Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 20:00:08
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Устраивает ли Вас Интернет-провайдер Satellite Service?

Да
102 (59%)
Нет
19 (11%)
50/50
14 (8.1%)
Затрудняюсь ответить
2 (1.2%)
Использую другого Интернет-провайдера (посмотреть результаты)
36 (20.8%)

Всього голосів: 170

Автор Тема: Satellite Service  (Прочитано 503337 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

23 Жовтень 2006, 00:44:19
Відповідь #285

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
Ребята, а зачем тратить свои силы на возражения ТРЕПЛУ? ТРЕП он и в африке ТРЕП, а qwerty - трепло. это диагноз. с ним в больницу обращаться нужно.

Форум Краматорська

Re: Satellite Service
« Відповідь #285 : 23 Жовтень 2006, 00:44:19 »

23 Жовтень 2006, 04:06:34
Відповідь #286
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
МЕГОбит...

Интересно по каким самоучителю какого ПТУ он изучал сети? :lol:

PS. Администрации: интересно, а сколько раз мне надо написать (нужное - подчеркнуть):
InformService | Virtual World | 3fir Studio - ...(удалено ArguS) чтоб меня забанили?

Тебе, думаю, одного раза хватит, ;) а вот некоторым...

Ребята, а зачем тратить свои силы на возражения ТРЕПЛУ? ТРЕП он и в африке ТРЕП, а qwerty - трепло. это диагноз. с ним в больницу обращаться нужно.

Вiн не трепло, а дослiдник калу.  :lol:

24 Жовтень 2006, 15:54:00
Відповідь #287
Offline

q


Offline q

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 204
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Просто в городе есть группа нормально мыслящих людей которым стоит дать нормально вздохнуть чтоб они показали Краматорску что есть ЛВС а сатээээлит этого не даёт типа мы крутые а сеть сделана у них по голимому.
 А доводы и факты говорить не буду чтоб ошибки которые они делают ими не исправлялись.  :lol:
Короче опять одни эмоции и никакого конструктива, ни с одной ни с другой стороны :(
Я скажу чего не так в сетке Сателлита для меня, а сотрудники его пусть решают, что нужно делать. Для нормальной работы сети нужна внутренняя инфрастуктура ЛВС. Надо лишь одно поставить межсегментный IRC-server или ему аналог. Кстати по слухам SNS собирался это сделать, но только чего-то до сих пор нет:-( Просто я смотрю 180-200 компов днём и около 100 ночью постоянно в сети. Юзеры будут общаться в чате и меняться прогами и файлами, без всякого нарушения закона об авторских правах со стороны SNS. Ведь это немного надо - всего какой-нить пенёк-100MHz. Загрузку сети считать не могу - нет данных, но понятно, что она увеличится. Но сейчас я выбираю из 8G внутреннего траффика в этом месяце 900M на 24 октября, это при том, что я сканил ВСЮ сетку несколько раз на предмет ftp-serverов, а это половина из этих 900. Т.е. я оплачиваю неиспользуемую услугу и если её пытаться использовать, то надо тратить все время - у меня такой возможности нет. А так зашел в чат - "привет Вася, скинь фильмец" и все проблемы и не надо сканить всю сетку. Сёдня мне Вася - завтра я Васе - вот это и есть p2p. 20 минут времени после работы на все про всё. Я уже не говорю о таком полезном аспекте, как просто общение людей;-)
А тот медиасервак - на моём 72 грн. анлиме не позволяет смотреть фильмы - тормозит жутко.
Вообщем если есть техническая возможность организовать IRC-севрер или какой-нить чат, то это действительно fault SNS, что этого еще нет. Вроде всё :)
БАН 10 дней

24 Жовтень 2006, 16:04:20
Відповідь #288
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вообщем если есть техническая возможность организовать IRC-севрер или какой-нить чат, то это действительно fault SNS, что этого еще нет. Вроде всё :)

Agree. В процессе.  :)

24 Жовтень 2006, 16:24:41
Відповідь #289
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
это при том, что я сканил ВСЮ сетку несколько раз на предмет ftp-serverов, а это половина из этих 900.

Нда... Запрет анонимусов на фтп таки рулит... :)
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

25 Жовтень 2006, 08:10:11
Відповідь #290

SA

Гість

SA

  • Гість
Вообщем если есть техническая возможность организовать IRC-севрер или какой-нить чат, то это действительно fault SNS, что этого еще нет. Вроде всё :)
Agree. В процессе. :)
Вот что то мне здается, что 95% клиентов дупля в IRC-клиенте не отобьют.

25 Жовтень 2006, 09:01:08
Відповідь #291
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Там было "или " :)

25 Жовтень 2006, 10:02:17
Відповідь #292

SA

Гість

SA

  • Гість
Там было "или " :)
Не понял - где?

25 Жовтень 2006, 10:24:36
Відповідь #293
Offline

q


Offline q

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 204
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Вообщем если есть техническая возможность организовать IRC-севрер или какой-нить чат, то это действительно fault SNS, что этого еще нет. Вроде всё :)
Agree. В процессе. :)
Вот что то мне здается, что 95% клиентов дупля в IRC-клиенте не отобьют.
Там было "или " :)
Не понял - где?
Похоже, что да :)
А жаль классная штука - траффик экономит здорово(1символ - 1 байт) :(
БАН 10 дней

25 Жовтень 2006, 10:50:39
Відповідь #294
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Там было "или " :)
Не понял - где?

"IRC-севрер или какой-нить чат"

25 Жовтень 2006, 12:07:41
Відповідь #295

SA

Гість

SA

  • Гість
Там было "или " :)
Не понял - где?
"IRC-севрер или какой-нить чат"
Месье где либо наблюдал чаты с фозможностью передафи файлов пир-ту-пир?
Имхо я имею ввиду чат не клиентсерверный, а нечто типа вебового и т.д.

13 Листопад 2006, 20:15:36
Відповідь #296
Offline

nickolascage


Offline nickolascage

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 77
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
         Также мы рады сообщить всем нашим клиентам (настоящим и будущим), что, учитывая возрастающую с каждым днем потребность абонента в получении большего объема необходимой информации, с 1 ноября 2006 г. ООО «Сателит Сервис» вводит следующие изменения в действующий «Прейскурант услуг»:

        «При превышении объема суммарного ВНЕШНЕГО трафика 8 Гбайт в тарифном плане «SATELLITE неограниченный 80К», 14 Гбайт в тарифных планах «SATELLITE неограниченный 160К» и «SATELLITE неограниченный 320К», техническая скорость передачи данных уменьшается до 24 Кбит/с. При превышении объема суммарного ВНУТРЕННЕГО трафика 16 Гбайт в тарифном плане «SATELLITE неограниченный 80К», 32 Гбайт в тарифном плане «SATELLITE неограниченный 160К» и «SATELLITE неограниченный 320К», техническая скорость передачи данных внутри сети уменьшается до 80, 160 и 320 Кбит/с соответственно».

   Будем рады видеть Вас  в числе наших абонентов!
   
   С надеждой на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество,
   с уважением,
   компания ООО «Сателит Cервис»

А вот скажите мне пожалуйста, как понимать следующее: сегодня моя девушка взяла в "Сателлит Сервисе" бланк договора, дабы его заполнить, и в нем черным по белому написано: "При превышении объема суммарного внешнего трафика 3 Гб в тарифном плане "Сателлит-неограниченный - 80кбит", 6 Гб в ""Сателлит-неограниченный - 160кбит" и 9 Гб в "Сателлит-неограниченный - 320кбит" - техническая скорость передачи данных уменьшается до 16 кбит/с... При превышении объема суммарного внутреннего трафика 7 Гб в тарифном плане "Сателлит-неограниченный - 80кбит", 14Гб в тарифном плане "Сателлит-неограниченный - 160кбит" и 21 Гб в тарифном плане "Сателлит-неограниченный - 320кбит" техническая скорость передачи данных уменьшается до 80, 160, 320 кбит/с соответственно..."
Что-то в упор не видно здесь обещанных 24кбит и бОльшего объема трафика на нормальной скорости, который обещали с  ноября, как это понимать? или у Сателлита бланки чтоли старые для договоров остались? :)
Вообще где в интернете, на каком официальном сайте СС (Сателлита Сервиса, а не электриков из 41 года) можно увидеть подробности этих тарифных планов? на старом сайте только дайлаповские тарифы, больше ничего там не было. Настораживает!

13 Листопад 2006, 23:11:21
Відповідь #297
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вообще где в интернете, на каком официальном сайте СС (Сателлита Сервиса, а не электриков из 41 года) можно увидеть подробности этих тарифных планов? на старом сайте только дайлаповские тарифы, больше ничего там не было. Настораживает!

http://www.sns.net.ua/priv.rtf

Насчет бланка договора - завтра выясним, откуда откопан сентябрьский раритетный экземпляр...

14 Листопад 2006, 01:13:17
Відповідь #298

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
откуда??? да блин из массовой офсетной печати, откуда еще?

14 Листопад 2006, 13:00:45
Відповідь #299
Offline

nickolascage


Offline nickolascage

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 77
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вопрос в общем-то разрешился, собственно, как я понимаю - просто запарка случайная получилась :)
А Сателлиту желаю поскорее проверить все свои бланки на случай "раритетов" и т.п., дабы впоследствии у всяких там не появлялось желания писать о том как "обманывают потребителей"!
Мне также думается, стоило бы Вам тарифы на услуги выделенных линий и т.п. выставить на свой сайт, а то создается впечатление со стороны, что Сателлит до сих пор "пыхтит на мопеде" и вперед не двигается, что не соответствует действительности. А вдруг и тут придерутся :) - пиши потом опровержение.

Форум Краматорська

Re: Satellite Service
« Відповідь #299 : 14 Листопад 2006, 13:00:45 »