Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 07:42:35
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: айфон:за и против  (Прочитано 27267 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

29 Листопад 2011, 14:36:50
Відповідь #90
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Смартфон iPhone 4 стал участником неприятного инцидента прямо на борту самолета, сообщает Ferra.ru со ссылкой на MacRumors. Произошло самовозгорание устройства, правда, не в воздухе, а уже после приземления в аэропорту Сиднея. Инцидент произошел в прошлую пятницу, 25 ноября.

Самолет Regional Express (Rex) ZL319 совершал рейс из Лисмора в Сидней и уже после приземления смартфон одного из пассажиров начал дымиться и накалился, очевидно, его батарея перегрелась. На опубликованных фото виден поврежденный корпус с оплавленной задней панелью и батареей.

К счастью, аппарат оперативно потушили и ни к каким серьезным повреждениям он не привел. При этом, не ясно, как именно владелец iPhone 4 пользовался аппаратом в момент возгорания: находилось ли устройство в активном режиме или в режиме ожидания.

http://hitech.newsru.com/article/29nov2011/iphoneonfire
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: айфон:за и против
« Відповідь #90 : 29 Листопад 2011, 14:36:50 »

06 Грудень 2011, 21:27:11
Відповідь #91
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Смартфон iPhone 4 стал участником неприятного инцидента прямо на борту самолета,.

http://hitech.newsru.com/article/29nov2011/iphoneonfire

Батарею коротнуло - наверняка залил чем-нибудь  :)
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

14 Грудень 2011, 16:55:29
Відповідь #92
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Смартфон iPhone 4 стал участником неприятного инцидента прямо на борту самолета, сообщает Ferra.ru со ссылкой на MacRumors. Произошло самовозгорание устройства, правда, не в воздухе, а уже после приземления в аэропорту Сиднея. Инцидент произошел в прошлую пятницу, 25 ноября.

А сколько самсунгов, нокий и ЛГ вспыхнуло в этот самый день - история умалчивает?

14 Грудень 2011, 21:48:40
Відповідь #93
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


А сколько самсунгов, нокий и ЛГ вспыхнуло в этот самый день - история умалчивает?
есть данные?
тогда выкладывай,не молчи.пора бить тревогу :D
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

02 Лютий 2012, 11:34:10
Відповідь #94
Offline

Symbolin


Offline Symbolin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 40
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Периодичски (на работе у сотрудников) пользуюсь iPhone 3GS и iPhone 4 не китайцами ,а от Аpple. Качественно собранные девайсы....Если сравнивать с тем же Android,WM,Symbian (про Blackberry не знаю только) -то операциона в айфонах самая шустрая! Wi-fi и мобильный инет работает стабильнее и быстрее чем на HTC. Камеры не плохие. Хотя на Самсунгах стоят по лучше как по мне. Графика завораживает в играх. Минусов вижу немного! Это цена!!!! По цене жигулей покупать телефоны не очень то и можется! и то что когда захожу в общественный транспорт чуть ли ни у каждого 3 школьника китайская копия яблока надгрызанного. ну и совсем чуть не забыл! itunes ! Кто в курсе дела-тот меня понял ;)
........хотелось ещё сказать ,что не у одного бизнесмена я не видел настроенной синхронизации с почтовыми клиентами,календарём,контактами с компьтером! Телефон или коммуникатор для бизнеса??? !!!! Не верьте в это!!! Чепуха!!! (бывают конечно исключения) Это равносильно как купить Мерс S класса  и не в коем случае ни ездить на нём за покупками в супермаркет-только для бизнеса. Нет понятий больше для бизнеса только! Маркетологи крупных компаний делают ставку на людей которым главное имидж,выпендрёшь и конечно кто следит за последними новинками в мире мобильных технологий!

03 Лютий 2012, 00:43:59
Відповідь #95
Offline

metallmen


Offline metallmen

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 992
  • Країна: ua
  • Карма: +35/-1
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 69
  • Донбасс - Украина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Периодичски (на работе у сотрудников) пользуюсь iPhone 3GS и iPhone 4 не китайцами ,а от Аpple.
Оффициальные девайсы яблока производятся в Китае  :D

03 Лютий 2012, 08:36:57
Відповідь #96
Offline

NightWriter


Offline NightWriter

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 428
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Я думаю, Symbolin имел в виду то, что он не подделки использует

03 Лютий 2012, 11:49:34
Відповідь #97
Offline

Symbolin


Offline Symbolin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 40
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
именно это и имел ввиду....Продукция из Китая и китайская продукция это две огромные разницы! Копии,подделки или как по модному стало сейчас говорить - версии,исключительно для тех кто хочет заплатить не один раз ,для скупых короче! Люди ведутся на красивую блестящую обвёртку-и в итоге получают полное разочарование. Немогу понять только для чего люди покупают китайские телефоны копии дорогих и элитных (VERTU) если денег хватает на нормальный оригинальный с такой же ,а то и лучше камерой,разрешением экрана,и в котором больше встроеной памяти.....У меня была Nokia 8800 Sirocco копия. Механизм слайдера работал неплохо...это и стало решающим фактором его покупки за 999грн в Харькове. Инета там нет,только wap,экран на солнце вообще не виден. Сеть минут 40 искал когда выходил из метро. продал за 1200грн -человеку,которому  пофиг на инет и вообще на связь ,главное что девчёнки велись на "статусного чела" :)
З.Ы. сосед купил себе через инет типа айфон....у которго 9Мб памяти на борту,батарея держит 5 часов максимум,звук в наушиках (2.5мм разъём) никакой всего за 499 грн. радовался ему не долго! На морозе потёк экран-замена 220 грн.... Вообщем отдал своему ребёнку как игрушку...

13 Лютий 2012, 17:51:50
Відповідь #98
Offline

Alex GolD


Offline Alex GolD

  • Хочу в Голандию
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 725
  • Карма: +12/-7
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Гламурненько но в тему
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Раздули тему непонятно из-за чего, лично я всю жизнь фанатом самсунга, пока не решился поменять на Iphonе. Лично мне совершенно плевать на "обертку" брал из-за функционала, и остался доволен. Ранее видел тут писали что айфон это чисто понты для людей не способных купить себе внедорожник, полный бред! Возможно кто то и думает что приобретая такой аппарат сможет понтануться, а по мне тупые понты это например покупка телефона Nokia C7 Oro, тот же самый С7 только 12 карат напыления золотом и стоит на 8 тысяч дороже обычного, вопрос НАХРЕНА ТАКОЕ ЧУДО? Так что я думаю тему понтов стоит пересмотреть!
Лучше болеть манией величия, чем комплексом неполноценности...

14 Лютий 2012, 09:04:10
Відповідь #99
Offline

Станкостролль


Offline Станкостролль

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2002
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-3
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 124
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Понты - этот покупка Vertu с золоченым корпусом
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

14 Лютий 2012, 10:13:55
Відповідь #100
Offline

Symbolin


Offline Symbolin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 40
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
<<<<Понты - этот покупка Vertu с золоченым корпусом>>>>>>   за 1200 гривен на радио рынке :)

14 Лютий 2012, 10:24:05
Відповідь #101
Offline

NightWriter


Offline NightWriter

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 428
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Понты - этот покупка Vertu с золоченым корпусом

В стоимость Верту входит не только золоченый корпус, кстати, а еще куча сервисов (но да, это статусный телефон, как вы говорите — панты)

14 Лютий 2012, 10:43:51
Відповідь #102
Offline

Symbolin


Offline Symbolin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 40
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Что то от темы народ начал отдаляться. Причём тут vertu если речь об iPhone? панты конечно не сомненно присутствуют в качестве анализа своих покупательских способностей! Не разу ещё не встречал-чтобы люди купившие для себя смартфон с классным экраном,качественным корпусом,операционной системой ,которой нет равных в быстродействие-были бы не довольны и смотрели на другие брэнды. Исключения только те кто принял в дар данный девайс. меценат явно недооценил техническое развитие счастливой особы.... ну или те кто расчитывал ,что за такую цену телефон будет заваривать Вам кофе по утрам,мыть машину,выгуливать собаку, сам ходить на работу вместо Вас!

15 Лютий 2012, 22:31:57
Відповідь #103
Offline

Шаман


Offline Шаман

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 153
  • Карма: +6/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Да айфон давно перестал быть понтом. это обычный смартфон. Сегодня он доступен. Рынок переполнен б\у аппаратами, вывезенными из штатов. Сам юзаю такой. Много полезных функций, уверенный вай-фай, качественный экран, качественный звук. Плеер, пожалуй, лучший плеер, из тех что я слышал в телефонах и смартах разнообразных. Push-уведомления. И цены на аппараты, если не брать во внимани последние официальные модели и новые аппараты вполне доступные. Но лично мне после айфона не хочется  больше пользоватся чем то другим. Теперь уже я подумываю об сим-фри iphone4 и iPad. Есть и недостатки. Это микротрещины на корпусе, слабенькая батарейка.

15 Лютий 2012, 23:22:19
Відповідь #104
Offline

Alex GolD


Offline Alex GolD

  • Хочу в Голандию
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 725
  • Карма: +12/-7
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Гламурненько но в тему
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот в плане батареи тут да, это конечно маленький минус, но на фоне остальных плюсов закрываешь на него глаза.
Лучше болеть манией величия, чем комплексом неполноценности...

Форум Краматорська

Re:айфон:за и против
« Відповідь #104 : 15 Лютий 2012, 23:22:19 »