Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 07:43:26
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Вступай в народную самооборону!  (Прочитано 12333 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Березень 2007, 19:29:45
Відповідь #15
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну так мы и есть - МЕЖДУ Венгрией и Россией...
ТУДА - уже танки не введут, а у нас - еще .. КАК БЫ не 100%, что не ломануться....
но УЖЕ где-то 90, и ЭТО УЖЕ радует...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Вступай в народную самооборону!
« Відповідь #15 : 16 Березень 2007, 19:29:45 »

16 Березень 2007, 21:25:58
Відповідь #16
Offline

atiKram


Offline atiKram

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 475
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
AntZ
Цитувати
ТУДА - уже танки не введут, а у нас - еще .. КАК БЫ не 100%, что не ломануться....
но УЖЕ где-то 90, и ЭТО УЖЕ радует...

Я бы не очень радовался.
Танки вводить нет надобности, у нас пятая колонна сама все сделает, своими руками.
Тратиться особо не надо и отвечать за содеянное, если шо, будет все та же пятая колонна.
Просто умело направлять и лидеров немного подкармливать, что мы сейчас и наблюдаем.

Танки - это уже последний довод, от безнадеги.

17 Березень 2007, 10:53:19
Відповідь #17
Offline

Pash


Offline Pash

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +7/-19
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
шось дуже погано справи ідуть у ПРУ
Мітинг Луценка зібрав ~10 000 людей, а мітинг в підтримку АКК 2000 і це в Харкові!!!

17 Березень 2007, 11:05:00
Відповідь #18
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Не переживай - надо будет навезут биомассы (так вроде когдато ктото говорил)
Смотрел вчера митинг против нато в крыму - может так снимали но мне показалось что человек 20-30
А нафига много = для сюжета хватит . Както все неискренне - не по венгерски :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

17 Березень 2007, 11:41:48
Відповідь #19
Offline

Pash


Offline Pash

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +7/-19
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Не переживай - надо будет навезут биомассы (так вроде когдато ктото говорил)
Смотрел вчера митинг против нато в крыму - может так снимали но мне показалось что человек 20-30
А нафига много = для сюжета хватит . Както все неискренне - не по венгерски :D
Навіщо нам "по венгерски" ми і сіми в змозі :lol:
А як пугали "Та вийдуть прихильники АКК, та те та се.." нікуди вони не вийдуть поки їх не поведуть

17 Березень 2007, 11:43:55
Відповідь #20
Offline

КАПСЛОГ


Offline КАПСЛОГ

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1865
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • The medium is the message
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Смотрел вчера митинг против нато в крыму - может так снимали но мне показалось что человек 20-30
Эт как Майдан показывали - по российским каналам с ракурсов типа нет никого или вобще показывали журналиста он говорил собралось типа человек 200 , по нашим все нормально
О, Улитка! Взбираясь к вершине Фудзи, можешь не торопиться... Там, на вершине Фудзи, улиток полно и так...

17 Березень 2007, 14:54:17
Відповідь #21
Offline

КАПСЛОГ


Offline КАПСЛОГ

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1865
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • The medium is the message
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
О событиях в Харькове http://www.zerkalo-nedeli.com/ie/index/639/

 «Меня глубоко возмущает объяснение господина Кернеса сводящееся к тому, что я не имею права проводить встречи с харьковчанами на площади Свободы потому, что я не коренной житель! Я даже не знаю, что ответить. Пойти корнями померяться с ним или как? Или вспомнить все-таки о том, что мы живем в свободной стране, которая при всех проблемах гордится хотя бы тем, что мы достигли свободы слова, свободы собраний, свободы критики. Тем не менее, некоторые силы, неконкурентоспособные в условиях свободы, пытаются нас отодвинуть в те времена, когда власть удерживали исключительно благодаря монополии на слово, на любовь к Украине, на собрания, заранее организованных людей и прессы», — заявил Луценко.

Регионалы жгут, чего же их в Киев потянуло, не киевляне ведь. Сидел бы Янык в Енакиево.
О, Улитка! Взбираясь к вершине Фудзи, можешь не торопиться... Там, на вершине Фудзи, улиток полно и так...

17 Березень 2007, 17:45:12
Відповідь #22
Offline

Вond


Offline Вond

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2147
  • Країна: 00
  • Карма: +71/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю

Міліція готується до ескалації протистояння в Україні
Цитувати
Міністр внутрішніх справ Василь Цушко дав доручення, аби міліція проводила роз'яснювальну роботу серед невдоволеного населення, щоби воно не брало участі в „Марші справедливості” на Київ колишнього міністра внутрішніх справ Юрія Луценка.

Ох и рожа бакланистая...

19 Березень 2007, 09:33:26
Відповідь #23
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/46706.html
мне понравилось как эти 2 процента могут диктовать свою волю 99 = математик блин.
А в прочем слова правильные только все хотят чтобы им не мешали когда они у власти а когда наоборот то и слова и поступки другие.

"Я недавно узнал цифру, что у нас в стране только 2 процента граждан состоит в партиях, и из них только десятая часть стремится диктовать свою волю 99-ти процентам населения. Кто им давал такое право и почему они считают, что у них есть право требовать власть для себя? На этот вопрос есть только один ответ - их нужно поставить на место и мы это сделаем", - подчеркнул В.Янукович.

блин прям про ПР все рассказывал = а действительно кто вам ,нам дал право :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

19 Березень 2007, 20:59:10
Відповідь #24
Offline

andrey


Offline andrey

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 265
  • Карма: +26/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ніщо так не роз’єднує людей, як спільні інтереси.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не переживай - надо будет навезут биомассы (так вроде когдато ктото говорил)
Смотрел вчера митинг против нато в крыму - может так снимали но мне показалось что человек 20-30
А нафига много = для сюжета хватит . Както все неискренне - не по венгерски :D
Навіщо нам "по венгерски" ми і сіми в змозі :lol:
А як пугали "Та вийдуть прихильники АКК, та те та се.." нікуди вони не вийдуть поки їх не поведуть

 Цушко більше своїх "баклажанів" налякав, ніяку біомасу цього розу не везтимуть, знають це і самі бояться того до чого готуються :( , для провокацій є свої "бригади" на захватах чужої власності натреновані, Солана навряд чи приїде підтримувати Луценка. Ситуація змінилась, з європою у "ефективних ме..." не вийшло, одна надія за рахунок бюджету спонсорувати власні фірми, "держава підтримає машинобудування, вугільну галузь" що там ще. Аби народ не заважав, натоду тре показати його місце, а страшно, от і крутяться як вуж на сковорідці. Будьмо.

19 Березень 2007, 23:50:30
Відповідь #25
Offline

atiKram


Offline atiKram

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 475
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Еще о событиях в Харькове:http://obozrevatel.com.ua/news/2007/3/17/161228.htm

"Единственный, кто смог остановить хотя бы на время чрезмерную активность секретаря горсовета, был Давид Жвания.
Местные телеканалы транслировали очень эмоциональный разговор Жвании с Кернесом. Жвания называл Кернеса «психом», требовал показать справку о психическом здоровье, показывал Кернесу язык и дул на него. Кернес стоял перед Жванией, пытался что-то рассказать про то, что ему не нравится Порошенко, и про то, что у него есть справка, протягивая что-то скомканное в руке. Жвания, увидев бумажку, посчитал, что она испачкана соплями. В общем, разговор о том, кому надо смотреться в зеркало, завершился эмоциональной победой Жвании"
Видео: http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/46691.html


А вот то, что осталось за кадром:

" Кернес, по своей всегдашней привычке, в ходе разговора ткнул пальцем Давида Жвания в живот. Жвания немедленно отреагировал: "Зачем вы трогаете мои гениталии?! Вы что, гомосексуалист?!" Кернес растерянно промычал: "Я же за живот..." Жвания, напористо: "Не трогайте мои гениталии, я вам говорю!!!"
" Такой "встречный поток бреда" - видимо, единственный способ "сбить с ног" матерого Гепу,классический способ противодействия цыганскому гипнозу, который Гепа, как опытный наперсточник, часто использует.
Просто реакция на бред разводящего должна быть абсолютно неожиданной для самого разводящего. Тогда его программа дает сбой и он теряет нить.
То что Жвания так хорошо применял этот прием говорит о его умении с такими психическими атаками справляться.
Ну и сопливая справка -- из той же серии -- не хватать справку, не начинать обсуждать содержимое, а просто выдать абсурдное обвинение -- в соплях! -- попробуйте что-то возразить.
 Так что поведение Жвании отнюдь не хамство а противодействие наперсточным методам,
надо сказать -- психологически грамотное.
   Катеринчука, к слову, утром того же дня, Кернес пинал носками туфель по голени (чрезвычайно болезненный удар, любой спортсмен знает);
камерам в толпе видно не было, поскольку все стояли вплотную друг к другу. Расчет на рассвирепевшего Катеринчука, который в ответ ударил бы Кернеса - на то, что это именно в ОТВЕТ - никто бы не понял, поскольку бил Кернес исподтишка (абсолютно зековские приемы и навыки - не оскорбление, а констатация факта), а ответ Катеринчука стал бы "ничем не спровоцированным нападением на секретаря горсовета!"
Катеринчук - не повёлся.
Жвания, возможно, немедленно упал бы на землю с криком "Убили!" - и выиграл бы и этот раунд. Но со Жвания Гепа таких фокусов не "рисковал".
Упомянутые навыки жёстко учат - кто может такое "схавать", а с кем - "не канает".      "



20 Березень 2007, 00:58:50
Відповідь #26
Offline

Rhunt


Offline Rhunt

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +3/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Политика, все больше воспринимается как шоу. На лучшее не надеемя, но хотим чтобы было интереснее.
Когда будет следующий турнир двух манипуляторов профессионалов?
Арфаграфея... эта как канх-фу. Настаящие мастира ейу бес надабназти ни пользуюцца!

21 Березень 2007, 09:34:12
Відповідь #27
Offline

Pash


Offline Pash

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +7/-19
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Кажуть скоро буде Юрко і в Донецьку, якщо не посадять...

21 Березень 2007, 09:45:31
Відповідь #28
Offline

Вond


Offline Вond

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2147
  • Країна: 00
  • Карма: +71/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Та вроди ж он теперь невыездной... а територией Украины может перемещаться только с разрешения следователя... Так что ждите... ага!

21 Березень 2007, 11:39:33
Відповідь #29
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это ему за Колесникова... ну и шоб не рыпался со всякими там акциями.
Прокуратура ручная, менты тоже, щас любому лапти сплетут.
Вот волчары.

Форум Краматорська

Re: Вступай в народную самооборону!
« Відповідь #29 : 21 Березень 2007, 11:39:33 »