Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 12:11:32
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Как надо вести себя на форуме :-)  (Прочитано 3077 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

01 Жовтень 2004, 11:49:03
Прочитано 3077 раз
Offline

max-x-x


Offline max-x-x

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 53
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
:D Kак надо вести себя на форуме
 
(с) voffka.com
 
1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы — человек оригинальный.  
 
2. Обязательно пишите так: «ХАчу Kа3ать шо Ya тАkоY», все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.  
 
3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону:  
два смайлика (желательно разных) + слово «Да» (а еще лучше «Ага» или «Гы»)  
 
4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта  
 
5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.  
 
6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.  
 
7. Запомните: НИKОГДА, повторяю, НИKОГДА не пользуйтесь ПОИСKОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.  
 
8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы — так что смело используйте правую клавишу мыши.  
 
9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.  
 
10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения… Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Kак писать — смотри пункт 3, (только лучше использовать слова «Ау» и «Ну?»)  
 
11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) — ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.  
 
12. заведите себе «виртуальную семью». Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.  
 
13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное — название! «Тута мои голые фатаграфии», «Загляните -не пожалеете» или «У меня растут волосы на ладошках» — и успех обречен!  
 
14. Найдите себе на форуме «мальчика для битья». Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования «Дурак ли Васька». Kогда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.  
 
15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.
Мир каждый видит в облике ином,
И каждый прав - так много смысла в нем.

Форум Краматорська

Как надо вести себя на форуме :-)
« : 01 Жовтень 2004, 11:49:03 »

01 Жовтень 2004, 13:26:14
Відповідь #1
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: max-x-x
...два смайлика (желательно разных) + слово «Да» (а еще лучше «Ага» или «Гы»)...

 :smeh:  :valjajus:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

12 Січень 2005, 18:05:06
Відповідь #2
Offline

Vl@d


Offline Vl@d

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 31
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
:tease2:  :valjajus: Гы ПрИкОлЬнА !!!!!!!!!!!
Будут деньги - присылайте !!!

07 Липень 2006, 22:02:10
Відповідь #3
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нашел на одном форуме с подсказки AntZ-a:

ЗНАЙТИ!писать запятые,отделяя их,от следующего слова пробелами-дурной тон,как и дурной тон отделять тире с двух сторон пробелами.И точку ,так же ,как и зяпятую ,не стоит прилеплять к первому слову ,а лучше ко второму .Очень удобно читать всем ,и сразу на мой вопрос ответят!!! А кто не ответит-тот дурак!!!!Дурной тон также(чтобыниктонедогадался)отделять скобки пробелами!!

передайте так же всем друзьям кто пользуется знаками препинания что это очень неудобно так как на написание текста тратится намного больше времени а ведь если у меня будет быстрее писаться текст значит я смогу его написать в большем количестве подфорумов на этим форуме и мне на него ответят сразу иначе запишу всех поняли

КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ!!! Я НАУЧИЛСЯ ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО ВЕДЬ ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТОТ ТЕКСТ КАК КРИК! А ТАК И ЕСТЬ Я ОРУ ВСЕГДА И НА ВСЕХ, ТАК МНЕ БЫСТРЕЕ ОВЕЧАЮТ!!!

А ТАКЖЕ!!!! Я ЗНАЮ ЧТО КАЖДОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! И ДАЖЕ СЛОВО! Законченное на восклицательный знак!!!! Выглядит очень круто и читается очень удобно!!!!!

Psaniyie trsnlyuitom - samiy udobniiy sposob obrashceniya wnyimaniya i na nego kazhdiy obyazan bitso dat otvet!

Первый наф... а, х! Я умейу писаць крутым изыком и те, кто ниатветит мне на мой супирвапрос будут иметь дело с маими друзями падонками! А исчо знайти - в руским изыке слова на "ться" всегда пишуца через ц а для усиленея ифекта ц можна павтарять типа посли этаго ани пишуцца гламурно! Бл.. быстра на% все мне атветили!

А ЕСЛИ НАПИШУ ТАКИМ ТЕКСТОМ - ТО МОЙ ВОПРОС УВИДЯТ ВСЕ ИЗ ДАЛЕКА И ПОДУМАЮТ: Ах, какой умница! Надо будет ему ответить!

И еще один совет - если на ваш вопрос не отвечают - задавайте его еще раз и подымайте этот топик на глаза всем пользователям, пусть их тошнит, что будет причиной еще более быстрого ответа!

Всегда начинайте тему топика словами "ПОМОГИТЕ!" и больше в топике не пишите ничего - все всёравно заходят читать каждый из ста, глупее вашего, топиков "ХЕЛП!", "ВОПРОС!", "КАК СДЕЛАТЬ?" - а значит и ответят вам! Не пытайтесь конкретизировать ! Чем более загадочный вопрос - тем больше зайдут к вам любопытных, и есть надежда, что это будут не только новички, а и модератор, который, тоже есть надежда, если будет сыт и спокоен, не удалит ваш пост, а терпеливо перепишет сам вам название топика и, даже, возможно, ответит!

Обязательно пишите свой вопрос в каждом топике, особенно если тема топика противоположна вопросу - чем больше контраст, тем больше заметно... Лучше всего задавать вопрос  в топике , который вы читаете. Зачем далеко ходить и ломать голову, где вам быстрее ответят?... Конечно же, спрашиваем здесь! Не беда, что ответ будет на столько же не по теме, насколько вопрос, ведь в что спорте главное - ...?

Писать ПРИВЕТ КОЛЯН! лучше всего отдельным топиком, или хотя бы постом, так как это не тема для личных сообщений - ваша личная переписка крута, а потому пользоваться личными сообщениями - никчему, пусть все видят, какой вы активный, насколько крутизна общения прёт из вас, и вас за это будут прямо таки уважать. Пользоваться ЛС для того, чтобы общаться с одним человеком - это моветон. А еще - лучше всего через форум слать свои пароли, номера карт и мобильных телефонов.
BBC код и смайлы не используются в подписи.

08 Липень 2006, 01:30:09
Відповідь #4
Offline

kent


Offline kent

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 264
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Arbeit macht frei
    • Перегляд профілю
многа букаф. ниасилил
Сделал гадость- сердцу радость

08 Липень 2006, 09:18:49
Відповідь #5
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
у St. лучше получилось, чем у max-x-x, т.к. второй вариант более точно отображает действительность, а первый - более прикольный
Всем мира и добра!

15 Травень 2010, 13:27:57
Відповідь #6
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Ещё раз перечитал. Опознал некоторых форумчан.  :yahoo:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: :-) КАК НАДО ВЕСТИ СЕБЯ НА ФОРУМЕ
« Відповідь #6 : 15 Травень 2010, 13:27:57 »