #1298
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
РусланчеГ, мы в Донецк едем скажи чесно?  :)
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

25 Лютий 2007, 12:03:55
Відповідь #1299
Offline

Jok3r


Offline Jok3r

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 239
  • Карма: +5/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Чесно спрошу--- " а  с кем  нам  ехать  нах???" :x  у  нас  есть  тока  если  3 на 3  то  Сен + Я...а  где  ещё  взять...

25 Лютий 2007, 13:13:11
Відповідь #1300
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Жокер расказывал про  КВ - с какой то оху. командой с 20 00 - 23 00?

25 Лютий 2007, 13:19:29
Відповідь #1301
Offline

Jok3r


Offline Jok3r

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 239
  • Карма: +5/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да да  в  ето  время...если  точно то  они  говорили  что  в 21:00....команда  там  в  реале  боты  полные...но  глянем..

25 Лютий 2007, 13:21:42
Відповідь #1302
Offline

Jok3r


Offline Jok3r

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 239
  • Карма: +5/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вчера играл  в  игры  которые  хостил  Маста...ето  пипец..я  на  время  забыл  шо играю  по  инету :)...чистая  сеть  ёпт!!! :good: :good: :good:

25 Лютий 2007, 13:27:38
Відповідь #1303
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я заболел, так что мб с дома смогу(мб, не факт)

25 Лютий 2007, 14:13:11
Відповідь #1304
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В 20-30 мы играем с побидителем пары Liv vs DGgg, так как Evo получает тех луз за не явку  :P Нубсеги...
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #1304 : 25 Лютий 2007, 14:13:11 »