Форум Краматорська

  • 05 Травень 2024, 08:01:53
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Что будете делать?

Побегу в военкомат на мобилизацию (призыв)
Пойду добровольцем
Уеду к родственникам в нейтральную страну
Перейду на сторону России
Буду следить за событиями из дому (подвала)

Автор Тема: Если завтра война с Россией...  (Прочитано 118330 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

14 Серпень 2008, 23:21:31
Відповідь #300
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Везде был либо захват территорий, либо смена правительства на лояльное. И все, не более

Лояльное кому? Агрессору? Если кто-то вместо меня будет решать, кто будет мной править, то мне придется взяться за оружие. Потому что, чую, в этом случае Майданы не помогут. Это моя страна.
ну так цепляйте чудака с треднозапоминающимся ником, потом попробуйте убедить еще пару патриотов перекочевать еще раз и у вас будет целый партизанский отряд. Возьмете в руки автомат, и пипец врагу. Порвете всех, не глядя на их установки залпового огня, штурмовую авиацию и современные танки.

Я не считаю наше правительство достойным того, чтоб отдать за него жизнь. Если выбирать между сохранением власти у любого из действующих политиков и моими здоровьем и жизнью, я выбираю последнее. Даже местные патриоты на форуме, и те мне великодушно разрешили так поступить, всего навсего предварительно  пожелав всяких бед и несчастий мне и родным :)
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

Форум Краматорська

Re: Если завтра война с Россией...
« Відповідь #300 : 14 Серпень 2008, 23:21:31 »

14 Серпень 2008, 23:24:05
Відповідь #301
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Грыша, жму руку! +1 :) Подборка на файлотеке - супер.

14 Серпень 2008, 23:27:30
Відповідь #302
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
попробуйте убедить еще пару патриотов перекочевать еще раз и у вас будет целый партизанский отряд. Возьмете в руки автомат, и пипец врагу. Порвете всех, не глядя на их установки залпового огня, штурмовую авиацию и современные танки.

-)))))

а вы уверены, что на своем опелике успеете свалить от снаряда наметившего в ваш ... сами знаете шо, да к тому же без вазилина -)))
кстати, о свалить в австралию, вы же здесь с цинизмом заглядываете на тех, кто уже не на территории украины?
значит ли ето, что вы и к себе подобным образом относитесь?
или ето зависть? -)))
enjoy the silence...

14 Серпень 2008, 23:29:11
Відповідь #303
Offline

Грыша


Offline Грыша

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 481
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Блин, я уже и забыл про нее. Напомните, плизззззз, адресок, может чего нового добавлю
Написано под воздействием пива, а также на деньги и под диктовку ЦРУ.

14 Серпень 2008, 23:30:03
Відповідь #304
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

А как у Вас с патриотизмом? Со сменой страны проживания меняется объект патриотизма? Или выбран какой-нибудь, не зависящий от места проживания. (Портрет Франклина, к примеру, или еще что, я ж не знаю чему поклоняются кочующие патриоты.)
давай я тебе отвечу.июль 2006 года мне ответили в военкомате,что призывают резервистов,а мобилизации нет.
а buratinosss резервист,вопросы есть?
твоя позиция страуса ясна,лучше отдам жопу,но думать не буду.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

14 Серпень 2008, 23:48:45
Відповідь #305
Offline

Грыша


Offline Грыша

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 481
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я не считаю наше правительство достойным того, чтоб отдать за него жизнь
А такого никогда и не будет. Если народ доволен своим правительством, то что-то не в порядке с народом.
А моя страна будет всегда. Ну, по крайней мере, до тех пор, пока есть такие, как я.
А если вы не хотите сами делать свою страну, то ее сделают за вас. И оснований ее не любить в этом случае у вас будет гораздо больше. Если вы стремитесь иметь достойное правительство, то сначала защитите то недостойное, которое есть. Которое выбрал твой народ. А не насадил чужой дядя явно не в твоих интересах.

Какими бы недостойными ни были мои родители или дети, я и за них готов жертвовать жизнью.
Написано под воздействием пива, а также на деньги и под диктовку ЦРУ.

14 Серпень 2008, 23:58:37
Відповідь #306
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Грыша, вы рискуете быть не модным, всякие там критики, с легкозапоминающимся ником, запишут вас в идиоты -)))
но я, полностью разделяю вашу точку взору

buratinosss резервист,вопросы есть?

жека, не стоило об етом говорить, оно не поймет.
enjoy the silence...

15 Серпень 2008, 07:45:48
Відповідь #307
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

А как у Вас с патриотизмом? Со сменой страны проживания меняется объект патриотизма? Или выбран какой-нибудь, не зависящий от места проживания. (Портрет Франклина, к примеру, или еще что, я ж не знаю чему поклоняются кочующие патриоты.)
давай я тебе отвечу.июль 2006 года мне ответили в военкомате,что призывают резервистов,а мобилизации нет.
а buratinosss резервист,вопросы есть?
твоя позиция страуса ясна,лучше отдам жопу,но думать не буду.
я в курсе всобщей воинской повинности в Израиле, и нет ничего удивительного что в случае чрезвычайных событий (иногда даже не войны, у нас такое было после аварии на ЧАЭС) резервистов отлавливают и тащат в армию. Вопрос был в другом.
Я правильно понял что кочующие патриоты назначают любимой родиной ту страну, в которую сбежали с предыдущей родины? Увидите еще местечко потеплее и, если  сможете туда выехать, станете патриотами той страны, так?
Ни в коей мере не осуждаю эмиграцию, человек имеет полное право выбирать страну, в которой ему жить комфортней и спокойней. Но когда такие люди упрекают кого-то в недостатке патриотизма.... Ну это уже ни в какие ворота не лезет.
Позиция  Nyarlathotep искренняя, я могу с ней не соглашаться, но не могу его упрекнуть в лицемерии, его поступки пока не опровергают его слов. Он сказал что не нельзя бросать страну, и не бросает ее. Ваши же поступки, господа кочующие патриоты, говорят о том что вы чистые трепачи и приспособленцы
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

15 Серпень 2008, 08:20:46
Відповідь #308
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Блин, я уже и забыл про нее. Напомните, плизззззз, адресок, может чего нового добавлю

http://filio.hotmail.ru/
Хотелось бы полные тексты. :D

или ето зависть? -)))

в точку. хрен он куда уедет, кроме как в Россию, но только публично об этом не заявляет.
странно, что он не может понять зачем "кочевые патриоты" поперлись в страну, которая находится в состоянии войны, а потом еще и пошли служить.

15 Серпень 2008, 08:48:58
Відповідь #309
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
[
я в курсе всобщей воинской повинности в Израиле, и нет ничего удивительного что в случае чрезвычайных событий (иногда даже не войны, у нас такое было после аварии на ЧАЭС) резервистов отлавливают и тащат в армию. Вопрос был в другом.

. Он сказал что не нельзя бросать страну, и не бросает ее. Ваши же поступки, господа кочующие патриоты, говорят о том что вы чистые трепачи и приспособленцы
у нас не отлавливают,у нас призывают.отлавливают подобных тебе.готовых в любой момент предать свою семью,родину мать и отца.прикрываясь каким-то мифическим барином за которого ты не будешь воеать,а за жену детей(если есть такие),за мать и отца будешь или тоже нафик?
показать твои опусы твоим близким.
чем мы трепачи и преспособленцы?
ты ,да преспобленец.это не мое,мне ненадо.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

15 Серпень 2008, 09:01:25
Відповідь #310
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
чем мы трепачи и преспособленцы?
Ребята, вы уже сбежали от одной Родины к другой, где посытнее. Значит, приспособленцы
Ну и трепачи, потому что кому-кому, но не кочующим патриотам учить других любви к Родине
Начинаете кидаться какашками в меня, когда я только заявил о своем намерении последовать вашему примеру, поискать местечко потеплее, когда сами уже сделали такой шаг :)

"Вы или крестик снимите, или штаны оденьте"(с)
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

15 Серпень 2008, 09:14:43
Відповідь #311
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
чем мы трепачи и преспособленцы?
Ребята, вы уже сбежали от одной Родины к другой, где посытнее. Значит, приспособленцы
Ну и трепачи, потому что кому-кому, но не кочующим патриотам учить других любви к Родине
Начинаете кидаться какашками в меня, когда я только заявил о своем намерении последовать вашему примеру, поискать местечко потеплее, когда сами уже сделали такой шаг :)

"Вы или крестик снимите, или штаны оденьте"(с)

+1
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

15 Серпень 2008, 09:15:49
Відповідь #312
Offline

sega


Offline sega

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 124
  • Карма: +4/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
чем мы трепачи и преспособленцы?
Ребята, вы уже сбежали от одной Родины к другой, где посытнее. Значит, приспособленцы
Ну и трепачи, потому что кому-кому, но не кочующим патриотам учить других любви к Родине
Начинаете кидаться какашками в меня, когда я только заявил о своем намерении последовать вашему примеру, поискать местечко потеплее, когда сами уже сделали такой шаг :)

"Вы или крестик снимите, или штаны оденьте"(с)

++++++++

15 Серпень 2008, 09:21:52
Відповідь #313
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
чем мы трепачи и преспособленцы?
Ребята, вы уже сбежали от одной Родины к другой, где посытнее. Значит, приспособленцы
Ну и трепачи, потому что кому-кому, но не кочующим патриотам учить других любви к Родине
Начинаете кидаться какашками в меня, когда я только заявил о своем намерении последовать вашему примеру, поискать местечко потеплее, когда сами уже сделали такой шаг :)

"Вы или крестик снимите, или штаны оденьте"(с)

+1

Вау! Злой, а ничего, что это "местечко потеплее" на самом деле горячее? А как на счет "бей жидов - спасай россию!"? У людей в кои то веки появилась своя страна - они уехали. Вы считаете себя в праве их обвинять? Вы поступаете не лучше кацапов, "защищающих" российских граждан, а потом убивающих "черножопых" на территории России.

15 Серпень 2008, 09:31:34
Відповідь #314
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Вау! Злой, а ничего, что это "местечко потеплее" на самом деле горячее? А как на счет "бей жидов - спасай россию!"? У людей в кои то веки появилась своя страна - они уехали. Вы считаете себя в праве их обвинять? Вы поступаете не лучше кацапов, "защищающих" российских граждан, а потом убивающих "черножопых" на территории России.

А ничего, что они наши проблемы обсуждают как свои - ключевые слова -  появилась своя страна......
А на счет "бей жидов " - это не ко мне  :D.

Жид, в моем понимании- не есть еврей... Жид, для меня, синоним слова "мудак", не больше и не меньше того... Пример : Роганов, Костюков - жиды( мудаки).
А вот мой товарищ Саня Ройтман - это человечище... :D
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

Форум Краматорська

Re: Если завтра война с Россией...
« Відповідь #314 : 15 Серпень 2008, 09:31:34 »