Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 22:26:02
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: даешь йогу?  (Прочитано 26263 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

30 Квітень 2007, 11:33:25
Відповідь #60
Offline

vitaliy_11


Offline vitaliy_11

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 31
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
[Настояшие адепты не сидят по чужим чатам и не обмениваются линками на новые попсовые книжки. Кого ты тут хочешь впечатлить?]
 Исходя из того сколько ты висиш на ентом форуме да видать и не наодном интерактивный ... то описываешь ты явно себя.
 Я за много лет весь этот детский бред изучил от и до.
 Да ты батенька крутой ... детский бред изучал от и до, и видать изучаешь и дальше, после ентого на тебя обязательно нужно молится или что там аще на тебя делают...Бредобол ищи истину в гавне дальше.

 "Когда ученик готов, Учитель и появится", а очередной баран стучит головой в очередную стену и требует учителя к себе; ведь ты такое сакровище аж жуть всё теперь все учителя ломанулись к тебе!!! О, Умник знай проблемы индейца вождя не е...
 
 
 
 

Форум Краматорська

Re: даешь йогу?
« Відповідь #60 : 30 Квітень 2007, 11:33:25 »

30 Квітень 2007, 14:04:49
Відповідь #61
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
[Настояшие адепты не сидят по чужим чатам и не обмениваются линками на новые попсовые книжки. Кого ты тут хочешь впечатлить?]
 Исходя из того сколько ты висиш на ентом форуме да видать и не наодном интерактивный ... то описываешь ты явно себя.

А я где-то заявлял, что "я гуру! идите все ко мне!" ??? Это я, что-ли, делюсь тут линками-на-"знаниями" из области, которую даже Сидерский не до конца понимает? Или может это я беру с людей деньги за втирание им воспаленных иллюзий?
Ну? Обоснуй.
То, что вытут делаете - изучаете по книжке Камасутру наедине с кулаком. Да еще и книжка в плохом переводе. :D

Я за много лет весь этот детский бред изучил от и до.
 Да ты батенька крутой ... детский бред изучал от и до, и видать изучаешь и дальше, после ентого на тебя обязательно нужно молится или что там аще на тебя делают...Бредобол ищи истину в гавне дальше.

Хочешь узнать ТАЙНУ?!!  :) Не ищи истину там, где ее нет. Хотя не думаю, что ты вообще что-то ищещь, кроме саморефлексии в своем великолепии.

"Когда ученик готов, Учитель и появится", а очередной баран стучит головой в очередную стену и требует учителя к себе; ведь ты такое сакровище аж жуть всё теперь все учителя ломанулись к тебе!!! О, Умник знай проблемы индейца вождя не е...

1. Не вождя, а шерифа.
2. Цитату в студию! Где я требовал учителя? Где я просил меня чему-то научить? Слабо?
3. ЖДУ ответа на вопрос - "ты кацап"?
4. Ты нашел себе учителя?
5. Ты закончил обучение?
6. Если ответ на 5 или 6 - нет, то как и чему ты можешь кого-либо учить?

С таким же успехом можно учить людей летать. За бабки. Ну будут временами проблемы... Так они ж сами виноваты - не верили в гуру-виталика, вот и разбились. А так все просто супер по книжкам! И чакры легко у людей открываются, и срывов крыши не бывает, и здоровье потом не портится.

И раз уж вы все тут такие продвинутые, то хоть кто-нибудь может показать рекомендацию от хоть какого-нибудь известного мастера? От Сидерского, например. :) Ну хотя бы от Лаппы! О гуру мировой величины я и не заикаюсь. :D

30 Квітень 2007, 14:23:21
Відповідь #62
Offline

vitaliy_11


Offline vitaliy_11

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 31
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
 Умник ты же сам писал что всё постиг, ищеш какогото гуру здесь на форуме ну ты и ... а что касается рекомендательных писем приди я тебя в них носом ткну чтоб ты поменьше гавкал. всё чтобы НИ ДЕЛАЛ ЧЕЛОВЕК ОН ЕНТО ДЕЛАЕТ ДЛЯ СЕБЯ И НИ ДЛЯ КОГОТО ДРУГОГО и то что ты залез поуши в дерьмо это твои проблемы, а плевать в сторону Сида, Лаппы.. невылезая из своей раковины так это проще простого, и это единственное на что ты годен "Каждому по разумению его..." кароче с тобой всё ясно лай дальше...

  Собаки латют, а караван идёт :D

30 Квітень 2007, 20:43:11
Відповідь #63
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Цитируй, Виталик, ЦИТИРУЙ! :) Я носом твоим я ТЕБЯ буду тыкать, пока не ответишь на мои вопросы.
Btw, и сканы справок сюда лей.

Человек все делает по своему разумению. И если у тебя нет сострадания, то это не значит, что и у других его нет. Но, как это всегда бывает, Сила преподаст тебе урок. Станешь ли ты трезвее - не знаю. И думаю не узнаю. :)

А про собак ты правильно сказал. ЛаТь себе и дальше, раз на простой вопрос ответить не в состоянии.

30 Квітень 2007, 21:15:03
Відповідь #64
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
А ТО ЧТО Я ПРИДУРОК МЕНЯ НЕ РАССТРАИВАЕТ  :D с волками жить по волчьи выть гыыыы    или ВАМ показалось что я хочу выглядеть умным???

Нет, мне так не показалось. Как был дырявым горшком, так навсегда и останешься. Вой себе и дальше.

я гоню вовсю раздражаю людей и все такое прочее (знаете я немного разочарован что вы не ругаете меня что я типа еретик или там проч с нашей православной страны и т.п. :() я думал что вы нервничать начнете ругаться :lol: :lol: :lol: а вы не хотите  :( аж не интересно

С чего бы? Если у вас, детишек, здесь песочница, то это не значит, что все остальные должны нервничать и уподобляться вам.
с вами оприеделенно приятно беседовать :lol: :lol: :lol: пазитив (у вас наблюдаются признаки агрессии) я не буду тратить на вас время даже за деньги  :lol: вы лучший и я не смогу вам помочь :lol:
если вам не нравится играться в нашей песочнице играйтесь в своей не отвлекайте нас от нашей игры :P
я вабще не понимаю почему вы с нами общаетесь??? мы такие тупые а вы , вы такой умный я преклоняюсь перед вашей продвинутостью :good:а за себя мне так стыдно но что поделаеш я простой деревенский парень.
ДЖАЙ БХАЙРАВИ ДЖАЙ БХАЙРАВ......... :music: :girl_dance:

30 Квітень 2007, 22:14:45
Відповідь #65
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитируй, Виталик, ЦИТИРУЙ! :) Я носом твоим я ТЕБЯ буду тыкать, пока не ответишь на мои вопросы.
Btw, и сканы справок сюда лей.

Человек все делает по своему разумению. И если у тебя нет сострадания, то это не значит, что и у других его нет. Но, как это всегда бывает, Сила преподаст тебе урок. Станешь ли ты трезвее - не знаю. И думаю не узнаю. :)

А про собак ты правильно сказал. ЛаТь себе и дальше, раз на простой вопрос ответить не в состоянии.
  :good:
 О, продвинутый книжный червь засунь свою силу себе в задницу!!! Да на сострадание к уродам мя начхать, а трезвым в понятии профана я не буду никогда и моё состояние мя устраивает  :haha: можеш за мя пойти помолится аль по плачь :cry:, а да ты ж объявил мя астральную войну всё теперь я тебя боюсь  :rofl:
 Да Великий книжный Червь кроме книг ты явно ничего не видел к китайцам  бы тебя на перевоспитание вот тебе б точно стоматолог не понадобился а я к нему аще похожу. Ой извеняюсь забыл Вы же в поисках на форуме гуру-лахотронщика! :good:
 Ага АНЬгэЛА !!!!!!
Laughing Laughing Laughing
ОНИ Аки наши люди - добрые, честные, ответственные, безкорыстные, КУЛЬТУРНЫЕ........пушист ые и мягкие!!!!
Что за взгляд на людей по всему миру???!!!!!
Shocked
Да люди это "люди".
А народ всё в доброго президента(Ющенко) да в брата (Каина) верит и надеиться!
Вот ишо надеются, что к ним учитель снизойдёт и на ихнем языке и на уровне понимания, выложит всю "СИСТЕМУ" и ешо будет следить и помогать в достижении ГЛОбального результата (делом,телом,ну и деньжат подкинет на дорожку). А иначе, накой нам енти китайские учителя, гуру,аль ще кто там есм...?. Наши умельцы всё сами сконСТРУирують....Блоху подковали ведь,......Подковщики, А!
Ну шо тут скажешь.?
"Врагов надо знать, всей душой"
Wink Wink Wink
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

30 Квітень 2007, 22:16:52
Відповідь #66
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
  недавна фоток прикольных нарыл

 дефушка такая прикольная демонстрирует йогу......





а вот прикольный бхайравайтский садху счерепами под мышкой......




а это ШИВА.....      ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ!!!!!




30 Квітень 2007, 22:34:30
Відповідь #67
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

я вабще не понимаю почему вы с нами общаетесь??? мы такие тупые а вы , вы такой умный я преклоняюсь перед вашей продвинутостью :good:а за себя мне так стыдно но что поделаеш я простой деревенский парень.
ДЖАЙ БХАЙРАВИ ДЖАЙ БХАЙРАВ......... :music: :girl_dance:
[/quote]
  Ну как же чувак нас спасти хочет :help:, мы ж заблудились не такие как Он :wild: хочет нас видеть,ентож катастрофа для всего человечества, за нас поди не одно столетие труп на кресте весит кровью умывается, а я тупица ентого понять немогу ужас то какой  :P
 ДЖАЙ ШИВАЙЯ ДЖАЙ..... :dance:
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

01 Травень 2007, 15:10:11
Відповідь #68
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
  Ну как же чувак нас спасти хочет :help:, мы ж заблудились не такие как Он :wild: хочет нас видеть,ентож катастрофа для всего человечества, за нас поди не одно столетие труп на кресте весит кровью умывается, а я тупица ентого понять немогу ужас то какой  :P

Спасать вас? Зачем и от чего? Мне интересно за какие такие заслуги вы считаете нормальным брать с людей деньги. И раз уж вы не учителя, то называйте себя сказочниками, но не йогами. Тьху!

02 Травень 2007, 09:47:56
Відповідь #69
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
  Ну как же чувак нас спасти хочет :help:, мы ж заблудились не такие как Он :wild: хочет нас видеть,ентож катастрофа для всего человечества, за нас поди не одно столетие труп на кресте весит кровью умывается, а я тупица ентого понять немогу ужас то какой  :P

Спасать вас? Зачем и от чего? Мне интересно за какие такие заслуги вы считаете нормальным брать с людей деньги. И раз уж вы не учителя, то называйте себя сказочниками, но не йогами. Тьху!

Для особо одаренных повторяю я считаю нормальным брать деньги за время которое я потрачу занимаясь с конкретным человеком. Если человек деньги платить не хочет значит читает книги и занимается самостоятельно это бесплатно. Ну еще может съездить на тибет там или в индию и поискать там учителя :D можна не ездить а пойти пешком это бесплатно причем идти лучше летом чтоб босяком съэкономит на обуви :lol:  ну и понятное дело ево там будут учить на халяву потому как тамошним учителям больше нечего делать:lol: :lol: :lol: :good:
а я вообще не учитель я просто могу поделиться кое какими знаниями с тем кому это нада,кому не нада тому не нада  :lol: :lol: :lol:
мне плевать что обо мне думают деньги я зарабатываю другим способом

А вы к стати не хотите чтобы я вам платил за то что буду с вами заниматься??? :)

03 Травень 2007, 11:50:12
Відповідь #70
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Согласен с Йода насчет денег.
Знания просто так не приходят. Хочет человек получить их, плати. Опыт стоит каких-либо затрат. Если не материальных, так телесных или душевных. Халявы НЕТ и не БУДЕТ.
Учитель по желанию может обучать безплатно, но только по желанию.

03 Травень 2007, 17:50:31
Відповідь #71
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Учитель по желанию может обучать безплатно, но только по желанию.

Повторю еще раз - УЧИТЕЛЬ. А на вопросы у кого, как долго и насколько успешно учились местные "учителя" они нескромно умалчивают.

03 Травень 2007, 22:22:20
Відповідь #72
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
2Master Yoda: не дадите ссылку на "Введение в Маханирвана - тантру" в электронном виде? Если есть, чет не нарою нигде, только продается...


плохо искал. нашел на http://www.avatargroup.ru 
поисчите сам текст как мне кажется гораздо полезнее чем введение если конечно вас интересует именно такой подход еще могу порекомендовать книгу Бхайравананды "Трикасамарасья кула стратегия и тактика тропы узора великой бездны" только в электронном виде не встречал но я нашол значит и вы при необходимости найдете :) философия и практики в том числе агхорические и работа с психоделиками аналогов не встречал так что если вас интересуют практики гневных божеств Кали,Бхайравы или Чиннамасты очень пригодится :good:

И раз уж вы все тут такие продвинутые, то хоть кто-нибудь может показать рекомендацию от хоть какого-нибудь известного мастера? От Сидерского, например. :) Ну хотя бы от Лаппы! О гуру мировой величины я и не заикаюсь. :D
ну я могу показать рекомендацию тока вам это не поможет знаете рекомендация это всего лиш бумажка :)
я вам даже ссылку могу дать с моим фото и инфой типа я супер пупер мастер но это вам тоже не поможет  :)
мне кажется что даже если я покажу вам 10 рекомендаций вы будете считать что я не достоин брать с вас деньги :lol: :lol: :lol:

а енто http://pantoja.livejournal.com/69578.html на мой взгляд интересные варианты православных икон  раз вас "растаманские" не устраивают

04 Травень 2007, 10:32:45
Відповідь #73
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Учитель по желанию может обучать безплатно, но только по желанию.

Повторю еще раз - УЧИТЕЛЬ. А на вопросы у кого, как долго и насколько успешно учились местные "учителя" они нескромно умалчивают.

Видимо в вашем понимании учитель должен быть как минимум Бодхисаттвой, а все остальные типа лохи и неучи.
Что бы быть достойным обучаться у таких учителей, надо не один уровень знаний пройти.
В жизни мы постоянно меняемся ролями выступая то в роли ученика, то в роли учителя.
И тут выбор за вами платить за нужные вам знания или нет. Жалко денег, попытайтесь уговорить, но не судите...

04 Травень 2007, 20:40:31
Відповідь #74
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
И тут выбор за вами платить за нужные вам знания или нет. Жалко денег, попытайтесь уговорить, но не судите...

Я вот тут по инету научился пилотировать истребители. Хотите научу? Ничего сложного. 100 уе занятие + цена аренды и топлива с вас.
"Конхвета очень класна, "Тузік" вкусний" (с) ЛП

Форум Краматорська

Re: даешь йогу?
« Відповідь #74 : 04 Травень 2007, 20:40:31 »