Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 07:10:21
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Неизвестный сбил насмерть студента ДГМА? СМИ молчат!  (Прочитано 22468 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Травня 2009, 15:02:32
Відповідь #15

пользователь_2009

Гість

пользователь_2009

  • Гість
Достали анонимы. Вонять на весь форум какие газеты плохие, легко, а прийти в редакцию и изложить свою версию событий слабО.
     Ребят.. мож, за вас и новости писать? Или хороших журналистов уже не осталось в городе? Может, убийство человека нынче - не рейтинговая тема, респектнее писать про кризис и политику?
     Мне другое интересно... как спится "человеку", я бы даже сказал "мужчине", убившему другого и ни только не попытавшегося что-либо сделать, а малодушно сбежавшего с места преступления.А прийти в милицию, да прямо к следователю и сказать:"что в ночь с 20 на 21 марта за рулем Альфа-Ромео был я, раскаиваюсь и хочу ответить перед законом и семьей пострадавших" - этот поступок не для мужика??? Я понимаю, бывает всяко, но ТЫ В КОНЦЕ КОНЦОВ УБИЛ ЧЕЛОВЕКА, а не собачку безымянную сбил.
     Еще интересно нижеозвученное - поведение "друзей", бывших вместе с погибшим, знавших его лично... Что-то быстро они переосмыслили событие, свидетелями которого стали.. В результате.. в общем, скажите спасибо, что не оказалось, что у парня просто эпилепсия была или был укуренный и именно по этому поводу избил мирно стоящий столб затылком до тяжелой черепно-мозговой травмы.

Помнится, уважаемая Рысомаха тут факты просила ? Факты:
1) В ночь с 20 на 21 марта на Парковой возле кафе "Эдем" в час ночи сбили парня...
2) Парень в травматалогии умер из-за полученых травм
3) Автомобиль Альфа-ромео, принадлежащий Роману Калиберде...
4) Водитель скрывается с места ДТП
     Это можно узнать в соответствующей организации (это для журналистов, вдруг не знают). Думаю, им же (продолжаем давить на профессионализм) ничего не стОит найти участников ДТП, свидетелей, семью погибшего и уточнить детали на месте... только станут ли? А то кризис на дворе... могут выпереть с работы да с такой родословной, что и в дворники не возьмут. А вы говорите - пресса, третья власть в демократической стране.

     Да, из серии советов: хотите кого-нить сбить машиной, да чтоб безнаказанно? Желаете устроить Carmageddon в реале? Нет ничего проще: найдите трех или больше друзей, выставьте им пива да оттянитесь ночью по полной. Главное - чтоб друзья подтвердили, что вы были с ними, выпили пару глотков, после чего упали под стол, где и провели всю ночь до утра.

ЗЫ: по некоторым данным происшедший инцидент у вышеозвученного субъекта - не первый.. и даже не второй. От всех предыдущих успешно отмазался... от этого тоже? Думаю, даже ставки делать не будем - и так все ясно. Или ?

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.