Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 12:51:16
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Скударь Г.М.  (Прочитано 161592 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

14 Січень 2005, 15:18:00
Прочитано 161592 раз

Враг донецких холуев

Гість

Враг донецких холуев

  • Гість
Привет Родной город!

Могу одно сказать что многое произошло и с Донбассом после победы народной революции. Скажу честно пошло на пользу
Вон посмотрите куда же делись местные холуи например близнюки, пшенки,  а особенно скударишка с рогановым, сидят там у себя в кабинетиках и и трясутся что прийдет скоро время  Ч. Предлагаю сказочки расказівать о білинніх героях местных холуях.

Сегодня сказочка о мальчише кибальчише герое ордена сутулого всея украины  Скударишке - жорке  песему сыну

Чтото в последний митинг в Краматорске когда профф приезжал и кричал тут не видно было запала со стороны скударишки. Да и в ВР не слишком то выступает.
А давайте вспомним за кого же он задницу рвал лет так 5-6 назад. Правильно коммунист был до мозга костей, и помнится мне тогда коммунистов в ВР было большинство. А потом вдруг то Петя Симон  вдруг конкурентом Бурячку стал на выборах , и вдруг скударишка нате начал нам песенки петь что наш президент самый президентный в мире.  Только прошло немного времени и нате ринатушка появился и не где то там далеко а вот рядом да и еще заводик то присмотрел. и тут скударишка стал рвать то что между ягодицами  за Еду, а потом и за проффа. Помнится как по скету выступал и с огромным комсомольским горением глаз рьяно приказывал всех голосовать правильно, на митингах на НКМЗ всех в предвыборный отпуск отправил, думал вот прогнусь и ринатик гляди заводик то свечной оставит а может хоть цех один, но вот тебе незадача злые америкосы, валянков навезли накормили народ героином апельсиновым и нате не прошел  батя.  Ну вроде как все равно то ринатко остался поддержать же надо, ну и  митинг то собрал, да представьте еще и на митинг сам батя прибыл. Кричит батя , серчает народ его слушает только мало верит уже в него, да и скударишка песий сын тоже как бы смотрит не тот то батя стал, и натурой помельчал  да и вообще вроде бы и не батя то рядом а какойто витька разбойник. а тут народ то требует слово молвить, ну и выступил. Подумал что плохо видеть стал и батю наверное не рассмотрел поддержал его конечно, только как то так тихо почти шепотом.  И вдруг прозрел песий сын батя окончательно разсосался как гнойный узелок. Эх что теперь будет что будет кричал бедный скударишка , ведь заводик то свечной приобрел то не по правде  и не по понятиям, а просто скрысятничал.  Вот незадача, а тут Колька Азаров- мытарь  обещание исполнил деньжат подбросил ( хоть этот человек  не разсосался) Ну думает надо же городу хоть напоследок пользу принести, а заодно и деньжат срубить. Да вот только что бы его такого сделать, дороги все как в иноземии , фонари горят  на каждом столбе, светофоры работают бесперебойно, а врачи с учителями мешками домой деньги носят, все на мерсах разьезжают. Что бы сделать таого. И вдруг на тебе эврика. мост же нужен городу через напряженный переезд.  а то поезда как в метро мотаются и пройти не возможно. и начал он дело доброе. Смотрит то и деньжата появились. Но веть деньжата быстро заканчиваются а заводит все под угрозой. И сел скударишка думу думать к какому же берегу пристать. вот и думает до сих пор.  НАлево пойти так петька симон тоже обделался направо пойти там своих много, а наместе остаться так пенсия скоро, но без свечного заводика. Вот и сидит думает.
МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ ЕМУ БЕДНОМУ, А ТО У ДОКТОРА КАКИХ ТО НАУК ГОЛОВА ОТКАЖЕТ ДУМАТЬ. :?:  :lol:

Форум Краматорська

Скударь Г.М.
« : 14 Січень 2005, 15:18:00 »

14 Січень 2005, 16:43:14
Відповідь #1
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: Враг донецких холуев
...МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ ЕМУ БЕДНОМУ, А ТО У ДОКТОРА КАКИХ ТО НАУК ГОЛОВА ОТКАЖЕТ ДУМАТЬ. :?:  :lol:


Не, нехай сначала доступ к этому сайту и форуму откроет, демократичный наш...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

14 Січень 2005, 16:47:49
Відповідь #2
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а шо? не-а? закрыт в смысле?
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

14 Січень 2005, 16:48:13
Відповідь #3
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Не, нехай сначала доступ к этому сайту и форуму откроет, демократичный наш...
и че тогда делать? бросить работу и отбиваться от толпы обуянных жаждой правды нкмз-овцев??+))) это ж как.. плотину прорвет... а интересно, а дерьмо плотинами перегораживают?+))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

14 Січень 2005, 17:00:12
Відповідь #4
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: yabuhebi
а шо? не-а? закрыт в смысле?

Угу. Для сотрудников НКМЗ. Давно уже. Писали на форуме.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

15 Січень 2005, 09:41:27
Відповідь #5
Offline

Dez


Offline Dez

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: Враг донецких холуев
Привет Родной город!

Могу одно сказать что многое произошло и с Донбассом после победы народной революции. Скажу честно пошло на пользу
Вон посмотрите куда же делись местные холуи например близнюки, пшенки,  а особенно скударишка с рогановым, сидят там у себя в кабинетиках и и трясутся что прийдет скоро время  Ч. Предлагаю сказочки расказівать о білинніх героях местных холуях.

Сегодня сказочка о мальчише кибальчише герое ордена сутулого всея украины  Скударишке - жорке  песему сыну

Чтото в последний митинг в Краматорске когда профф приезжал и кричал тут не видно было запала со стороны скударишки. Да и в ВР не слишком то выступает.
А давайте вспомним за кого же он задницу рвал лет так 5-6 назад. Правильно коммунист был до мозга костей, и помнится мне тогда коммунистов в ВР было большинство. А потом вдруг то Петя Симон  вдруг конкурентом Бурячку стал на выборах , и вдруг скударишка нате начал нам песенки петь что наш президент самый президентный в мире.  Только прошло немного времени и нате ринатушка появился и не где то там далеко а вот рядом да и еще заводик то присмотрел. и тут скударишка стал рвать то что между ягодицами  за Еду, а потом и за проффа. Помнится как по скету выступал и с огромным комсомольским горением глаз рьяно приказывал всех голосовать правильно, на митингах на НКМЗ всех в предвыборный отпуск отправил, думал вот прогнусь и ринатик гляди заводик то свечной оставит а может хоть цех один, но вот тебе незадача злые америкосы, валянков навезли накормили народ героином апельсиновым и нате не прошел  батя.  Ну вроде как все равно то ринатко остался поддержать же надо, ну и  митинг то собрал, да представьте еще и на митинг сам батя прибыл. Кричит батя , серчает народ его слушает только мало верит уже в него, да и скударишка песий сын тоже как бы смотрит не тот то батя стал, и натурой помельчал  да и вообще вроде бы и не батя то рядом а какойто витька разбойник. а тут народ то требует слово молвить, ну и выступил. Подумал что плохо видеть стал и батю наверное не рассмотрел поддержал его конечно, только как то так тихо почти шепотом.  И вдруг прозрел песий сын батя окончательно разсосался как гнойный узелок. Эх что теперь будет что будет кричал бедный скударишка , ведь заводик то свечной приобрел то не по правде  и не по понятиям, а просто скрысятничал.  Вот незадача, а тут Колька Азаров- мытарь  обещание исполнил деньжат подбросил ( хоть этот человек  не разсосался) Ну думает надо же городу хоть напоследок пользу принести, а заодно и деньжат срубить. Да вот только что бы его такого сделать, дороги все как в иноземии , фонари горят  на каждом столбе, светофоры работают бесперебойно, а врачи с учителями мешками домой деньги носят, все на мерсах разьезжают. Что бы сделать таого. И вдруг на тебе эврика. мост же нужен городу через напряженный переезд.  а то поезда как в метро мотаются и пройти не возможно. и начал он дело доброе. Смотрит то и деньжата появились. Но веть деньжата быстро заканчиваются а заводит все под угрозой. И сел скударишка думу думать к какому же берегу пристать. вот и думает до сих пор.  НАлево пойти так петька симон тоже обделался направо пойти там своих много, а наместе остаться так пенсия скоро, но без свечного заводика. Вот и сидит думает.
МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ ЕМУ БЕДНОМУ, А ТО У ДОКТОРА КАКИХ ТО НАУК ГОЛОВА ОТКАЖЕТ ДУМАТЬ. :?:  :lol:


Герой ты наш!
Ты бы выучил правила про знаки препинания, а то твой набор букв может дойти только до человека с твоим же уровнем развития.

15 Січень 2005, 11:27:26
Відповідь #6
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: Dez
Герой ты наш!
Ты бы выучил правила про знаки припинания, а то твой набор букв может дойти только до человека с твоим же уровнем развития.

То-то я смотрю ты всё понял.
Цитувати
Ты бы выучил правила про знаки прЕпинания...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

15 Січень 2005, 11:55:36
Відповідь #7
Offline

Dez


Offline Dez

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: Merlin
То-то я смотрю ты всё понял.


у меня нет времени на чтение всякого идиотизма

3.14159здеть - не мешки ворочать!  

 :lol:

15 Січень 2005, 12:21:29
Відповідь #8
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
у меня нет времени на чтение всякого идиотизма
а в чем именно идиотизм, можно узнать?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

15 Січень 2005, 12:32:15
Відповідь #9
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
В том, что ЭТО озвучили... то бишь, написали. :smeh:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

15 Січень 2005, 12:40:06
Відповідь #10
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а что, озвучивать не надо? мол, прописная истина, и так все это знают?+)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

15 Січень 2005, 21:42:40
Відповідь #11
Offline

Красный портвейн


Offline Красный портвейн

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 161
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Обязательно в любом форуме найдутся умники проверять ошибки и знаки препинания. Человек нормально все изложил - немного зло но верно . НКМЗ всегда был супердемократичным во все выборы. У меня друг умнейший инженер работал за бугром устал- пошел на НКМЗ - встретил его летом ну как - а он ушел мол опять за бугром - я спрашую а чем НКМЗ плох - он как тебе обяснить там шеф говорит на красное синее а если не потвердиш что синее то на отдел кадров. Ну а героический мост думаю скоро развалится. Кстати насчет умерших пенсионерах на участках = а погибших изза неработающих светофоров кто считал? Или они не люди? Умерло 9 человек а я устал смотреть на битые машины и трупы на перекрестке юбилейной и дворцовой . И переходить в час пик улицу ну например возле Кристалла. Извини ты не поймеш - я ж не граматно написал ( дурак значит ) = развитие мол не то. Как там писал Скударь в Восточном проекте - мол некоторые рыночники голосуют не за того кого надо по непониманию .Найду дословно напишу если найду старую газету.

15 Січень 2005, 23:01:44
Відповідь #12
Offline

Красный портвейн


Offline Красный портвейн

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 161
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Восточный проэкт выкинул. Нашел Поиск 17.11.04 . Статья называется Малому бизнесу дан позитивный импульс. читаю слова Скударя. = Анализ 1го тура голосования показал ,что так называемый .. базарный пролетариат..неоднозначн о проявил себя на выборах : одни (из-за занятости)просто не голосовали , другие голосовали за Александра Мороза или иных кандидатов. Интересно кто и как рассказал ему кто как голосовал ? Или в работниках НКМЗ сомнений нет а все плохие предприниматели.
Не скударь придумал систему успеха предприятия от крыши вверху а не от труда. Ну а раз полез в политику и проиграл то жди неприятностей . И они нас учат что надо честно работать а сами себе улучшают крышу .А закон у нас действует только на тех у кого нет крыши. Тимошенко - воровка учили нас лет 5 миниум. Власть изменилась теперь почитаем кто будут новые воры и враги народа . Противно. П.с.= я не бью лежачего.

17 Січень 2005, 14:43:55
Відповідь #13

Враг донецких холуев

Гість

Враг донецких холуев

  • Гість
НАсчет  уровня развития помолчу, дай то тебе Бог достич такого уровня развития как у меня, и в кармане  у меня поболе твоего, да и властью я не обделен, так что ты учись хорошо и получай отметки а потом будешь работать инженеришкой на НКМЗ и получать свои ковришки. У меня такая возможность тоже была и твое НКМЗ звонило мне домой, и уговаривало прийти к ним на работу.
Только  сидеть и 3.14здеть это не мой уровень развития и в отличие от тебя я зарабатываю деньги для себя, для своей семьи и для своих подчиненных. И поверь от того что у меня такой уровень развития, ни один подчиненный не жалеет потому что ни один из них не ходит пешком и не ездит на копейке, все отлично зарабатывают и все отлично живут, но вот незадача, я то никого не агитировал но почему то все против твоего скударишки. Так может и не во мне то дело. Кстати мои подчиненные узнали кого я поддерживаю уже перед 2 туром. А может дело все таки в том что кроме колбасы и пива моим людям еще надо и свобода мысли,  они хотят свободно тратить честно подчеркиваю честно заработанные деньги,  и они хотят ездить  по миру и хотят гордо называться украинцами.
Я в этом их только поддерживаю и из за того что у меня у всех свои взгляды и каждый способен их отстаивать , все у меня хорошо и у них тоже. Они не овцы которым скажешь и будут делать. Они Люди  и они достойны лучшего.
ЗАто друг мой я уверен что их дети не просят есть , получают нормальное образование, и их жены  не проклинают меня если мы гдето после работы задерживаемся.
ЕСли ты достигнешь такого уровня развития я тебе просто буду аплодировать ,  а если ты считаешь что уровень развития человека зависит от умения ставить запятые , то это твои проблемы, мне их просто ставить лень.
А я то что думаю то и говорю, а если ты не согласен так напиши и переубеди меня, а если не можешь переубедить то езжай на площадь в Донецк там таких как ты много, хоть какую то пользу принесешь.

С уважением  слаборазвитый  
Враг донецких холуев

17 Січень 2005, 14:51:35
Відповідь #14
Offline

Dez


Offline Dez

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: Враг донецких холуев
НАсчет  уровня развития помолчу, дай то тебе Бог достич такого уровня развития как у меня, и в кармане  у меня поболе твоего, да и властью я не обделен, так что ты учись хорошо и получай отметки а потом будешь работать инженеришкой на НКМЗ и получать свои ковришки. У меня такая возможность тоже была и твое НКМЗ звонило мне домой, и уговаривало прийти к ним на работу.


 :lol:
дядь, дай 10 копеек, а то я что-то совсем бедным стал :)

Форум Краматорська

Re: Скударь Г.М.
« Відповідь #14 : 17 Січень 2005, 14:51:35 »