Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 08:27:48
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Расплата «поколения нулевых»  (Прочитано 3033 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

21 Вересень 2008, 13:27:58
Відповідь #15
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю

Это не вопрос . Это цитата из фильма ,,Брат 2 ,,

да понял я ...

Уж очень тебя понесло .... :D

главное, что не пРонесло -)))
enjoy the silence...

Форум Краматорська

Re: Расплата «поколения нулевых»
« Відповідь #15 : 21 Вересень 2008, 13:27:58 »

21 Вересень 2008, 13:36:10
Відповідь #16
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Очень здорово то, что выложил Антз. Прямо в точку! Еще лучше было бы почитать аналогичный комментарий событиям нашей жизни. Хотя, если честно, мне на память сразу приходит одно:

Михаил Булгаков. Грядущие перспективы
http://lib.misto.kiev.ua/BULGAKOW/perspect.txt 

Честное слово, измени в тексте фамилии - и будет оно, наше и украинское. Жуть просто, как точно...
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

21 Вересень 2008, 14:39:38
Відповідь #17
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Господа, почитал Ваши коменты на своё мнение по этой статейке, ну действительно, хватит меня смешить. У нас с Вами господа разный наверное социальный статус, и соответственно разное мнение на тот или инной вопрос. Вот пишет буратинА - "переезжайте обратно в краматорск и учите украинский язык, может еще успеете спасти свою положение от полного фиаско". Дорогой мой Буратино, мне не нужен преезд в Краматорск, это ко мне на предприятие прутся Украинцы с Днепропетровщины, Луганщины, Черкасшины и Сумщины, шо бы зароботать, и если повезёт то очень радуются(за Ваши коменты в отношении меня, я их скорей всего лишу премии за сентябрь месяц :)) Поясняю, мои предприятия производят конкретный "продукт", который очень необходим при строительстве жилых домов, мостов и прочее, и соответственно имеет большой спрос на строительном рынке, а раз имеет спрос, то я имею конкретную прибыль, пиливать я хотель на всякие биржы, фондовые рынки и всякую ерунду. Также и Великая Россия, ну и что, что там лихорадит в экономике в мире, это не так страшно, главное, что за нефть, газ, металл Россия получает реальные бабки каждый Божий день.
 Портвейн спрашивал "Что сегодня пьем ?", докладываю, шампанское Болланже в кругу очень хороших и близких друзей. Правда не пьём, а выпиваем, пьют только алкоголики, ну ладно, продолжайте меня смешить и дальше, очень интересно.

21 Вересень 2008, 15:09:48
Відповідь #18
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
за Ваши коменты в отношении меня, я их скорей всего лишу премии за сентябрь месяц

ну... я же говорю, что во время смуты в россии, ваша кандидатура будет первой на поболтаться на фонарном столбе -))) а вместо вас, будет какой нибудь "зятек" ввп рулить ВАШИМ предприятием -)))

- кста, мне как то все равно, будете вы платить им или нет, то их и ваша проблема -)))))))
enjoy the silence...

Форум Краматорська

Re: Расплата «поколения нулевых»
« Відповідь #18 : 21 Вересень 2008, 15:09:48 »