Краматорськ та світ навколо нас > СШ №7

ОШ №7 (ул.Архангельская)

(1/2) > >>

Radist:

dialet:
бред какой то  :o если дата рождения 96 год, то куда же я пошел в 1991 в первый класс?  :shock:
а кажется с 93 она стала Первой Украинской Гимназией и разделилась на
ОШ до 5-го класса
и ПУГ после
 

kramchip:

--- Цитата: dialet від 02 Квітень 2010, 11:22:03 ---бред какой то  :o если дата рождения 96 год, то куда же я пошел в 1991 в первый класс?  :shock:
а кажется с 93 она стала Первой Украинской Гимназией и разделилась на
ОШ до 5-го класса
и ПУГ после
 

--- End quote ---
Впринципе, все правильно: ОШ №7 в таком виде, как сейчас (т.е.начальная, І степени) появилась в 1996 году, когда полностью отделилась от гимназии. До этого, с момента появления гимназии в 1993 году, она была в ее составе. Помню, что когда перешел в гимназию в 6-й класс, директор на все здание был один, а когда выпускался - то уже 2 директора, но в одном здании))) Думаю, в том альбоме (или с чего это сканы?) есть отдельная страничка для ПУГимназии.

Radist:

--- Цитата: kramchip від 06 Квітень 2010, 00:57:20 --- Думаю, в том альбоме (или с чего это сканы?) есть отдельная страничка для ПУГимназии.

--- End quote ---
Нет, если бы была, я бы отсканировал и выставил. Если есть фотографии по гимназии, давайте создадим отдельную тему, вернее отдельный подфорум, выведем гимназию из подфорума 7-й школы. С этим нет проблем.

Скрябин:
так в каком году школа открылась?

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version