Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 02:30:03
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Народный кандидат Пабат А.В. идёт в президенты Украины  (Прочитано 107050 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Листопада 2009, 20:01:47
Відповідь #225
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я приблизительно знаю сколько стоит эта заказуха на сайте...и тот кто заказывает такие вот материалы очень наверное не доволен тем что Пабат идёт в президенты.Ох хорошо Пабат кому-то наступил на хвост.

wate83, в любом случае, я восхищаюсь вашей верой, терпением и оптимизмом. И спокойствием.
Вы-то точно честно делаете свое дело.
Пусть это не пропадет у вас, сколько бы ни пришлось узнать и понять.
Удачи.
вот и верьте и спасибо за признание. но играть в не честную политику не хорошо.я даже теперь понял после чего эта информация вылезла сюда.после того как я указал первоочередные свои действия когда я стану доверенным лицом Пабата.шустро работаю оппоненты ни чего не скажешь.
опонентам делать нефиг что-ли?
грязную политику ещё ни кто не отменял и вы как человек который занимает я вижу активную жизненную позицию это должны понимать.прочитайте выше ответы Пабата по той статье и поймёте что-то...я уверен поймёте что это провокация.он уже отвечал на такой же вопрос но только теперь его распространяют по всем интернет ресурсам за очень приличные деньги.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.