Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 14:23:25
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ми - українці! І ми цим пишаємось! | Мы - украинцы! И мы этим гордимся!  (Прочитано 92264 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Квітень 2014, 14:40:53
Прочитано 92264 раз
Offline

freedom


Offline freedom

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не знаю, админы, может новую тему открыть "Мы украинцы!", но пока вставлю здесь.

Слава Україні!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська


10 Квітень 2014, 15:09:14
Відповідь #1
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Я українець! І я цим пишаюсь!



1. Мусульмани пропонують християнам вести богослужіння у своїх мечетях? Це Україна.

2. Євреї братаються з "праворадикалами"? Це Україна.

3. Російські товаровиробники масово міняють штрихкоди на неросійські? Це Україна.
...


Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

11 Квітень 2014, 11:34:22
Відповідь #2
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 525
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
За Україну єї честь і славу!

11 Квітень 2014, 11:45:18
Відповідь #3
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

11 Квітень 2014, 14:51:02
Відповідь #4
Offline

orange


Offline orange

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 35
  • Карма: +0/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
1. Мусульмани пропонують християнам вести богослужіння у своїх мечетях? Це Україна.

2. Євреї братаються з "праворадикалами"? Це Україна.

3. Російські товаровиробники масово міняють штрихкоди на неросійські? Це Україна.
... 
и это не все не на донбассе,а вы не задумывались что между западной и восточной огромная разница,и разные интересы,стиль жизни,религия и др....
Вам русские не братья ,а мне наооборот для меня славяне братья и это не только русские ,а множество и других наций,почему вы думаете что вы есть мнение всего народа украины?а в частноти донбасса,я тоже против пред власти,но нынешняя не лучше(на смену бандитам пришли олигархи)очень весело)))украина независима 22 года,и она не вызвала у меня ни каких чувств патриотизма,где запад ненавидит восток и считает его рабами,и наооборот,ГДЕ СМИ ПРОПЛАЧЕННОЕ  ОЛИГАРХАМИ ПОКАЗЫВАЕТ ТОЛЬКО ТУ ИНФОРМАЦИЮ КОТОРАЯ ВЫГОДНА ИМ,где у людей разные мнение ,хотя должно быть одно(т.к живем в одной стране и каждый из нас хочет жить как можно лучше),иногда себя спрашиваю ,а плохо ли жилось в союзе(в совке и.тд)и чем лучше будет в европе?
выводы:
в совке:все было ,люди просто работали и ничего не решали(в полит сфере),все строилось на связях,как сказали так и будет,не супер конечно,но были уверены в завтрешнем дне(не беспокились за газ,ОТОПЛЕНИЕ,еду в общем ресурсы были),промышленность работа на отлично(мы от нее зависим как ни крути).

стремление в европу:расширены права человека,у власти олигархи,и те кто уж очень лижут перед выборами .... населению своими обещаниями(надоело уже),природ.ресурсы растут в цене  зарплаты не растут(чем платить хз),все что в долларах и евро скачет от курса не есть гуд,влезаем в долги пред МВФ и так далее,если войдем в ес(а точнее это соглашение не а входе ,а о торговле и то по квотам)смогут ли предприятия перейти под евростандарт,дадут ли им это?или сделают из страны предприятий и агрария просто руины заводов,что будет с с/х,сланцевый газ -химия по венам(подземным) и как оно отразиться(на мой взгляд очень плохо)и так воду покупаем,а так и оно станет как бензин нынче.
люди которые за ес ,майдан,какими интересами вы его поддерживаете?что он принес ,-ет лучшего?
и еще как это майдановцы (автомайдановец,богомолец,ярошы и парубии)как они то влились в руководство страной?против богомолец пока ничего не скажу время покажет,но авто майдоновец и министр)))ну не в какие ворота,за что он это заслужил?
По возможности без критики ,а по делу!

11 Квітень 2014, 15:03:27
Відповідь #5
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 525
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
За Україну єї честь і славу!

11 Квітень 2014, 15:16:21
Відповідь #6
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
и это не все не на донбассе,а вы не задумывались что между западной и восточной огромная разница,и разные интересы,стиль жизни,религия и др....

а нет никакой разницы иежду западной и восточной Украиной. и они, и мы - все украинцы, которые любят и свою страну, и друг-друга. все остальное - от лукавого. и ещё от бабла, немоверное количество которого закидывают сейчас к нам кацапы.

Вам русские не братья ,а мне наооборот для меня славяне братья и это не только русские ,а множество и других наций...

те уроды, которые одобряют аннексию Крыма и поддерживают карлика в его желании напасть на Украину, для меня не братья. для меня они - кацапы и враги.

... почему вы думаете что вы есть мнение всего народа украины?

я не думаю, что я представляю мнение всего народа Украины. я думаю, что представляю мнение нормальных украинцев, которые не будут терпеть, а тем более - поощрять и призывать, врагов, которые пришли в твою квартиру, оттяпали у тебя пару комнат, нагадили и постоянно заявляют, что отберут и остальные. а ты пойдешь жить на улицу или к ним в рабство. и это - НОРМАЛЬНО! ненормально, когда некие уроды призывают врагов прийти и забрать ещё что-то, например Луганскую, Харьковскую или Донецкую области. ненормально даже в том случае, если они получают за это большие деньги.

есть враг, который забрал часть территории твоей страны. ВСЁ!!!


далее я не совсем вас понял. можете сформулировать конкретные вопросы?

Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Квітень 2014, 15:36:42
Відповідь #7
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а вы не задумывались что между западной и восточной огромная разница,и разные интересы,стиль жизни,религия и др....
Та ладно... :shock: Это откуда вы такое взяли? Сдается мне, вы там ни разу не были!
Цитувати
украина независима 22 года,и она не вызвала у меня ни каких чувств патриотизма
Ну и почему вы решили, что именно вы должны формировать мнение Донбасса, если за 22 года вы ни писать не научились, ни любить страну, в которой живете.
Цитувати
где у людей разные мнение ,хотя должно быть одно
Да нуу? Мнение вождя? Единственно правильное?
Цитувати
в совке:все было
Серьезно????
Цитувати
но были уверены в завтрешнем дне
Да не в завтрашнем дне, а в том, что рано или поздно наступит коммунизм. Потому что партия так сказала.
Правда за 10 последних лет совка он превратился в руины.
Цитувати
или сделают из страны предприятий и агрария просто руины заводов
А вы давно по окрестностям ездили? Константиновка, Снежное, Торез, Славянск... Это все ЕС набомбил?

Остальной бред даже комментировать не хочется. Откуда у людей в головах столько поноса?

11 Квітень 2014, 15:46:31
Відповідь #8
Offline

Egor39


Offline Egor39

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 124
  • Країна: 00
  • Карма: +35/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 16
    • Перегляд профілю

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Квітень 2014, 15:55:15
Відповідь #9
Offline

orange


Offline orange

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 35
  • Карма: +0/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
да не был,но был брат ,и при разговоре на русском ему отказывалить продавать продукцию в магазине,это норм?
а за что любить?нет не мнение вождя ,а мнение процентов 90 населения,да серьезно а что тут такого ?ездил,так ты наверно хочешь того же в краматорске?и донецке ,что ездить работать за рубеж?я хочу жить и работать тут,и приносить доход своему гос-ву и получать норм пенсию,а не подачки,для тебя может это и бред,тогда о каком диалоге можно говорить,если ты слышишь только себя)))

11 Квітень 2014, 16:01:01
Відповідь #10
Offline

KissKass


Offline KissKass

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 62
  • Країна: 00
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
  • А по гороскопу я сегодня Прелесть!!!! :))
    • Перегляд профілю
Цитувати
в совке:все было ,люди просто работали и ничего не решали(в полит сфере),все строилось на связях,как сказали так и будет,не супер конечно,но были уверены в завтрешнем дне(не беспокились за газ,ОТОПЛЕНИЕ,еду в общем ресурсы были),промышленность работа на отлично(мы от нее зависим как ни крути).
Особенно получали зарплату шахтеры, и это не они бастовали в 1989-1991 годах, и это не они выдвигали ряд требований к власти по изменению к зарплате и прочее,  и разве не их действия стали тем самим "пинком" к отсоединению Украины. Не надо говорить что в СССР все было чудесно и колбаса по 3 рубля была. В СССР не было Путина при власти.... Назад в совок вернетесь только в своих мечтах.

Цитувати
влезаем в долги пред МВФ и так далее
То есть за 4 года при власти недопрезидента - это не влезли долги а прям разбогатели по самые уши, брать кредит в России это так же не грабеж?

Цитувати
могут ли предприятия перейти под евростандарт,дадут ли им это?
А кто мешал предприятиям проводить ряд модернизаций? Может руководителям предприятий просто было "выгодно" не модернизировать, сидеть на месте и платить минималку работникам - а остальное на карман?

Цитувати
сделают из страны предприятий и агрария просто руины заводов,что будет с с/х,сланцевый газ -химия по венам(подземным)
А Янык наверное не сделал бы с страны "землю копанок", не вспоминал он будучи президентом что можно попробовать "перезаключить" с "брацьким" народом договор о закупке газа - вспомнил об этом когда "поздно пить боржоми" (цитата форумчанина). И так все заводы и шахты почти рухлядь... куда дальше тянуть то? до 2015 ? что бы внешний долг в 3 раза вырос?

Цитувати
и еще как это майдановцы (автомайдановец,богомолец,ярошы и парубии)как они то влились в руководство страной?против богомолец пока ничего не скажу время покажет,но авто майдоновец и министр)))ну не в какие ворота,за что он это заслужил?

Вот поехали бы на майдан - постояли бы.. а вдруг и вам бы выпал счастливый билет в жизнь министра?
"Каждая кухарка на кухне знает как правильно управлять государством". (с)
Люди говорят, что время проходит, а Время говорит, что проходят люди. Тибетская мудрость

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Квітень 2014, 16:02:05
Відповідь #11
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
... и при разговоре на русском ему отказывалить продавать продукцию в магазине,это норм?

Господи, да когда ж вы закончите подобный бред писать???
я был в разное время в западной Украине, и гораздо больше, чем ваш брат. и я тоже русскоговорящий. мне НИ РАЗУ даже намека на подобную срань не было.

Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

11 Квітень 2014, 16:06:03
Відповідь #12
Offline

KissKass


Offline KissKass

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 62
  • Країна: 00
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
  • А по гороскопу я сегодня Прелесть!!!! :))
    • Перегляд профілю
а мне сегодня отказались булочку продавать - ибо я разговаривала на украинском.... ааа меня притесняют.
Люди говорят, что время проходит, а Время говорит, что проходят люди. Тибетская мудрость

11 Квітень 2014, 16:07:42
Відповідь #13
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и при разговоре на русском ему отказывалить продавать продукцию в магазине,это норм?
Ахаха :lol: Кому ты тут сказки рассказываешь?

11 Квітень 2014, 16:35:06
Відповідь #14
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1891
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сказки не сказки, но народ, который за всю свою жизнь дальше Абазовки не выезжал, искренне в это верит. Причем доказательства не нужны. Спросишь -- откуда знаешь? Ответ -- все говорят (варианты -- зайди в интернет и почитай, у меня знакомая знакомой там была, ты че, бендеровец? Хай Гитлер!).
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська