Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 20:02:03
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Выступления в кафе "Фиеста"  (Прочитано 317032 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

22 Травень 2007, 10:18:17
Відповідь #120
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
....и если столики и места все заняты....почему человек не может прийти просто стоя послушать музычку и выпить пива??? 
ПАТАМУЧТО!
Если те кто побеспокоился и горел желанием прийти и послушате не за 15 минут до    и заказал столик раньше, что бы сидет как люди  и отдыхать, тык вот если именно эти люди захотят пойти потанцевать и попрыгать, а туды натусуется целая толпа таких граматеев как ты, то им просто не будет места и это будет не удобно  ВСЕМ!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Форум Краматорська

Re: Выступления в кафе "Фиеста"
« Відповідь #120 : 22 Травень 2007, 10:18:17 »

22 Травень 2007, 10:32:53
Відповідь #121
Offline

gaborit


Offline gaborit

  • Всяк кто тускл, - дерьмо.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 370
  • Карма: +14/-12
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ох...господа..дамы...и остальные юзеры......буквально в субботу был в киеве в простеньком, самом задрыпаном клубе города в Барвах, где проходил мальнький фэстик организованный толпой молодежи, причем совершенно не мажоров...простых смертных...и знаете что? фэст этот был по круче всяких там фиест..так я не говорю за такие клубы как "Хмельная бочка", "Бинго", "Мистерия", или "арт клуб 22"..хотя зачем далеко ходить (аж в киев) "Паб черчиля" или "форт" в харькове.. .(сразу скажу был везде про что писал) знаете...быть озлобленным кого-то обижать...нет не буду...но фиеста меня разочеровала..это не кафе для неформальной молодежи..к сожалению...хотя нет...он в принцыпе не для моложежи...конешно я понимаю что на группу которая играет грайнд кор или любой и под видов хардкора придет мало людей...но бля все равно обидно...шо краматорск, как культурный город нечего из себя не представляет.
удалено Lord

22 Травень 2007, 10:36:31
Відповідь #122
Offline

gaborit


Offline gaborit

  • Всяк кто тускл, - дерьмо.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 370
  • Карма: +14/-12
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
....и если столики и места все заняты....почему человек не может прийти просто стоя послушать музычку и выпить пива??? 
ПАТАМУЧТО!
Если те кто побеспокоился и горел желанием прийти и послушате не за 15 минут до    и заказал столик раньше, что бы сидет как люди  и отдыхать, тык вот если именно эти люди захотят пойти потанцевать и попрыгать, а туды натусуется целая толпа таких граматеев как ты, то им просто не будет места и это будет не удобно  ВСЕМ!
простите Лэди а вы были в киких нибуть клубах кроме фиесты..и что там еще у нас в городе есть...а где нибуть на нормальном рок пати? вы слышали такое страшное и непонятное слово "слэм"..или скажем еще более не пноятное "мошь"?
удалено Lord

22 Травень 2007, 10:44:14
Відповідь #123
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
но фиеста меня разочеровала..это не кафе для неформальной молодежи..к сожалению...хотя нет...он в принцыпе не для моложежи...
...но бля все равно обидно...шо краматорск, как культурный город нечего из себя не представляет.
Малчык смотри назву не фиеста, а кафе "Фиеста".
не кайф - езий в Киев.
 а может это твой уровень культуры ничего не представляет, тогда мля обидно за то что ты из Краматорска!

А вообще, лично я в Кафе "Фиеста" не была, поэтому в обсуждение выступавших не лезла, но мне тут как-то обидно стало, много народу с форума ходят им нравится, Санчо старается раньше узнать и всем рассказать когда, кто и во сколько, а оно тут приперлося и выступает

...(удалено модератором, предупреждение)
 я не сильно грубо, а то я вообще то скромная...

Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

22 Травень 2007, 10:50:59
Відповідь #124
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а вы были в киких нибуть клубах кроме фиесты..
понеслась звезда по кочкам...
а Вы, мсье, кроме Киева, где-нибудь были? +)))
Маськва - не в счет, сразу говорю. Хотя, безусловно, она попродвинутей столицы.
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

22 Травень 2007, 10:54:23
Відповідь #125
Offline

gaborit


Offline gaborit

  • Всяк кто тускл, - дерьмо.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 370
  • Карма: +14/-12
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
но фиеста меня разочеровала..это не кафе для неформальной молодежи..к сожалению...хотя нет...он в принцыпе не для моложежи...
...но бля все равно обидно...шо краматорск, как культурный город нечего из себя не представляет.
Малчык смотри назву не фиеста, а кафе "Фиеста".
не кайф - езий в Киев.
 а может это твой уровень культуры ничего не представляет, тогда мля обидно за то что ты из Краматорска!

А вообще, лично я в Кафе "Фиеста" не была, поэтому в обсуждение выступавших не лезла, но мне тут как-то обидно стало, много народу с форума ходят им нравится, Санчо старается раньше узнать и всем рассказать когда, кто и во сколько, а оно тут приперлося и выступает

та нах пшел, нифигасебе...
 я не сильно грубо, а то я вообще то скромная...

вообще ВАШ ответ не несет не единого аргумента или когонибуть аргументирования данного вопроса...все что ВЫ написали тупо вода...пустая...
простая попытка меня оскорбить просто глупость...идти нафиг...я и так с краматорска...куда ужэ...блин...дальше...
уровень културы...интересно что ВЫ под этим подразумевали?
удалено Lord

22 Травень 2007, 10:56:14
Відповідь #126
Offline

gaborit


Offline gaborit

  • Всяк кто тускл, - дерьмо.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 370
  • Карма: +14/-12
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а вы были в киких нибуть клубах кроме фиесты..
понеслась звезда по кочкам...
а Вы, мсье, кроме Киева, где-нибудь были? +)))
Маськва - не в счет, сразу говорю. Хотя, безусловно, она попродвинутей столицы.
были. я написал где я был. был в луганске на выступлении группы Тол ...был в мариуполе на нескольких фестах...в харькове и в черчиле и в форте.
про киев я уже писал
удалено Lord

22 Травень 2007, 11:00:25
Відповідь #127
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
gaborit ну какой же Вы тупой (с)
кто кого тут оскарблял это еще вопрос.
  малчик я тебя не нафиг посылала,а еще дальше...
и ваще - молчи - не позорь Краматорск и никому не говори что ты из  этого города, а то вдруг подумают, что тут все такие
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

22 Травень 2007, 11:04:12
Відповідь #128
Offline

gaborit


Offline gaborit

  • Всяк кто тускл, - дерьмо.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 370
  • Карма: +14/-12
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
gaborit ну какой же Вы тупой (с)
кто кого тут оскарблял это еще вопрос.
  малчик я тебя не нафиг посылала,а еще дальше...
и ваще - молчи - не позорь Краматорск и никому не говори что ты из  этого города, а то вдруг подумают, что тут все такие

девочка...опять одна вода...концепция нашего разговора сводиться к хамству...а к чему это...я пытался культурно...задавал нормальные вопросы...некого не обижал...и в результате получил грязь в лицо...теперь дествительно не стоит говорить что я с краматорска...просто мне ооочень хочеться услышать как ты аргументируешь свою фразу про то что я тупой?
удалено Lord

22 Травень 2007, 11:07:45
Відповідь #129
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
дааа... Мариуполь и Луганск - это СИЛА +))))
и Вы считаете, что посещение Мариуполя и Луганска позволяет Вам с пренебрежением судить о Краматорске? +)))))))

кстати, неплохо бы отредактировать надпись под Вашим ником, не находите? Впрочем, как и под аватарой....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

22 Травень 2007, 11:19:03
Відповідь #130
Offline

патRIOT


Offline патRIOT

  • DERZKIY_&_CHODKIY
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 388
  • Країна: 00
  • Карма: +13/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • str8 X edg3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

ПАТАМУЧТО!
Если те кто побеспокоился и горел желанием прийти и послушате не за 15 минут до    и заказал столик раньше, что бы сидет как люди  и отдыхать, тык вот если именно эти люди захотят пойти потанцевать и попрыгать, а туды натусуется целая толпа таких граматеев как ты, то им просто не будет места и это будет не удобно  ВСЕМ!
[/quote]
1) за 15 минут до.... ты считаешь что участницы мисс краматорск являются ярыми фанатами "Село & Люди" ?!? и знали их стиль, на какие группы они играют каверы
2) потанцевать.....ага интересно КАК танцевать под "нирвану на балалайках"....не польку и не вальс это точно...
3) толпа таких граматеев как ты......  ты знаешь, в основном клубы в которых играет музыка такого формата и расчитаны на таких грамотеев как я
God is the one that ignores you.
Сила Божья = масса Божья х Божье ускорение
То, что ты слушаешь сейчас - я слушал два года назад

22 Травень 2007, 11:25:49
Відповідь #131
Offline

патRIOT


Offline патRIOT

  • DERZKIY_&_CHODKIY
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 388
  • Країна: 00
  • Карма: +13/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • str8 X edg3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 AntZ
Цитувати
дааа... Мариуполь и Луганск - это СИЛА...
ну...эээээ...да!! там хоть что-то для молодежи проводится...для МОЛОДЕЖИ!!!!! а не для тех "кто заказал столик..."

зы: мы с габоритом были на польском вудстоке, на фэсте РЕД АЛЕРТ в крыму и на львовском фэсте "Руйнация" и это дает нам возможность судить о культуре краматорска
God is the one that ignores you.
Сила Божья = масса Божья х Божье ускорение
То, что ты слушаешь сейчас - я слушал два года назад

22 Травень 2007, 11:28:38
Відповідь #132
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
девочка...опять одна вода...концепция нашего разговора сводиться к хамству...а к чему это...я пытался культурно...задавал нормальные вопросы...некого не обижал...и в результате получил грязь в лицо...теперь дествительно не стоит говорить что я с краматорска...просто мне ооочень хочеться услышать как ты аргументируешь свою фразу про то что я тупой?
хамству? ты первый начал и еще там за одного заступался.
нормальные вопросы? где?
некого не обижал - но это ты так думаешь.
получил в лицо то, чем сам кидался - принцип бумеранга, понимаешь.
а тупой ты потому что не понимаешь, что я тебе 825 поясняю - что:
1. группы, которые выступают в Кафе "Фиеста", равно как и их творчество - надо уважать.
2. Фанаты думают о том что бы послушать группу не за 15 минут до... - и их тоже надо уважать.
3. люди приходять в Кафе "Фиеста" отдохнуть, а не набтиться туда как кильки в консервную банку и в таком темпе тусоваться.
4. твое понимание культуры - только твое и это не значит что его надо навязывать всем и вся, а все остальное считать не культурным.
5. Если целый город Краматорск такой не культурный, а ты такой один  из всего  ... сколько там население у нас... культурный, мля выискался и ты в это веришь - то ты шизофреник.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

22 Травень 2007, 11:30:09
Відповідь #133
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
ты считаешь что участницы мисс краматорск являются ярыми фанатами "Село & Люди" ?!?
патриот, ну не смеши народ +))))
миски там сами были "выступающими" +))))))))

Цитувати
ты знаешь, в основном клубы в которых играет музыка такого формата и расчитаны на таких грамотеев как я
мне не хочется тебя расстраивать, но ты уже, наверное, большой мальчик.. так вот
НАХ ТЫ КОМУ НУЖЕН????? +)))))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

22 Травень 2007, 11:31:49
Відповідь #134
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Девченка
Цитувати
а ты такой один  из всего  ... сколько там население у нас...
у вас? +)))) та больше миллиона, насколько я помню +))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Выступления в кафе "Фиеста"
« Відповідь #134 : 22 Травень 2007, 11:31:49 »