Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 03:41:51
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Устраивает ли Вас Интернет-провайдер ВОЛЯ?

Да
37 (26.2%)
Нет
29 (20.6%)
50/50
18 (12.8%)
Затрудняюсь ответить
1 (0.7%)
Использую другого Интернет-провайдера (посмотреть результаты)
56 (39.7%)

Всього голосів: 138

Автор Тема: Воля: поддержка и консультация  (Прочитано 316967 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

09 Серпень 2016, 16:25:43
Відповідь #2505
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Проблема решена, вырезаный кусок кабеля восстановлен.
Спасибо представителю головного офиса "Воли" Ивану Коваленко за решение вопроса.
Краматорской техподдержке срам и позор.
Боритесь и поборете, тем более когда правда и закон на вашей стороне.

 :good:

поздравляю.

представитель воли опять промолчит и даже не извинится...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: Воля: поддержка и консультация
« Відповідь #2505 : 09 Серпень 2016, 16:25:43 »

20 Серпень 2016, 07:23:27
Відповідь #2506
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Подключили Смарт-тв. 2 месяца прошло на пульте от тюнера  горит лампочка красная постоянною (а должна при нажатии кнопки  вклчатса выключатса) теперь невозможно ни канал переключить ничего. Можно ли поменять пульт от тюнера в компании "воля"?
Но тюнер как бы не куплен а в аренде а аренда входит в стоимость пакета.

20 Серпень 2016, 10:34:36
Відповідь #2507
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5709
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Подключили Смарт-тв. 2 месяца прошло на пульте от тюнера  горит лампочка красная постоянною (а должна при нажатии кнопки  вклчатса выключатса) теперь невозможно ни канал переключить ничего. Можно ли поменять пульт от тюнера в компании "воля"?
Но тюнер как бы не куплен а в аренде а аренда входит в стоимость пакета.
какая-то кнопка залипла, хотя если в аренде должны поменять.

22 Серпень 2016, 13:23:27
Відповідь #2508
Offline

Master_volia


Offline Master_volia

  • Техническая поддержка абонентов
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 169
  • Країна: ua
  • Карма: +55/-1
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 48
  • Общенациональный телекоммуникационный провайдер
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Подключили Смарт-тв. 2 месяца прошло на пульте от тюнера  горит лампочка красная постоянною (а должна при нажатии кнопки  вклчатса выключатса) теперь невозможно ни канал переключить ничего. Можно ли поменять пульт от тюнера в компании "воля"?
Но тюнер как бы не куплен а в аренде а аренда входит в стоимость пакета.
Добрый день. Напишите мне ЛС Ваш номер договора, к Вам приедет техник и заменит пульт.

22 Серпень 2016, 14:00:22
Відповідь #2509
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вероятно временный глюк с пультом. Сейчас включаю работает нормально.Лампочка не горит как и должно. Если повторитса тогда обращусь в "волю" по обмену пульта

24 Серпень 2016, 19:33:16
Відповідь #2510
Offline

Forps


Offline Forps

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 45
  • Країна: ua
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Где на сайте Воли можно посмотреть информацию о замене каналов? Заметил что Дискавери заменили с Украина на Восточная Европа (по программе передач)

07 Вересень 2016, 20:53:37
Відповідь #2511
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Выражаю ПРОТЕСТ компании "ВОЛЯ" за то что их наемные монтеры ЖУЛИКИ! Подключили "БУ (бывший в употреблении) роутер хотя клиентом он оплачен как НОВЫЙ РОУТЕР за 400 гривен. Но эти ребята монтеры смухлевать решили. Они новый роутер от "ВОЛИ" себе в карман подмотали а клиенту установилии глюченный роутер БУ! И фокус бы прокатил! Я же не знал что у меня вместо нового роутера стоит роутер БУ! Но один из монтеров живет в моем подьезде и САМ ЛИЧНО МНЕ ПРИЗНАЛСЯ ЧТО ПОДКЛЮЧИЛИ МНЕ СТАРЫЙ РОУТЕР!! Хотя он мной куплен как НОВЫЙ за 400 гривен! ПришлоСь поднимать "на уши" центральный офис "ВОЛИ" и "тыкать носом" их в такую работу ихних "подключальщиков"!! ДО ТАКОГО НАДО БЫЛО ЕЩЕ ДОДУМАТСА! НОВЫЙ РОУТЕР СЕБЕ В КАРМАН  А ВМЕСТО НЕГО  БУшный подключить!! На сегодняшний день проблема решена монтеры подключили мне новый роутер но у меня вопрос. А ЕСЛИ БЫ Я НЕ УЗНАЛ ЧТО МНЕ ПОДКЛЮЧИЛИ "ЛЕВЫЙ" РОУТЕР ВМЕСТО НОВОГО ОПЛАЧЕННОГО? ЧТО ТОГГДА БЫ? "НОМЕР "ПОКАТИЛ БЫ? МОНТЕРЫ БЫ "ПОДМОТАЛИ" БЕЗНАКАЗАННО НОВЫЙ РОУТЕР КЛИЕНТА А ЕМУ "ФУФЛО" БЫ ВТЮХНУЛИ? ну тотальное ворье в стране! Надо еще и тюнер проверить. Может и тюнер подключили невесть из какой задницы выдранный. А не от "Воли"! А кто узнает какое оборудованье подключают монтеры клиетнам? То что по документам проходит или "отсебятиной" самопальный контрафакт подключают. ведь никто же не будет проверять.

08 Вересень 2016, 04:48:14
Відповідь #2512
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хочу выразить благодарность службе внутренних расследований в   компании "Воля" которая официально зарегистрировала мою заявку за то что краматорский филиал совершает ПОДЛОГ ОБОРУДОВАНЬЯ! В Киевском офисе на это быстро среагировали! Нагнули "раком" весь краматорский филиал с одним простым вопросом "КУДА СУКИНЫ ДЕТИ ВЫ ДЕЛИ НАШЕ НОВОЕ ОБОРУДОВАНЬЕ? И ЧТО ЗА ВОРОВАННОЕ "ЛЕВОЕ" ОБОРУДОВАНЬЕ ВЫ ПОДКЛЮЧАЕТЕ КЛИЕНТАМ ПО  УМОЛЧАНИЮ???? На следущий день явились монтеры и молча сняли свой галимый "левый" (а возможно и краденый) роутер БУ и поставили мне новый как и положено! Еще бы! Такой "вздрюч" из Киева получить! Про "бонусы" и премии  Краматорский филиал "Воли" может даже не мечтать!! Бо сильно жалоб дофига на них в Киевском центральном офисе скопилось!

08 Вересень 2016, 05:39:43
Відповідь #2513
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да! А если б тот монтер не жил в моем подьезде то я бы так и не узнал что мне поставили "левый" роутер! Но все хорошо что хорошо кончаетса!  Роутер поменяли на легальный новый. Краматорский филиал "воли" ПОЛУЧИЛ ПО ШЭЕ  с Киевского офиса за ПОДЛОГ ОБОРУДОВАНЬЯ!(думаю это не первый раз когда краматорский филиал получает по шэе с таким мэнэджентом) в общем все ок!

08 Вересень 2016, 12:57:41
Відповідь #2514
Offline

Master_volia


Offline Master_volia

  • Техническая поддержка абонентов
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 169
  • Країна: ua
  • Карма: +55/-1
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 48
  • Общенациональный телекоммуникационный провайдер
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хочу выразить благодарность службе внутренних расследований в   компании "Воля" которая официально зарегистрировала мою заявку за то что краматорский филиал совершает ПОДЛОГ ОБОРУДОВАНЬЯ!
Добрый день.
Во-первых такой службы у нас нет, во-вторых попрошу Ваш номер зарегистрированной жалобы и дату этого инцидента. Мы выясним и узнаем, что это за техник "с Вашего подъезда", чтобы дальше подобного не происходило.
Эмоций много, но мы даже ничего не знаем об этих событиях.

08 Вересень 2016, 13:56:37
Відповідь #2515
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Обращайтесь в Киевский датацентр провайдера "Воля" телефон 1558 там и телефонный разговор записан и заявка судя по словам консультанта оформлена с жалобой Дата 18 мая был подключен смарт-тв инцидент произошел через день или 2 после этого.Мне лично консультант ответил что моя заявка была официально зарегистрирована. НО НОМЕР ЗАЯВКИ МНЕ НЕ СООБЩИЛИ! Хотя на следующий день как я сказал  РОУТЕР ЗАМЕНИЛИ! А служба внутренних расследований у "ВОЛИ" таки есть.(возможно она немного другое название имеет но "Воля" крупнейший провайдер и такой бизнес без присмотра никто не оставит) Зорко наблюдают кто там из региональных филиалов оборудованье карадет!

08 Вересень 2016, 14:18:21
Відповідь #2516
Offline

Master_volia


Offline Master_volia

  • Техническая поддержка абонентов
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 169
  • Країна: ua
  • Карма: +55/-1
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 48
  • Общенациональный телекоммуникационный провайдер
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Обращайтесь в Киевский датацентр провайдера "Воля" телефон 1558 там и телефонный разговор записан и заявка судя по словам консультанта оформлена с жалобой.Мне лично консультант ответил что моя заявка была официально зарегистрирована. НО НОМЕР ЗАЯВКИ МНЕ НЕ СООБЩИЛИ! Хотя на следующий день как я сказал  РОУТЕР ЗАМЕНИЛИ! А служба внутренних расследований у "ВОЛИ" таки есть.(возможно она немного другое название имеет но "Воля" крупнейший провайдер и такой бизнес без присмотра никто не оставит) Зорко наблюдают кто там из региональных филиалов оборудованье карадет!
Если номер заявки Вы не знаете, напишите тогда мне Ваш номер договора в ЛС.
P.S. Датацентр компании Воля никакого отношения ко всему этому не имеет.

08 Вересень 2016, 16:15:14
Відповідь #2517
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Master Volia! Вы не знаете о этих событиях только по одной простой причине. На следующий день после моей жалобы мне перезвонили из компании "Воля" из тех тамошних "детективов" которые заинтересовались этой ситуацией с БУшными роутерами.(особенно когда во время жалобы я назвал СЕРИЙНЫЙ НОМЕР псевдо-роутера и они поняли что роутер не новый а уже раньше использовался) Но фишка в том что когда мне перезвонили меня не было дома а трубку взял отец. А поскольку он пожилой человек я не стал его посвящать в эту фигню. По вашему что я должен был сказать "извини папа нас нае... с роутером" что б у него инсульт случился? И ОН НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ и когда перезвонили из "ВОЛИ" то отец сказал что ничего не знает про "левый" роутер(сказал правду) и в  "Воли" посчитали всю эту историю "ложной тревогой" и не дали этому делу ХОД!(договор то на отца оформлен) А он НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ ПРО БУшный роутер Хотя звонок с нагоняем с Киева  в Краматорский филиал наверняка был (иначе как обьяснить что на следущий день монтер молча пришел и заменил роутер на новый) А если бы я взял трубку вместо отца! Я бы подтвердил свою жалобу имея на руках 100 процентные доказателства псевдо-роутер  с серийным номером явно БУ(возможно с руин лугандонии с разрушенных домов вывезен контрабандой или мародерами) не хватало мне на старости лет с ворованными вещами дела иметь

08 Вересень 2016, 17:53:36
Відповідь #2518
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Тут еще одно интересное обстоятельсьство. Кого именно Краматоская "воля" послало подключать смарт-тв. Два "чувачка" молоденьких студентов без сопровождения ПРОФИ. эти два студента работают "без году неделя"   им никто не обьяснил что такое "репутация компании" и "работа с клиентами"!! что произошло дальше.  Я могу только свою версию гипотезу. У одного из этих студентов в квартире ЦЕЛЫЙ СКЛАД РОУТЕРОВ БУ!(в разговоре с этим студентом он мне частично в этом признался) Этим студентам дают НОВЫЙ РОУТЕР для подключения клиента "воли". Но они и не думают подключать ИМЕННО ЭТОТ РОУТЕР! Они идут в квартиру к тому студенту у которого склад БУшных роутеров, оставляют там новый "чистый легальный" роутер "Воли" тем самым легализуя его для своих дальнейших целей вместо него берут БУшный роутер и идут подключают клиента БУшным роутером а потом ПОЛУЧАЮТ С КЛИНЕНТА РАСПИСКУ ЧТО МОЛ НОРМАЛЬНО ВСЕ ПОДКЛЮЧИЛИ ТЕМ САМЫМ СОЗДАВАЯ СЕБЕ АЛИБИ!!!  Ведь у них на руках "расписка" от клиента а значит и претензий к ним не может быть. Они возвращаютса на "базу" и старшому своему показуют расписку от клиента что мол все подключили, а то что новый роутер по дороге был заменен на не совсем новый  то об этом никто  б и не узнал. И дело "шито-крыто"!"ВОЛЯ" ! ХОРОШ ПОСЫЛАТЬ НА ПОДКЛЮЧЕНИЯ СТУДЕНТОВ!!! А ПОСОЛИДНЕЙ НЕТ ПЕРСОНАЛА?  БО ЭТИ СТУДЕНТЫ И КЛИЕНТА нае....... и компанию подставят!!

08 Вересень 2016, 18:19:49
Відповідь #2519
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5709
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
воля, я вам не завидую. :D

Форум Краматорська

Re: Воля: поддержка и консультация
« Відповідь #2519 : 08 Вересень 2016, 18:19:49 »