Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 17:55:57
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Выборы мэра Краматорска 25.10.2015. Я голосую за:

СНЯЛСЯ - Литвинов Артем Вікторович - 17.09.1978 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ПАТ "СКМЗ", Голова правління, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Панков Андрій Вікторович - 17.07.1974 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Краматорська виконавчий комітет, Заступник міського голови, місце проживання: м. Краматорськ
51 (39.5%)
Попов Михайло Володимирович - 02.11.1978 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Приватне підприємство Попов М.В., підприємець, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Шульга Олексій Анатолійович - 06.09.1981 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ТОВ "Краматорський феросплавний завод", Інженер-електронік, місце проживання: м. Краматорськ
1 (0.8%)
Погуляй Євген Васильович - 30.06.1950 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ТОВ "Краматорський феросплавний завод", Начальник відділу, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Поторочин Геннадій Іванович - 26.03.1962 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ТОВ "Краматорський феросплавний завод", Інженер з технічного нагляду, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Воронін Сергій Миколайович - 30.04.1956 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Донецький інститут техніки та менеджменту м. Краматорськ, Доцент кафедри, місце проживання: м. Краматорськ
4 (3.1%)
Попова Людмила Олексіївна - 23.12.1970 - Самовисування - Громадянка України, освіта вища, безапартійна, ТОВ "Краматорський феросплавний завод", Економіст з фінансової роботи, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
СНЯЛСЯ - Безсонний Андрій Олександрович - 04.02.1978 - Політична партія "Наш край" - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Верховна рада України, Помічник-консультант народного депутата України Єфімова М.В., місце проживання: м. Крамато
2 (1.6%)
Сергієнко Володимир Олександрович - 08.09.1958 - ПАРТІЯ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА "СОЛІДАРНІСТЬ" - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ТОВ "Завод автогенного обладнання ДОНМЕТ", Директор, місце проживання: м. Краматорськ
41 (31.8%)
Будник Геннадій Вікторович - 21.08.1964 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Дитячо-юнацька школа м.Краматоска, Викладач фізкультури, місце проживання: м. Краматорськ
3 (2.3%)
Мацай Ірина Федорівна - 26.02.1972 - Самовисування - Громадянка України, освіта вища, безапартійна, Тимчасово не працює, місце проживання: м. Краматорськ
1 (0.8%)
Кутепов Микола Леонідович - 14.10.1967 - Партія Сергія Тігіпка "Сильна Україна" - Громадянин України, освіта вища, член Партії Сергія Тігіпка "Сильна Україна", ТОВ "КРАММАШПРОЕКТ", Директор, місце проживання: м. Дружківка
0 (0%)
Павлютін Олексій Олександрович - 26.07.1975 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ПАТ "СКМЗ", Начальник штаба, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Печений Володимир Анатолійович - 24.05.1961 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ПАТ "СКМЗ", Головний енергетик, місце проживання: м. Краматорськ
1 (0.8%)
Єфімов Максим Вікторович - 01.11.1974 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Верховна рада України, Народний депутат України, місце проживання: м. Краматорськ
9 (7%)
ПОЙДУ НА ВЫБОРЫ И ИСПОРЧУ БЮЛЛЕТЕНЬ
6 (4.7%)
Не пойду на выборы
10 (7.8%)

Всього голосів: 129

Автор Тема: Выборы мэра Краматорска 25.10.2015  (Прочитано 195233 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

04 Листопад 2015, 21:59:31
Відповідь #450
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а Ефимов - украинский патриот?  :shock:

Где я это сказал?

Форум Краматорська

Re: Выборы мэра Краматорска 25.10.2015
« Відповідь #450 : 04 Листопад 2015, 21:59:31 »

04 Листопад 2015, 21:59:50
Відповідь #451
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
1. sergk, что он думает по этому поводу (уже жалею, что голосовал за солидарность)?

Мое мнение я уже высказывал на этом форуме - в качестве мерка Краматорска Ефимов лучше Панкова.
и чем же он лучше?

Тем, что у него есть желание и ресурс противодействовать НКМЗшной банде. При Панкове эта банда будет продолжать править городом точно так же, как и последние 20 лет. Лично мне это уже надоело. Если вы довольны результатами правления дедушки Скударя - вперед. Только потом не жалуйтесь, что ничего не меняется.
Костюков был ставленником близнюков и пшонок.
разве вы этого не знали?
последние 8 лет Скударь боролся с их ставленником.
теперь вы хотите тоже самое и оставить. зачем?

04 Листопад 2015, 22:04:23
Відповідь #452
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а даже пусть Панков и ставленник Скударя. как по мне, так это все равно гораздо лучше, чем ставленник близнюков и пшонок!

Вы действительно думаете, что Ефимов зависит от Близнюка настолько же, насколько Панков зависит от Скударя?

Давайте так: если бы Скударь дал команду голосвать не за Панкова, а за кого-то другого, Панков набрал бы хотя-бы 5%?   

04 Листопад 2015, 22:04:41
Відповідь #453
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Костюков был ставленником близнюков и пшонок.
разве вы этого не знали?
последние 8 лет Скударь боролся с их ставленником.
теперь вы хотите тоже самое и оставить. зачем?

борьба пчел с медом, новый супер боевик ))
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

04 Листопад 2015, 22:06:13
Відповідь #454
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На день Конституции Украины фонд нардепа Ефимова "порадовал" Краматорск браслетиками странной расцветки
я так понимаю, "патриоты", рвущие сейчас попки за Максимку (против "супероси зла"), забыли уже данный факт ?
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

04 Листопад 2015, 22:07:45
Відповідь #455
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а даже пусть Панков и ставленник Скударя. как по мне, так это все равно гораздо лучше, чем ставленник близнюков и пшонок!

Вы действительно думаете, что Ефимов зависит от Близнюка настолько же, насколько Панков зависит от Скударя?

Давайте так: если бы Скударь дал команду голосвать не за Панкова, а за кого-то другого, Панков набрал бы хотя-бы 5%?
а кому давали команду за кого голосовать?
у меня в бюро нач сказал - просьба прийти на выборы. за кого будете голосовать - это ваше дело.
Вы, может быть, по своей ситуации всех под одну гребенку?
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

04 Листопад 2015, 22:08:53
Відповідь #456
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
если Вы поддерживаете того, кто обвиняет ВСУ в разрушениях в городе, то я рад, что Вы никуда не прошли на выборах
мне такие "патриоты" в городской власти не нужны

Очень жаль.

Очень жаль, что вы не понимаете, что вместо меня в горсовете сидит кто-то из оппоблока. Видимо они большие патриоты, раз вы этому радуетесь. 

04 Листопад 2015, 22:11:57
Відповідь #457
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Тем, что у него есть желание и ресурс противодействовать НКМЗшной банде. При Панкове эта банда будет продолжать править городом точно так же, как и последние 20 лет. Лично мне это уже надоело. Если вы довольны результатами правления дедушки Скударя - вперед. Только потом не жалуйтесь, что ничего не меняется.


 :shock:
повторюсь: Ефимов просрал ЭМСС... долги выше крыши...
вы реально верите, что ТАКОЙ хозяйственник сможет управлять городом?!  :shock:
Чтобы что-то изменить в жизни города, нужно не клаву мучать, а поднимать жопу с дивана и идти менять!!! :o
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

04 Листопад 2015, 22:12:10
Відповідь #458
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Костюков был ставленником близнюков и пшонок.

Костюков был ставленником Партии Регионов. Реальным лидером которой в Краматорске всегда был Скударь. Это для вас новость?

04 Листопад 2015, 22:14:38
Відповідь #459
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
если Вы поддерживаете того, кто обвиняет ВСУ в разрушениях в городе, то я рад, что Вы никуда не прошли на выборах
мне такие "патриоты" в городской власти не нужны

Очень жаль.

Очень жаль, что вы не понимаете, что вместо меня в горсовете сидит кто-то из оппоблока. Видимо они большие патриоты, раз вы этому радуетесь.
я рад, что в горсовете (пусть даже от попоблока - на уровне страны я за попблок головать не буду) много представителей от НКМЗ, которые в свое время не дали Ефимову протолкать "программу энергоэффективности...", под которую он хотел набрать кредитов для своего фурлендера под залог городского майна
и как по мне - они бОльшие патриоты (не буду утверждать что всей страны, но города - точно), чем Ваш "любимый кандидат"
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

04 Листопад 2015, 22:16:37
Відповідь #460
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а кому давали команду за кого голосовать?
у меня в бюро нач сказал - просьба прийти на выборы. за кого будете голосовать - это ваше дело.
Вы, может быть, по своей ситуации всех под одну гребенку?

Да бросьте. У меня на участке народ приходил с бумажкой с записанными номерами, за какие голосовать. А знакомая с НКМЗ рассказывает: собрали всех (уж не знаю - в отделе или в цеху) взяли два бюллетеня в две руки сказали - вот в этом бюлетене голосуем за номер 9, а вот в этом за номер 7. И я, почему-то, ей верю.

04 Листопад 2015, 22:18:16
Відповідь #461
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
Костюков был ставленником близнюков и пшонок.

Костюков был ставленником Партии Регионов. Реальным лидером которой в Краматорске всегда был Скударь. Это для вас новость?
вы очень многого не знаете...
Колесников и Близнюк делили между своими кандидатурами города Донецкой области...
Краматорск достался пшонкам и близнюкам как бывшая их вотчина...
Скударь был против Костюкова. выступал по этому поводу неоднократно.
но его никто не слушал.
за Костюкова по-моему проголосовало 35% из пришедших на выборы...
а пришло перед вторым его сроком кажется меньше 50%.
вот и считайте сколько краматорчан выбрали его мэром...

04 Листопад 2015, 22:20:14
Відповідь #462
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
а кому давали команду за кого голосовать?
у меня в бюро нач сказал - просьба прийти на выборы. за кого будете голосовать - это ваше дело.
Вы, может быть, по своей ситуации всех под одну гребенку?

Да бросьте. У меня на участке народ приходил с бумажкой с записанными номерами, за какие голосовать. А знакомая с НКМЗ рассказывает: собрали всех (уж не знаю - в отделе или в цеху) взяли два бюллетеня в две руки сказали - вот в этом бюлетене голосуем за номер 9, а вот в этом за номер 7. И я, почему-то, ей верю.
:lol:
а бюллетени где взяли?
карманный ефимкин печатник продался?

04 Листопад 2015, 22:22:11
Відповідь #463
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Аллергия, как ты была права!!!
Страшный сон патриота: мы поддерживаем жопоблок, т.к. Черникова и Ко - намного страшнее!!!!  :help:

sergk, лично к вам огромная просьба - приведите примеры пользы от Маси и Ко.... для города, ДО СЕНТЯБРЯ 2014 года....
до того момента, когда уже не страшно было в городе и когда Мася  получил указание от пшонки стать смотрящим за прокурорским бизнесом...
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

04 Листопад 2015, 22:23:10
Відповідь #464
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а кому давали команду за кого голосовать?
у меня в бюро нач сказал - просьба прийти на выборы. за кого будете голосовать - это ваше дело.
Вы, может быть, по своей ситуации всех под одну гребенку?

Да бросьте. У меня на участке народ приходил с бумажкой с записанными номерами, за какие голосовать. А знакомая с НКМЗ рассказывает: собрали всех (уж не знаю - в отделе или в цеху) взяли два бюллетеня в две руки сказали - вот в этом бюлетене голосуем за номер 9, а вот в этом за номер 7. И я, почему-то, ей верю.
с политиками, даже не состоявшимися, спорить не буду- смысла нет
Вам, естественно, луччше знать что мне говорил начальник и что показывал.. и я Вам начинаю верить - ведь Вы это лично видели, ну или Ваши знакомые "видели"
со ссылкой на знакомых я могу много чего рассказать про методы Вашего любимого кандидата  :lol:
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

Форум Краматорська

Re: Выборы мэра Краматорска 25.10.2015
« Відповідь #464 : 04 Листопад 2015, 22:23:10 »