Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 16:32:06
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Слов'янськ | Slovyansk | Славянск  (Прочитано 593935 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

24 Квітня 2014, 19:36:30
Відповідь #165
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ТЕРОРИСТИ У СЛОВ’ЯНСЬКУ ЗАХОПИЛИ ДИТЯЧІ САДКИ, – ЗМІ

http://tvi.ua/new/2014/04/24/terorysty_u_slovyansku_zakhopyly_dytyachi_sadky___zmi

Самопроголошений мер Слов’янська В’ячеслав Пономарьов дав команду своїм озброєним бойовикам зайняти дитячі садочки.

....это правда? видимо причина затишья в этом?


нет, это не правда...
но! фильтруйте внимательно - я хочу сказать, что что у нас больше людей без мозга, чем зеленых людей

мой пост на ФБ:
Славянск: на пересечении ул. Окт. Революции и Р.Люксембург - детский сад № 24. Рядом СБУ и вся остальная уже захваченная срань. Я говорила с заведующей, говорит, что родители, типа, на работе, поэтому дети до сих пор остаются там...
дети в саду - потенциальные заложники.
телефон 06 262 38 149
ребята, давайте поможен идиотке-заведующей включить мозг! плз
http://telefonnyj-spravochnik-ukrainy.ru/telefonnyy-spravochnik-slavyanska/detskie-sady-shkoly-tekhnikumy-kolledzhi/detskiy_sad_24_raketa_v__slavyanske/31/39476/37083/


подтверждаю, я лично звонила в 13.09 и разговаривала с идиоткой из детского сада, который находится - можете сами на карте поискать...
а звонила я потому, что узнала о том, что их уже просили увести детей, и не поверила... оказалось - правда...
пока на покрышках воевали самообороновцы в камуфляже, именно в этом районе скопилось определенное количество военных - а тетенька решила, что деткам спокойнее как раз рядом с целью ОТА...

так что дебилов хватает... и они могут угробить не только себя...
а родители, плять, на работе... на покрышках что ли?
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.