Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 22:29:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Антимайдан?

Я поддерживаю Антимайдан.
30 (14.6%)
Я не поддерживаю Антимайдан.
166 (80.6%)
Мне всё равно.
10 (4.9%)

Всього голосів: 195

Автор Тема: Антимайдан, сепаратизм  (Прочитано 178398 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

27 Квітень 2014, 16:49:53
Відповідь #870
Offline

Фишерман


Offline Фишерман

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 301
  • Карма: +16/-2
  • Дякую
  • Сказав: 73
  • Отримав: 127
    • Перегляд профілю
Дык с этой кроваво-шутовской республикой Донбасс не в лихие 90-е окунется, а в начало 50-х, когда Сталин уже в полном маразме был.

Форум Краматорська

Re: Антимайдан, сепаратизм
« Відповідь #870 : 27 Квітень 2014, 16:49:53 »

27 Квітень 2014, 18:25:22
Відповідь #871
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дык с этой кроваво-шутовской республикой Донбасс не в лихие 90-е окунется, а в начало 50-х, когда Сталин уже в полном маразме был.
Будет сборная 30-50-90-е. Голод, репрессии и убийства. Я не нагоняю жути, просто те кто имел точку зрения, отличную от "партийной" и те кто не хотел делиться, шли в расход первыми.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


27 Квітень 2014, 21:01:15
Відповідь #872
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В Харькове марш единства футбольных ультрас атаковали «оплотовцы», пострадало восемь человек (фото добавляются)
Минимум у двоих - огнестрельные ранения.

Восемь человек пострадало во время марша единства фанатов Харьковского «Металлиста» и Днепропетровского «Днепра» в Харькове.
...
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

27 Квітень 2014, 21:14:37
Відповідь #873
Offline

vavik


Offline vavik

  • Omnia transeunt
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 439
  • Карма: +77/-0
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 64
  • et id qouque
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Мой фотосайт.
это уже видели, думаю? Наколотые апельсины нервно курят в сторонке.
ЗЫ: Кстати я того рыжего хмыря на заднем плане откуда-то знаю

....

И выступление краматорчанина в национальном костюме ДНР

...

"Ну а щас музыка"

Блин, действительно паноптикум :(
"Es ist nicht genug zu wissen - man muss auch anwenden. Es ist nicht genug zu wollen - man muss auch tun."

Johann Wolfgang von Goethe

27 Квітень 2014, 21:42:58
Відповідь #874
Offline

Evie


Offline Evie

  • Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением.
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 87
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 18
  • Мир Нам!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вот такую вот бумажку мне дали




Личное мнение

Пообщавшись с человеком, который мне это дал пришло понимание – он свято верит в то что говорит и готов отстаивать до конца свою точку зрения, вообщем он меня не слышит.
Ладно, к примеру у меня есть здравый смысл, но я упала с луны и не понимаю что здесь творится, я обращаю внимание на то как человек живет (начинаю анализировать).
Конкретный человек есть девушка, одевается как пацан и курит так же, на мои вопросы «зачем куришь?это вредно! Ты же девушка! (цветочек =))» Поступал ответ: «Живу как хочу!». То есть проследить мысль не трудно этого она тоже хочет и рекламирует.
«судить человека следует по его жизни»

Есть и второй пример Святогорская лавра, где всячески навязывают не смотреть новости украинские, а только канал 24 россия и быть за все это и самого пу. Помнится мне тож самое было перед выборами Ян В.Ф. Обещали предать анафеме кто не за него))) Теперь все рады, но только те люди уже все забыли. Слепо верят святым отцам и делают все, что те говорят.

Мне очень грустно, что подобных людей много и собственно, если б не их поддержка  инопланетянам, они бы улетели).
И вот глядя на этот листок, понимаешь, что открыто пишут не стесняясь, агитация, конечно имеет зомбирующий эффект. Реклама во всю.
А что такое «реклама», глядя тв понимаем, что рекламируют только товары в основном не шарман.

Неужели этим людям трудно понять «що занадто, то не здраво».
Вот почему так добро и мир не рекламируют? Потому, что это итак понятно, сделал добро и живи себе с любовью на сердце, а тут такой ажиотаж.

ПС: Желаю нам всем понимания, терпения, добра и мира.
Мир, счастье, братство людей — вот что нужно нам на этом свете!

27 Квітень 2014, 22:13:09
Відповідь #875
Offline

ba55meister


Offline ba55meister

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 428
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-0
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 23
    • Перегляд профілю
Самое интересное, что гипотетическое "присоединение к России" даже не обсуждается со стороны "а нужен ли Донбасс России"?

27 Квітень 2014, 22:22:10
Відповідь #876
Offline

Med

Модератор

Offline Med

  • ****
  • Старожил
  • Модератор
  • Повідомлень: 1032
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-2
  • Дякую
  • Сказав: 241
  • Отримав: 182
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Самое интересное, что гипотетическое "присоединение к России" даже не обсуждается со стороны "а нужен ли Донбасс России"?

да никто его не будет присоединять, я не знаю в каких облаках летают те кто на это надеется, зачем присоединять, если можно отделить и назначить туда своего человека, никакой ответственности и затрат, но полный контроль, потому что если присоединить кусок, то ничего же не изменится, всё равно Украина будет граничить с Россией, только по другой линии, если присоединять то всю Украину, а так, подконтрольная буферная зона между Украиной и Россией

27 Квітень 2014, 22:22:59
Відповідь #877
Offline

ba55meister


Offline ba55meister

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 428
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-0
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 23
    • Перегляд профілю
Самое интересное, что гипотетическое "присоединение к России" даже не обсуждается со стороны "а нужен ли Донбасс России"?

да никто его не будет присоединять, я не знаю в каких облаках летают те кто на это надеется, зачем присоединять, если можно отделить и назначить туда своего человека, никакой ответственности и затрат, но полный контроль, потому что если присоединить кусок, то ничего же не изменится, всё равно Украина будет граничить с Россией, только по другой линии, если присоединять то всю Украину, а так, подконтрольная буферная зона между Украиной и Россией

Ну как бы прямой доступ к Крыму, но для этого нужна далеко не только Донецкая область.
И как они собрались что–то проводить без списков избирателей? Без комиссий и участков?.. Опросят обитателей генделиков и рыгаловок?

27 Квітень 2014, 22:30:06
Відповідь #878
Offline

Med

Модератор

Offline Med

  • ****
  • Старожил
  • Модератор
  • Повідомлень: 1032
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-2
  • Дякую
  • Сказав: 241
  • Отримав: 182
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И как они собрались что–то проводить без списков избирателей? Без комиссий и участков?.. Опросят обитателей генделиков и рыгаловок?

я думаю, они не гордые, они и на дом приедут, если что :lol: и даже укажут где птичку поставить, калашом :lol:

28 Квітень 2014, 00:14:49
Відповідь #879
Offline

ViBo


Offline ViBo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3502
  • Країна: ua
  • Карма: +185/-0
  • Дякую
  • Сказав: 104
  • Отримав: 355
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В Киевской галерее русских оккупантов держали в клетке
КИЕВ. 24 апреля. УНН. В арт-галерее в центре Киева "русских оккупантов" посадили в клетку, передает корреспондент УНН.
В Киеве состоялось открытие культурологического проекта "Украинский культурный фронт".
Во время проекта презентовали интерактивные инсталляции "Осторожно русские", "Титушка", "Зеленый человечек", и "Георгиевский кавалер".
Активисты Майдана и сами художники предстали перед публикой в ​​виде "титушек" и "русских оккупантов", которых посадили в клетки.
Акция состоялась в знак протеста против Российской оккупации Крыма и событий на Востоке Украины.
Также во время выстаки презентовали фильм "Майдан. Искусство сопротивления".
http://www.unn.com.ua/ru/news/1334772-v-kiyivskiy-galereyi-rosiyskikh-okupantiv-trimali-u-klittsi

Взгляд блогера
Эталонная выставка
Убить человека трудно.
Вот рядом с тобой стоит человек: живой, дышащий, теплый. Разговаривает, улыбается.
Вот как его убить?
Поэтому перед массовыми убийствами людей расчеловечивают. Убеждают самих себя и окружающих, что жертва - это не вполне человек.
Именно этот процесс уже несколько месяцев я наблюдаю.
Сначала украинская патриотическая интеллигенция распространяла hate speech в отношении антимайдановски настроенных жителей юго-востока, потом писала о "титушках", "сепаратистах из Белгорода", "диверсантах", "орках", "колорадских жуках", etc. А вот теперь - новый шаг. Вот фотографии со вчерашней выставке "Осторожно, русские!", состоявшейся в рамках презентации "масштабного культурологического проекта" под названием "Украинский Культурный Фронт". Омерзительные агрессивные грязные русские с георгиевскими лентами сидят в клетке с надписью "не кормить". Это не люди - это практически животные.
Используемые на Украине механизмы расчеловечивания "других" приобретают все более и более эталонные формы. Точно так же в свое время нацисты показывали евреев.
Ну давайте, расскажите мне, что на Украине нет нацизма.
А еще мне интересна реакция на это прогрессивной российской либеральной интеллигенции, свезенной вчера в Киев. Наверняка опять не заметят.
http://a-dyukov.livejournal.com/1447912.html
фотки
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

28 Квітень 2014, 01:12:57
Відповідь #880
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати


Мені "сподобалися" рядки у останній відповіді: "... Любьіе вторжения на территорию ДНР должньі бьіть строго осужденьі с позиции других стран-как минимум, мьі можем рассчитьівать на поддержку России и ряда других братских государств"!!!
Тобто, якщо сам кацапстан вторгається до нашої країни-то інші втручатися і засуджувати не повинні???!!!!  :shock:
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

28 Квітень 2014, 05:24:38
Відповідь #881
Offline

tarzan


Offline tarzan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 361
  • Карма: +10/-8
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В Киевской галерее русских оккупантов держали в клетке
КИЕВ. 24 апреля. УНН. В арт-галерее в центре Киева "русских оккупантов" посадили в клетку, передает корреспондент УНН.
.........
Взгляд блогера
Эталонная выставка
Убить человека трудно.
Вот рядом с тобой стоит человек: живой, дышащий, теплый. Разговаривает, улыбается.
Вот как его убить?
Поэтому перед массовыми убийствами людей расчеловечивают. Убеждают самих себя и окружающих, что жертва - это не вполне человек.
Именно этот процесс уже несколько месяцев я наблюдаю.
Сначала украинская патриотическая интеллигенция распространяла hate speech в отношении антимайдановски настроенных жителей юго-востока, потом писала о "титушках", "сепаратистах из Белгорода", "диверсантах", "орках", "колорадских жуках", etc. А вот теперь - новый шаг. Вот фотографии со вчерашней выставке "Осторожно, русские!", состоявшейся в рамках презентации "масштабного культурологического проекта" под названием "Украинский Культурный Фронт". Омерзительные агрессивные грязные русские с георгиевскими лентами сидят в клетке с надписью "не кормить". Это не люди - это практически животные.
Используемые на Украине механизмы расчеловечивания "других" приобретают все более и более эталонные формы. Точно так же в свое время нацисты показывали евреев.
Ну давайте, расскажите мне, что на Украине нет нацизма.
А еще мне интересна реакция на это прогрессивной российской либеральной интеллигенции, свезенной вчера в Киев. Наверняка опять не заметят.
http://a-dyukov.livejournal.com/1447912.html
фотки
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

 И это ещё один весьма обоснованный аргумент за проведение в Киеве Парада Победы 9 Мая

28 Квітень 2014, 06:00:00
Відповідь #882
Offline

ycsus


Offline ycsus

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 154
  • Карма: +6/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
Убить человека трудно.
Вот рядом с тобой стоит человек: живой, дышащий, теплый. Разговаривает, улыбается.
Вот как его убить?
Поэтому перед массовыми убийствами людей расчеловечивают. Убеждают самих себя и окружающих, что жертва - это не вполне человек.
Именно этот процесс уже несколько месяцев я наблюдаю.
если принять за правду, то  в скорости мы увидим как россияне убивают американцев ...

28 Квітень 2014, 09:34:15
Відповідь #883
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Дошла очередь и до Констахи. Захватили горотдел, сейчас атакуют горсовет...


во, уже есть, добавил:

Неизвестные захватили здание Константиновского горуправления милиции. Вооруженные люди и возле исполкома
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

28 Квітень 2014, 09:35:32
Відповідь #884
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что-то я не уверен в слове "Атакуют". Скорее всего заходят...

Форум Краматорська

Re: Антимайдан, сепаратизм
« Відповідь #884 : 28 Квітень 2014, 09:35:32 »