Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 08:55:46
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 859383 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Березень 2014, 21:53:34
Відповідь #7695
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1049
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
помню мост между Донецком и Москвой накануне 1-х выборов Кучмы... В Донецке - митинг в поддержку Кучмы, в Москве в студии - Доренко... КАРТИНА МАСЛОМ: дончанин в микрофон объясняет, что он за кандидата, который обещает дружбу с Россией и второй государственный русский... Доренко в ответ: "А вы считаете, что вы там в Донецке НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ говорите??? Да вас жестоко обманули! Это не русский, а ваш убогий суржик! А зачем вам с нами дружба??? Думаете, мы вас, убогих, кормить будем? НЕТ!" ЗАНАВЕС...

 :o

Печальнее всего, что многие наши соотечественники , таки свято уверовали,  что в Расее сплошь кисельные берега и молочные реки.... и наш "старшОй" брат, вот только ждет ,как бы ими поделиццо!
И даже презрительны и высокомерные изрыгания дОренок , никак не отрезвляют , этих мечтателей.... :o
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #7695 : 06 Березень 2014, 21:53:34 »

06 Березень 2014, 21:55:54
Відповідь #7696
Offline

NetyNicka


Offline NetyNicka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 259
  • Карма: +4/-37
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 24
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уже жду с нетерпением тепла, чтобы устроить грандиозный субботник у себя во дворе, сделать ремонт в подъезде (пусть своими силами, хотя нет, нагну в т.ч. Алатыр  :wild:)
Проблема украинцев в том, что они позволяют себе многое. Выкурить сигарету на остановке и бросить окурок прям на дорогу, выдохнуть последнюю затяжку при входе в автобус, оставить бутылки и пакеты в электричке, плюнуть на асфальт и т.п. Особенно печалит, когда молодежь радуется как дитя малое, сэкономив 1-2 грн оплатив проезд в электричке кондуктору на лапу. Вроде мелочи, но из них и получается Украина. Родители например живут в многоэтажке, за которую отвечают жители а не ЖЭК, так в подъездах чисто, все покрашено, порядок. В лифте никто не ссыт и мусор не оставляет. Благодаря счетчику на отоплении, платят только за градусы, а не за холодные батареи. Поэтому, очень радует осознание того, что есть люди, а не свиньи.  :good:
Видите ли, я принадлежу к тому поколению, которое начинало формировать свои взгляды на жизнь ,под расцвет "Взгляда" и оттепельной демократией перестройки.... в том числе и под творчество мерзавца дОренко .... замечу, что с каждым годом все омерзительнее и омерзительнее   результаты этого самого... простихоспади.... творчества!
ясно, а то ж съемка выполнена очень даже не плохо, высокое качество изображения, четкая дикция, оригинальный стиль с черным фоном и "парящей головой" очень подкупают.

06 Березень 2014, 21:59:32
Відповідь #7697
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Проблема украинцев в том...
Надеюсь, вы не хотите сказать, что вы россиянин?  :lol:
Потому что обычно мы пишем: наша всеобщая проблема...... :?
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

06 Березень 2014, 22:14:34
Відповідь #7698
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мальчики! Не надо поспешного уныния!

Такова щас ситуёвина, что назначать будут ... и старых ментов...

так никто не унывает, просто делаем правильные выводы, всего лишь...
можно привести мне убедительные аргументы, почему именно Пожидаева назначили нам главным ментом?

Дорогой Мерлин!

Я не приведу Вам, увы, никаких аргументов... у меня их нет... :o просто потому, что я их не ищу... я считаю так: взял человек на себя ответственность - пусть себя проявит! не справится - снимут! у меня уже голова кругом идет от назначений и переназначений! каждый день по стране кадровые перестановки! некоторые, пробыв в должности один день, пишут заяву об увольнении! нам главное что? чтобы работал эффективно, не воровал, не беспредельничал... давайте будем за делами следить, а не за личностями! любой имеет шанс доказать свою пользу! не докажет - другим заменят! не переживайте Вы так...

просто вижу, что Вы или устали, или расстроены, или и то, и другое...

выше нос! :icon_e_wink
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

06 Березень 2014, 22:48:18
Відповідь #7699
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

06 Березень 2014, 23:21:15
Відповідь #7700
Offline

NetyNicka


Offline NetyNicka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 259
  • Карма: +4/-37
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 24
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Надеюсь, вы не хотите сказать, что вы россиянин?  :lol:
как бы это не было прискорбно, но за границы Украины не выезжал, поэтому за других сказать не могу.

07 Березень 2014, 01:32:18
Відповідь #7701
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Прям нежданчик  :lol:
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

07 Березень 2014, 03:56:18
Відповідь #7702
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
вот еще один пазл к видео с Доренко и к мессиджу, что Майдан стоял напрасно и его банально слили олигархам!

(советую асилить все буквы по ссылке... :D)


Почему Путин и Коломойский так ненавидят друг друга

http://lenta-ua.net/novosti/politika/49716-pochemu-putin-i-kolomoyskiy-tak-nenavidyat-drug-druga.html

Владимир Путин был так возмущен назначением Игоря Коломойского губернатором Днепропетровской области Украины, что во время пресс-конференции российским журналистам назвал того «проходимцем». Губернатор Коломойский уже успел ответить: он заявил, что «Янукович и Путин — два шизофреника». О первых шагах нового губернатора — читайте далее. Он уже пообещал налоговые каникулы для бизнеса.

Чем известен г-н Коломойский в Латвии: он является основным акционером (контролирует 75% акций) крупнейшей из действующих в Латвии компаний с украинским капиталом — коммерческого банка PrivatBank. Основной капитал банка — 80 млн. евро. В 2012 году оборот банка составил 16,4 млн. евро, прибыль — почти 2 млн. евро.

Игорь Коломойский (родился 13 февраля 1963, в Днепропетровске) — украинский предприниматель, член наблюдательных советов и совладелец ПриватБанка, нефтеперерабатывающего завода «Нефтехимик Прикарпатья», а также нефтедобывающей компании Укрнафта, вице-президент Федерации футбола Украины, по мнению ряда политологов — один из наиболее влиятельных людей на Украине. Проживает в Швейцарии. Эксперты утверждают, что Коломойский — самый влиятельный бизнесмен в нефтяной отрасли Украины.

Forbes оценивает его состояние в 2,4 млрд долларов.

По информации из различных публикаций украинских СМИ, в последнее время Коломойский финансово поддерживал Евромайдан, и именно он решительно выступил против федерализации Украины...

Сейчас Игорь Коломойский обживается в новом кресле. Новоназначенный глава Днепропетровской областной государственной администрации заявил, что для малого и среднего бизнеса на территории области намерен устроить временные налоговые каникулы. Кадровых революций он пообещал не устраивать.

«Я буду призывать всех сотрудников администрации работать в рамках закона и не брать взяток. А один из первых моих шагов во власти – налоговые каникулы для малого и среднего бизнеса. С одной стороны налоги нужно платить, а с другой – не должно быть излишних проверок и давлений. Мы должны создать то гражданское общество, где бизнесмены должны быть социально направлены и понимать свою ответственность. Если предприятие терпит убытки, кто может заставлять его платить налоги? Но если предприятие терпит убытки, но не закрывается, значит у него есть другой интерес», - рассказал Коломойский на первой пресс-конференции после назначения на должность.

Он также сообщил, что принял решение возглавить облгосадминистрацию, «чтобы навести порядок и спокойствие в регионе в связи с политической ситуацией в стране». Коломойский считает, что если олигархи идут в такое нелегкое время во власть — это дает обществу в регионах сигнал к спокойствию, что все нормализуется.

«Крайне важной задачей является дать населению Днепропетровщины уверенность в завтрашнем дне!», — подчеркнул он.

Коломойский также заверил, что олигархи могут помочь Украине инвестициями.

«Вопрос помощи заключается в том, что это должна быть благотворительность или инвестиции. Я считаю, что наши инвестиции в Украину намного больше», — отметил губернатор.
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

07 Березень 2014, 08:31:48
Відповідь #7703
Offline

sunfin


Offline sunfin

  • "Только те, чья жизнь коротка, могут вообразить, что любовь - вечна." — Лориен (Вавилон 5)
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 716
  • Карма: +36/-1
  • Дякую
  • Сказав: 105
  • Отримав: 144
  • Каждый Тень приносит свет..
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Прям нежданчик  :lol:
детишки остались без своего поводыря.
ОлЕні, Олені
Небриті і неголені
Дивні створіння
В них з мозгів стирчать коріння
ОлЕні, Олені
небриті і неголені
ОлЕні

       Тік "Олені"

07 Березень 2014, 08:48:03
Відповідь #7704
Offline

Elfie4ka

Глобал Модератор

Offline Elfie4ka

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4272
  • Країна: 00
  • Карма: +211/-24
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 79
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
вот еще один пазл к видео с Доренко и к мессиджу, что Майдан стоял напрасно и его банально слили олигархам!
(советую асилить все буквы по ссылке... :D)

Почему Путин и Коломойский так ненавидят друг друга

http://lenta-ua.net/novosti/politika/49716-pochemu-putin-i-kolomoyskiy-tak-nenavidyat-drug-druga.html

Владимир Путин был так возмущен назначением Игоря Коломойского губернатором Днепропетровской области Украины, что во время пресс-конференции российским журналистам назвал того «проходимцем». Губернатор Коломойский уже успел ответить: он заявил, что «Янукович и Путин — два шизофреника». О первых шагах нового губернатора — читайте далее. Он уже пообещал налоговые каникулы для бизнеса.
Афигеть, а ничего, что Коломойский сначала назвал Пу шизофреником, а потом уже Пу ответил? Буквы по ссылке, конечно, это хорошо, но с самого начала брэшуть
Будь собой. Другие роли уже заняты ©

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


07 Березень 2014, 10:34:31
Відповідь #7705
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
плачу от смеха   :lol:

Арсен Аваков
Получил доклад по ночному происшествию.

Ночью в 00-15 прибыл чартерный рейс из Москвы в Харьков.
При прохождении паспортного пограничного контроля Михаил Добкин и его охранник Роман Копылов были остановлены офицером пограничной службы.
Офицер, проверив документы, обратился к Добкину: "Минуточку подождите, надо кое-что прояснить". В ответ Добкин в сопровождении охранника, бросив паспорта, никак не комментируя свои действия, несанкционированно, бегом прорвался через пункт контроля пограничников, спешно сел в автомобиль и скрылся в неизвестном направлении.

Нарушены ряд законов Украины.
Пограничная служба, СБУ, МВД приступили к поиску нарушителя.


07 Березень 2014, 10:39:25
Відповідь #7706
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11018
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 633
  • Отримав: 5784
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
плачу от смеха   :lol:

Как то по дебильному (с)
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

07 Березень 2014, 11:16:56
Відповідь #7707
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что за пограничники? Получается, любой через них может перебежать.

07 Березень 2014, 11:25:14
Відповідь #7708
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1891
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как то по дебильному (с)

...раскрутился на 6 месяцев ареста.

З.ы. Упс. Извиняюсь, статью декриминализировали. Повезло.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

07 Березень 2014, 11:30:17
Відповідь #7709
Offline

NetyNicka


Offline NetyNicka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 259
  • Карма: +4/-37
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 24
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Восток Украины пойдет по пути Болгарии, почему мы не можем построить сильное государство без НАТО и ЕС?
вот вам мнение политолога из США
https://vk.com/video-28229108_167034632?hd=2&t=9m38s

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #7709 : 07 Березень 2014, 11:30:17 »