Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 13:32:49
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: КреатиФ  (Прочитано 1155 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

17 Січень 2008, 13:31:38
Прочитано 1155 раз
Offline

Рысомаха


Offline Рысомаха

  • Смешная девочка
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10178
  • Країна: 00
  • Карма: +469/-220
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 7
  • Птички и рыбки, медведи и зайки...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • РысЯ
 :lol: :lol: :lol:



Оплаченные новости – это реклама, поэтому новости с аппаратного совещания, показанные за деньги телеканалом «СКЭТ», по закону должны обозначаться как реклама

http://novosti.sirius.biz.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=502&Itemid=31
Научи меня искусству маленьких шагов

Форум Краматорська

КреатиФ
« : 17 Січень 2008, 13:31:38 »

18 Січень 2008, 10:31:56
Відповідь #1
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Нужно сказать, что эпитет «телевидение местного значения» для этого телеканала несколько несправедлив. СКЭТ уже несколько лет не имеет лицензии на эфирное вещание, да и в кабельной сети свой собственный канал он получил только в декабре прошлого года. Согласно Лицензии Нацсовета по телевидению и радиовещанию, кабельная сеть, в которую зашел телеканал в настоящий момент охватывает около 47 тысяч квартир. Так что доброй половине краматорчан, которым не посчастливилось жить в Соцгороде или на Лазурном, не суждено будет услышать позицию власти, которая будет доноситься через СКЭТ. Да что там простые горожане, даже мэр и некоторые его замы будут лишены возможности видеть себя «по телевизору» в связи с тем, что живут в частном секторе, где нет кабельного телевидения.


Я бачу пан Романєнко, вже і в НацРаді на півставки підпрацьовує... :)
Чомусь  мені здавалося що НацРада, видал нову ліцензію, і незабаром СКЕТ повернеться в єфірний режим :?
а може я і помилююся...хоча пану "Я все знаю" відніше :)


Форум Краматорська

Re: КреатиФ
« Відповідь #1 : 18 Січень 2008, 10:31:56 »