Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 16:03:35
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Краматорська міська рада та виконком | Краматорский городской совет и исполком  (Прочитано 221811 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

05 Грудень 2015, 21:49:27
Відповідь #1050
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
В Краматорске выбрали заместителей мэра и членов горисполкома

Заместители мэра по вопросам деятельности исполнительных органов:

Наталия Викторовна Чукова.


до подтверждения имеющейся у меня информации скажу только мнение девчонок, которые работали под ней: плохой человек и плохой руководитель. держалась на своем месте только благодаря Панкову.

если информация подтвердится, напишу все здесь. в настоящий момент писать не могу, по судам уже бегать надоело...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська


05 Грудень 2015, 21:51:52
Відповідь #1051
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
В Краматорске выбрали заместителей мэра и членов горисполкома

Управляющий делами горисполкома:

Андрей Николаевич Давискиба.


процитирую опять опера:

Управляющий делами горисполкома: Андрей Николаевич Давискиба.


Весь горотдел хохотал до слёз. Чудом спрыгнул от нар за связь с террористами.Нет ни связей, ни денег, ни ума. Зато самомнения и гонора очень много. Я так полагаю что всему городу он показал-помахал своё удостоверение доверенного лица кандидадта на пост краматорского городского головы Панкова.Как его назначили надо спросить только у господа бога.

всех этих тонковстев не знаю, но мнение его коллег очень негативное об этом субъекте. ОЧЕНЬ негативное.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

05 Грудень 2015, 21:58:05
Відповідь #1052
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
В Краматорске выбрали заместителей мэра и членов горисполкома

Члены исполкома:

– волонтер организации "SOS Краматорск" Александр Ворошков;


цитата от Историка:
Кто такой Ворошков и почему Вы его называете "голубым воришкой"? Почему Вы считаете, что он - "преданный исполнитель воли" Максима Ефимова.

Ни о какой сексуальной ориентации речь не идет. Аналогия с литературным героем Альхеном из "Двенадцати стульев" Ильфа и Петрова. Посчитал, что эта наиболее краткая и емкая характеристика г-на Ворошкова, увидев его лоснящуюся физиономию на борде на углу Ленина и Орджоникидзе. Информация о нем получена в разное время от разных краматорчан:
1. Бывший комсомольский вожак(их бы тоже в люстрацию как носителей инфекции СИСТЕМЫ).
2. В эпоху прихватизация благодаря коррупционным связям руководил краматорским филиалом донецкой пирамиды "Дофин-фонд" по ул.Хмельницкого.Так что жители Краматорска, сдавшие приватизационные ваучеры в "Дофин-фонд", имеют возможность спросить о процентах и дивидентах у конкретного лица и, видимо, будущего депутата.
3. Параллельно со сбором ваучеров возглавил один из первых в Краматорске филиал оптовой фирмы "Дункан". Благосостояние Ворошкова резко возросло, вскоре там была выявлена крупая недостача, а наш герой надолго исчез из Краматорска. Появился через несколько лет изможденный и неопрятно одетый.
4. В 2008 директорствовал в строительном магазине напротив МРЭО, где у него также возникли серьезные финансовых проблемы. Далее о месте о его работе неизвестно, но в городе его встречают голодным и холодным.
И вот вижу Александра в эфирах телеканалов располневшим и прилично одетым. Не знал, что в SOS-Краматорск прилично платят. Вижу других волонтеров - уставших, посеревших, молча делающих свое дело, без орденов и медалей, без "мамонов" и сытых "Пык". Уважаю их святое дело. И главное, они не видят себя в политике. Там за год все вернулось назад, только схемы поменяли своих хозев. Был "Стоматолог" - теперь "Рошен". Донбасс отдали татарину! Выборы без выбора!   

я так подозреваю, что избранный мэр выбирал себе работников по негативным отзывам на форуме...

настолько тонко я тоже о ворошкове не знаю, но даже то немногое, что знаю сам, вызывает только негатив...

Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

05 Грудень 2015, 22:04:41
Відповідь #1053
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
В Краматорске выбрали заместителей мэра и членов горисполкома

Члены исполкома:

– заместитель генерального директора НКМЗ Юрий Боярский;


ну, куда ж мы денемся от одного из рукоподнимателей за диктаторские законы чивокуни???



мне нравится его лыба... наверное, и новому мэру нравится... или нагнули от скруджа? тайна сия есть велика...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

05 Грудень 2015, 22:06:55
Відповідь #1054
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
В Краматорске выбрали заместителей мэра и членов горисполкома

Члены исполкома:

– начальник государственной налоговой инспекции в Краматорске Людмила Санжура;

ну, а куда ж без непотопляемой, все знающей и все решающей пани санжуры???  :lol:

сразу видна направленность нового мэра...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

05 Грудень 2015, 22:13:18
Відповідь #1055
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
В Краматорске выбрали заместителей мэра и членов горисполкома

Члены исполкома:

– директор предприятия "Сателлит Сервис" Юрий Трембач.


знаю сего господина с 2004 года. что могу сказать? ЕДИНСТВЕННАЯ фамилия в списке, которая вызвала не только удивление, но и полное приятие. насколько я знал и знаю этого человека, то могу сказать примерно следующее:

- ярый и явный патриот Украины;
- очень грамотный и рассудительный человек со взвешенными решениями и обдуманными поступками;
- не склонный к трусости и дрожи;
- не склонный к "решению вопросов" за деньги;
- не склонный к нагибалову.

мож че и упустил... поздравляю мэра с нормальным сотрудником.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Грудень 2015, 22:25:08
Відповідь #1056
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Я практически не знаю этих людей, кроме Чуковой,  о их профессионализме и биографии судить в свете этого сложно.

не понял... Аллергия не жила в Краматорске? Аллергия не знакома с перечисленными фамилиями? Аллергия почти год не работала редактором крамправды? Аллергия вообще не читала ни форум, ни краматорскую прессу все эти годы? она не знает этих людей???

Для того, чтобы иметь для себя какую-то объективную картинку, решила выбрать срок в сто дней для отстаненного наблюдения.

фух... Аллергия, боюсь, что очень многого ты не узнаешь. уверен, что за сто дней практически НИЧЕГО не проявится. так что не торопись...

к счастью, уже избран антикоррупционный прокурор и его заместители. скоро таки заработает НАБ Украины. очень надеюсь, что связи и выходы на эти структуры не исчезнут. так что разговор будет продолжен... и пусть назначенные персоны не думают, что схватили Бога за бороду и им будет все позволено...

ну, и надеемся, что обещания нового мэра не прекращать встречи с общественниками Краматорска будут не только обещаниями. и будет место, где можно будет задавать весьма конкретные вопросы и получать конкретные ответы.

Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

06 Грудень 2015, 16:01:33
Відповідь #1057
Offline

Историк


Offline Историк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 108
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 100
    • Перегляд профілю
   Благодарю Вас, пан Merlin, за оказанное внимание к моей скромной персоне. К сожалению, тоскливо повторюсь, история никого и ничему не учит. Есть еще один печальный вывод - ее не знают. Помнится, в свое время в суперВУЗе СССР - Краматорском индустриальном институте -  историю КПСС преподавала Людмила Казанович (если ошибся - извините). Жестко и требовательно. НЕ ЗНАЮ, где учился Панков. ЗНАЮ, что плохо.
   В 1914 началась Первая мировая война, которая стала катализатором многих событий чрезвычайно важных для территории, на которой сегодня расположено младенческое (с точки зрения истории)  государство Украина. Революции, гражданская война, комиссары...и пр. Миллионы человеческих жертв...Ради идем мирового коммунизма, которая уже неизвестна современной молодежи.
   Прошло сто лет. В кипящей точке столкновения Украины и России - Краматорске - градоначальник Панков(Украина) назначает заместителем Баевского, финансировавшего сепаратистов "ДНР"(Россия). Доказывать Баевскому ничего не собираюсь, "пропили" правохранители дело... хрен с ним. Это Баевский считает, что не виновен - мы СВОИ выводы сделали. 1917 впереди, комиссары уже в кожанах и с оружием - ознакомьтесь с историей, проведите параллели...
   Номер два. Давискиба. Уволен из милиции за связь с сепарами. Скоропостижно уволен, с нарушениями, благодаря чему восстановлен САМЫМ ГУМАННЫМ СУДОМ в МИРЕ.  Источники в МВД утверждают, что сотрудничал... Зная не понаслышке об УКРАИНСКОМ суде, верю этим сотрудникам.
   ИТОГ. В замах у "типа патриота" Панкова два не "типа", а конкретных "сепара", умело избежавших наказания "типа украинской власти". Один - кум, второй - скорее всего родственник. Догадываюсь, что на их междусобойчиках "одни слова для кухонь, другие для улиц..."
    ФСБ и вербовать никого не нужно. Все давно завербованы и уже "внедрены". И главное - минские соглашения.
   

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


06 Грудень 2015, 16:39:08
Відповідь #1058
Offline

Историк


Offline Историк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 108
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 100
    • Перегляд профілю
Прочитирую себя:
Уважаемый Историк! Я практически не знаю этих людей, кроме Чуковой,  о их профессионализме и биографии судить в свете этого сложно. Для того, чтобы иметь для себя какую-то объективную картинку, решила выбрать срок в сто дней для отстаненного наблюдения.
Вот после них и поговорим, это примерно аккурат к концу зимы. У нас у всех будет возможность проанализировать, как прошел традиционно самый сложный период года при новом руководителе города
Пока я вижу только слова-заявления того, кто скрывается за ником.
Громкие, но не подкрепленные доказательной базой.
Вот и напоминает аннекдот о дочери равина  :o
   Шановна пани Аллергия! ВЫ тоже не Танский и не Подушкин. Хотя легко идентифицируетесь.

   Нет смысла увязнуть в бесконечных судах о защите чести и достоинства с "богатыми мира сего". Заранее предрешен исход об "огромном" материальном ущербе, который им нанесен, а, самое главное, - этим представится возможность во многих СМИ рассказать о своей "святости" согласно решения СУДА! Это давно пройдено моими товарищами на стыке веков.

   А идущие во власть пусть будут готовы  услышать о себе нечто, что ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЗАБЫТЬ!!!
 
   ОНИ ПУБЛИЧНЫЕ ОСОБЫ. И даже их внебрачный секс может быть "обсусолен" электоратом с особым пристрастием (Клинтон-Левински).

   Касательно ста дней. А ВЫ готовы выехать в гололед  в дальнюю дорогу на такси, водитель которого получил водительское удостоверение только вчера и радостно сообщил Вам, что у него "лысая летняя" резина?  "Чтобы иметь какую-то объективную картинку..."

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


08 Грудень 2015, 15:22:40
Відповідь #1059
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Мэр Кременчуга отважился работать «за стеклом»

Новоизбранный Кременчугский городской голова Виталий Малецкий решил установить в своем кабинете камеру видеонаблюдения, и, таким образом, стать «прозрачным» для кременчужан.


В Краматорске такое не планируется установить?

12 Грудень 2015, 13:01:44
Відповідь #1060
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
В кипящей точке столкновения Украины и России - Краматорске - градоначальник Панков(Украина) назначает заместителем Баевского, финансировавшего сепаратистов "ДНР"(Россия). Доказывать Баевскому ничего не собираюсь, "пропили" правохранители дело... хрен с ним. Это Баевский считает, что не виновен - мы СВОИ выводы сделали.

Я расстался со всеми своими бывшими друзьями, ума которым хватило яро поддерживать сепаратизм и террористов. Я, в отличие от Историка, поддерживал господина Панкова. Поэтому мне тем более неприятно и непонятно, что человек, который показывал себя патриотом Украины, первым замом берет себе баевского...

Номер два. Давискиба. Уволен из милиции за связь с сепарами.

ну, если номер один и номер два - бывшие сторонники сепаратизма и России, то, может быть, и главный с той же оперы, но только прикидывается? тем более, что его обещание не связываться с оппоблоком УЖЕ нарушено.

куда подевались ярые сторонницы Панкова? почему молчат? сто дней ждут?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


12 Грудень 2015, 20:30:55
Відповідь #1061
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а во время выборов таак тут некоторые поддерживали Панкова... И то, что его активно двигал оппоблок - не повлияло на выбор. Ну не влияло так не влияло - теперь получайте результаты. И времена ДНР как-то позабылись.

13 Грудень 2015, 20:29:50
Відповідь #1062
Offline

Историк


Offline Историк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 108
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 100
    • Перегляд профілю

Я расстался со всеми своими бывшими друзьями, ума которым хватило яро поддерживать сепаратизм и террористов. Я, в отличие от Историка, поддерживал господина Панкова. Поэтому мне тем более неприятно и непонятно, что человек, который показывал себя патриотом Украины, первым замом берет себе баевского...

куда подевались ярые сторонницы Панкова? почему молчат? сто дней ждут?
   Шановний пане Мerlin!
   Какова основная проблема украинских выборов? Побольше коротких крикливых лозунгов типа:"Голодным - колбасу, каждой одинокой женщине - мужа, всем бездетным - по ребенку!" И т.д. в том же стиле.
   В Украине не помню ни одного кандидата в мэры(президенты), который уже в начале избирательной кампании представил-бы свою будущую команду на конкретные должности.Рисковано. Даже "свежая струя" Сергиенко(явно не проходной в краматорском варианте) и тот не решился на нестандартный ход. А можно было попробовать как пилотный проект.
   Ну представил бы Панков накануне второго тура Баевского? Думаю, что голосующие работники сферы ЖКХ его не поддержали бы. Ну чем балерина может помочь слесарю при порыве канализационной сети?
   Зато теперь верный кум рядом, в руках ножовка для распила бюджета. "Пилите, Сережа, пилите..."
   Так что если Баевский "не потянет", будем "канализировать" Панкова...!1917, пардон, 2017 не за горами.

16 Грудень 2015, 21:19:57
Відповідь #1063
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Пообещала уважаемому мной человеку появиться на форуме... :-) прошу прощения за длительное молчание - реально загружена работой.
По замам Андрея - лично мое мнение: честно, знаю не всех.... Фальченко..... сама в шоке от такого назначения.... Чукова .... власть людей портит, но в сравнении с Фальченко - она цветочек..... по остальным - сори, не знакома да и не слышала ранее.... верю, что пишут форумчане о них, смущает, конечно же, все происходящее.....
И уверена, что не факт, что Андрей накосячит сам, а вот замы...... даже при всем моем личном уважении к Андрею, увы, признаю, что замы представляют серьезную угрозу городу.....
Ближайшие выборы у нас будут, скорее всего, в июне 2016 года....
Но, повторюсь:  выбор был таким, что не Панков конфетка..... а он был лучше Ефимова....

Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Грудень 2015, 21:23:34
Відповідь #1064
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
выбор был таким, что не Панков конфетка..... а он был лучше Ефимова....
Мне уже так не кажется  :?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська