Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 18:49:46
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Пресс-конференция  (Прочитано 15673 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Листопад 2005, 02:43:07
Прочитано 15673 раз
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Прикольно отслеживать реакцию горожан на все это. У нас в день по нескольку звонков в поддержку Толстогузова, несколько писем, на СМС тоже фразочки бросают. А вот с возмущениями до сих пор не звонил и ничего не написал никто.

Кста, в четверг вечером на прессухе Толстогузов заявил, что, с целью избежания спекуляций, утром отнес заявление на добровольное снятие с себя депутатской неприкосновенности. Ваше мнение? Интересно было бы почитать.   
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

Форум Краматорська

Пресс-конференция
« : 11 Листопад 2005, 02:43:07 »

11 Листопад 2005, 09:47:33
Відповідь #1
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
wolf, а о чем была пресуха пока решили хранить в тайне?
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

11 Листопад 2005, 12:16:38
Відповідь #2
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
wolf, а о чем была пресуха пока решили хранить в тайне?

Да. Зачем раньше времени звонить? Мы ведь не радио 8) :lol:
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

11 Листопад 2005, 12:46:01
Відповідь #3
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
wolf, а о чем была пресуха пока решили хранить в тайне?

Да. Зачем раньше времени звонить? Мы ведь не радио 8) :lol:
Да, звонить раньше времени  действительно  незачем. Требуется ведь сначала определиться, под каким идеологическим соусом подавать весь тот бутор, который нес главный фигурант -- подполковник ментуры Стеблянко. Интересная была "прессуха", ничего не скажешь.
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

11 Листопад 2005, 13:35:48
Відповідь #4
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
...Требуется ведь сначала определиться, под каким идеологическим соусом подавать весь тот бутор, который нес главный фигурант -- подполковник ментуры Стебл.нко. Интересная была "прессуха", ничего не скажешь.

Сдаётся мне, что "фигурант" говорил весьма неприятные вещи либо про исполком в целом, либо про отдельных его членов, либо про кого-то из ПР. Иначе Валик не стал бы ТАК отзываться. Хозяев-то обелять надо.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

11 Листопад 2005, 14:15:44
Відповідь #5
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сдаётся мне, что "фигурант" говорил весьма неприятные вещи либо про исполком в целом, либо про отдельных его членов, либо про кого-то из ПР. Иначе Валик не стал бы ТАК отзываться. Хозяев-то обелять надо.
Вот-вот! Молодца! И я про то же -- Выголову хозяина обелять надо, потому о полковничьем буторе он и не сообщает. Мол, не радио, куда спешить. Полковник рассказывал про то, какая сволочь этот Шацкий. Выражаясь выголовскими терминами, "стучал" на хозяйского врага. Иными словами, Саня решил опередить комиссию и собрать своих "стукачей". Знаешь на что это было похоже? На те самые высказывания про моих жен -- против которых ( высказываний, конечно, а не жен) ты так горячо выступил тогда. Гнусняк, одним словом. Про моих хозяев там ничего не было. Вот я и жду -- как теперь верный Выголов будет все это говно интерпретировать.Какими словами уговорит он свою высокую мораль одобрить хозяйские методы. :P
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

11 Листопад 2005, 15:21:54
Відповідь #6
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
...Полковник рассказывал про то, какая сволочь этот Шацкий. Выражаясь выголовскими терминами, "стучал" на хозяйского врага...

А подробнее можно? Что за полковник, что говорил?
Кстати, я поддерживаю полковника в его отношении к Шацкому. Так что, возможно, он не такой уж "гнусняк" давал.

Просветишь?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

11 Листопад 2005, 16:12:59
Відповідь #7
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А подробнее можно? Что за полковник, что говорил?
Кстати, я поддерживаю полковника в его отношении к Шацкому. Так что, возможно, он не такой уж "гнусняк" давал.

Просветишь?

 Охотно. Полковник (отставной) милиции Стеблянко работал у Шацкого начальником охраны ТТУ. Так вот, по его словам, Шацкий заставлял его собирать компру на покойного Зюбанова, на "Автолайн" и "Юмвосу". Кто кого где сношает, что пьет и о чем при этом рассказывает. Но мент на это не пошел, а поставлял хозяину исключительно открытую инфу.

(Ремарка: Шацкий, насколько мне известно, родня Близнюку. Зюбанов - мир его праху -- был кумом того-же Близнюка. Ну а кому принадлежит Автолайн, думаю, все знают и без меня. Какую же еще тайную инфу мог собирать Шацкий о своей родне? Они же все вместе варятся!)

Была рассказана история о хищениях рельсов -- якобы с ведома и подачи Шацкого. Правда, мент так и не передал имеющиеся у него документы ни в прокуратуру, ни в ментуру. На вопрос -- куда же передал? -- ответил, что секрет. Но куда-то , грит,передал.

Далее Стеблянко рассказал про то , как Шацкий кинул его с бабками -- у ментовской супруги на рынке имеется контейнер, при сварочных работах на котором случился пожар. Полковник обратился к Шацкому занять 3 штуки денег. Тот сказал - буду давать по 500 в месяц и кинул - не дал. Сказал, что на день рожденья потратился.
На вопрос, почему его только сейчас прорвало, ответил -- жалко стало Саню, поэтому решил рассказать, какой Шацкий негодяй по жизни.
 Мне с этим полковником приходилось как-то поработать -- когда его поперли из охраны КМЗ, он поставлял мне информацию о делах тогдашнего начальника охраны Левченко. Его методы сбора информации мне оч. хор. известны. Сомневаюсь, что он говорит правду об отказе нюхачить для Шацкого. Но прилюдно клянется в девственности, что есть сущее вранье.
 Дело не в Шацком -- мне он ни семь ,ни восемь. Дело в том подходе, который использует Саня. Его Выголов страдает по поводу стукачества на хозяина, но стукачество в хозяйскую пользу должен, по роли, оправдать. Мне интересно, каким образом он будет преодолевать данное противоречие. Какой логикой и при помощи каких морализаторских фортелей. Очень жду.

 Поддержка полковника в его отношении к Шацкому -- твое железное право. А вот методы Толстогузова -- чистый гнусняк. Представь, если в ответ на это кто-нибудь распространит фото Сани с голыми девками или рассказ знакомой тебе дамы о том, как Саня домогался ее и грозил уволить в случае отказа. Это ведь будет гнусняк, не так ли? Но ситуация такова, что Саня  сам первый начал его использовать. Политически совершенно неверно. Слабак!

...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

11 Листопад 2005, 16:20:20
Відповідь #8
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, вот еще что : сегодня Пальченко отпустили на волю под подписку о невыезде -- после первого судебного заседания. Не в тему, конечно, но для информированности.
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

11 Листопад 2005, 16:21:44
Відповідь #9
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Кроме слов полковника были какие-нибудь доказательства?

Если были - это не стукачество. Тем более собирать компромат на первых лиц города. И что-то ты слишком хорошего мнения о Шацком, что он на такое не способен. И родственные чуЙства тут ни при чём.

А почему ты не оценишь 21-дневное затворничество Шацкого? Это ли не поступок? Лично для меня это весомый показатель МЕТОДОВ.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

11 Листопад 2005, 17:13:22
Відповідь #10
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кроме слов полковника были какие-нибудь доказательства?

Если были - это не стукачество. Тем более собирать компромат на первых лиц города. И что-то ты слишком хорошего мнения о Шацком, что он на такое не способен. И родственные чуЙства тут ни при чём.

А почему ты не оценишь 21-дневное затворничество Шацкого? Это ли не поступок? Лично для меня это весомый показатель МЕТОДОВ.
Были бумажки какие-то , но только про рельсы. Но я не сказал, что Шацкий не способен собирать компру. Я усомнился в том, что он поручил это делать менту, который по определению в такие круги не попадет. А его затворничество я с удовольствием оценю после возвращения на родину. И еще. Полковник ( он на самом деле подполковник, просто я его так для краткости именую) выдал пару слов типа "негодяй" в адрес Шацкого. И я уверен, что тот обязательно их оспорит в суде. И выиграет.
 Сдается мне, что Саня очень растерян. Поэтому и продолжает творить глупости, подставляясь все больше и больше. Не знает он, что ему делать.
 И еще. Почему честный мент все эти факты ( я говорю о рельсах, поскольку все остальное -- сопливые жалобы на плохое поведение засранца Шацкого) хранил целый год? Почему, скажем, не вскрыл инфу во время тех же выборов -- когда гнусный Шацкий лез в горсовет? Чушь это все, Вова. Дождись четверга и почитай цитаты. Тебе должно понравиться.
  А то , что Саня не политик -- так это даже обсуждать лень. Это факт, от которого даже ты не сможешь отвертеться.

 И еще немного. Меня ты любишь ничуть не больше, чем Шацкого. Однако против гнуси в мой адрес ты возразил. И я понимаю почему -- дело не во мне, а в твоих представлениях о том, что можно использовать, а чего нельзя. Вне зависимости от персоналии.И если бы такое повторилось по отношению к кому-нибудь другому ( кроме Крышки, разумеется :lol:) ты поступил бы так же. Мне так кажется. Так почему же в данном случае ты оправдываешь подобные методы?
 
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

11 Листопад 2005, 17:54:11
Відповідь #11
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Да, чуть не забыл -- Выголов, помнится, тоже довольно горячо осудил на форуме такие методы "борьбы". Проявил высокую принципиальность, чем удивил меня ( приятно). Но мне кажется, что в данной ситуации это существенно усложняет его задачу отмыть хозяина. Сочувствую и с нетерпением жду четверга.
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

11 Листопад 2005, 18:08:59
Відповідь #12
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
... Так почему же в данном случае ты оправдываешь подобные методы?

Какие методы? Человек может и должен отвечать за СВОИ поступки. Нехрен приплетать родственников, друзей, детей и т.п. Объясни, что ты имеешь в виду под "подобными методами"?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

11 Листопад 2005, 18:45:22
Відповідь #13
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не Валик, а Глеб Павловский какой-то... местечкового разлива...
клоун, мля...
возня в правом ниженм углу шахматного поля....
кто-нить ВНЯТНО объяснит, что за подполковник, что рассказывал, кто такой Саня, и почему он "не политик"?
я сказал - ВНЯТНО....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

11 Листопад 2005, 19:08:59
Відповідь #14

Майданутый

Гість

Майданутый

  • Гість
Да шо вы с ними нянчитесь! Мочить их умников надо!
Прям разнежничались: шо сказал, кто сказал?
Зубы об А.В.Толстогузова обломают! Он НАШ и мы его не сдадим!

Форум Краматорська

Re: Пресс-конференция
« Відповідь #14 : 11 Листопад 2005, 19:08:59 »