Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 09:34:02
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2984383 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

07 Травень 2014, 09:18:38
Відповідь #7380
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

У вас же интернет есть . Заходите на сайт ВР и читаете все принятые законы .
http://rada.gov.ua/news/Novyny/Povidomlennya/92325.html
Верховна Рада України прийняла за основу проект закону ...
,, забезпечити вилучення транспортних засобів у юридичних та фізичних осіб для потреб держави під час мобілізації; ,,
Некоторые авто во все времена ставились на учеты в военкомате .
Ничего сенсационного и нового ...
Пока что это проект, но мне кажется, что многие в городе скорее отдадут авто ополченцам, чем армии "фашистов". Наверно среди людей надо провести разъяснение, чтобы не было паники.
[/quote]

если государство по мобилизации заберет транспорт, то есть шанс получить его назад или в случае повреждения получить компенсацию, потивоположная сторона
даже спасибо не скажет, да и спрашивать неского будет.
тут уже писали про газельку и гайцев.

Форум Краматорська


07 Травень 2014, 09:18:59
Відповідь #7381
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А у Вас еще есть?
Ато! Я предпочитаю заводскую синетику. А взагали у меня после войны во Въетнаме осколок остался в голове. Когда шевелится, то не надо ничего.



По теме.
На работе паника, цитирую "В РАЙОНЕ РАЙГОРОДКА РАЗВЕРНУЛИ ГРАД, ВОЗЛЕ КРАСНОГО ЛУЧА 20 ТЫС. СОЛДАТ РУССКОЙ АРМИИ, БУДУТ ВТАПТЫВАТЬ В ЗЕМЛЮ, ПОСЛЕ СИРЕНЫ ЕСТЬ 30 МИНУТ ЧТО-БЫ СПРЯТАТЬСЯ, КУДА БУДЕТЕ ПРЯТАТЬСЯ - НАС НЕ ВОЛНУЕТ, ХОТЬ В ЗЕМЛЮ ЗАРЫВАЙТЕСЬ". В итоге, руководство сказало, что после 1й сирены все по домам.
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

07 Травень 2014, 09:26:01
Відповідь #7382
Offline

Матвей,кот


Offline Матвей,кот

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 27
  • Киса, ку-ку!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ПОСЛЕ СИРЕНЫ ЕСТЬ 30 МИНУТ ЧТО-БЫ СПРЯТАТЬСЯ,
Почему не 30 секунд ? РСЗО быстрее долетает)
А такую чушь только под грибами можно придумать. Мне ночью звонилА кандидат наук, сурьёзная тётка, в истерике. Спрашивала шо делать, щас буду по Лазурному залп осуществлять. Начиталась форумов и информационных сайтов с оперативными новостями.

07 Травень 2014, 09:26:09
Відповідь #7383
Offline

Сержик


Offline Сержик

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 78
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
Вы вообще не понимаете, о чём ведется речь.
Во время мобилизации!!! В экстренном случае, могут изъять автобус, или скажем, грузовик для перевозки людей из военкомата в часть!
У вас, как я понял, сепараты вообще никого не спрашивают. Нужен грузовик - водиле автомат в лицо, и весь разговор. Вроде, и ролик такой уже был.
Ну, бойтесь тогда украинскую армию...

Это есть к сожалению правда.... И есть еще такая штука когда просто забирают у жителей на нужды ДНР)))

07 Травень 2014, 09:27:58
Відповідь #7384
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

07 Травень 2014, 09:28:21
Відповідь #7385
Offline

Сержик


Offline Сержик

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 78
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
ПОСЛЕ СИРЕНЫ ЕСТЬ 30 МИНУТ ЧТО-БЫ СПРЯТАТЬСЯ,
Почему не 30 секунд ? РСЗО быстрее долетает)
А такую чушь только под грибами можно придумать. Мне ночью звонилА кандидат наук, сурьёзная тётка, в истерике. Спрашивала шо делать, щас буду по Лазурному залп осуществлять. Начиталась форумов и информационных сайтов с оперативными новостями.

Надо с такими вопросами в тупиковую ситуацию ставить что бы человек начал думать головой а не прочитанному на форуме.

07 Травень 2014, 09:29:57
Відповідь #7386
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ПОСЛЕ СИРЕНЫ ЕСТЬ 30 МИНУТ ЧТО-БЫ СПРЯТАТЬСЯ,
Почему не 30 секунд ? РСЗО быстрее долетает)
А такую чушь только под грибами можно придумать. Мне ночью звонилА кандидат наук, сурьёзная тётка, в истерике. Спрашивала шо делать, щас буду по Лазурному залп осуществлять. Начиталась форумов и информационных сайтов с оперативными новостями.

Ну как это, это же военные, не звери же какие-то. Им жертвы среди мирных не нужны. Мы всех предупредим сиреной, а у террористов беруши наверное. Они сирены не услышат и не спрячутся.
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

07 Травень 2014, 09:30:39
Відповідь #7387
Offline

Сержик


Offline Сержик

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 78
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю

07 Травень 2014, 09:34:20
Відповідь #7388
Offline

Alex2006


Offline Alex2006

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 35
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Перегляд профілю
Вот так я

Воспользуюсь "затишьем" и позволю себе спросить у краматорчан, так Вы решили для себя ити на референдум или нет? голосовать да или нет? что будете делать в случае если все таки ДНР?
Нащет себя я точно решил что надо будет увозить с отсюдого свою семью и детей. Но голосовать я пойду(Если он будет) только с галочкой "НЕТ"
Вот и зря. Этим вы создадите видимость того, что к референдуму отнеслись серьезно, как к легитимному)) Все голоса "Нет" все равно посчитают как "Да" и объявят 99.5% "За", это же сразу понятно.
А потом будет коллизия, ведь и по этому референдуму:
&app=desktop
99.5% людей будет "За" присоединение к Днепропетровской области в составе Украины))

07 Травень 2014, 09:36:34
Відповідь #7389
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы вообще не понимаете, о чём ведется речь.
Во время мобилизации!!! В экстренном случае, могут изъять автобус, или скажем, грузовик для перевозки людей из военкомата в часть!
У вас, как я понял, сепараты вообще никого не спрашивают. Нужен грузовик - водиле автомат в лицо, и весь разговор. Вроде, и ролик такой уже был.
Ну, бойтесь тогда украинскую армию...

Это есть к сожалению правда.... И есть еще такая штука когда просто забирают у жителей на нужды ДНР)))
А разве менты на это не имеют право?! В России, насколько мне известно, полиция имеет право временно изъять транспорт, для собственных нужд. И это вполне обосновано буквой закона. Так что пускай ватники не верещат.

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

07 Травень 2014, 09:38:57
Відповідь #7390
Offline

Матвей,кот


Offline Матвей,кот

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 27
  • Киса, ку-ку!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мы всех предупредим сиреной,

Скорость ракеты "Град" 690 м/с .При стрельбе на 40 км время подлета 58 сек.

07 Травень 2014, 09:42:19
Відповідь #7391
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мы всех предупредим сиреной,

Скорость ракеты "Град" 690 м/с .При стрельбе на 40 км время подлета 58 сек.

Ненене, это я к тому, что БУДЕТ СИРЕНА, а через 30 минут начнём стрелять  :lol:
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

07 Травень 2014, 09:43:14
Відповідь #7392
Offline

Alex_Kiev


Offline Alex_Kiev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 205
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 56
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
09:2207.05.2014
Режим контртеррористической операции был введен в среду утром в Кировском районе Махачкалы. Спецоперация проходила в поселке Семендер примерно с пяти утра.

Контртеррористическая операция в пригороде Махачкалы завершилась, сообщил источник в правоохранительных органах республики.

Группа боевиков была блокирована в среду утром в одном из домов в поселке Семендер, был введен режим контртеррористической операции.

"Спецоперация завершена. По предварительным данным, ликвидированодо четырех боевиков, но точное их количество будет указано позднее. В доме работают специалисты-взрывотехники",- рассказал собеседник агентства.
У них вообще практически всегда - ликвидация. Никто никого не захватывает для допроса. Чтобы вопросов потом лишних не было. Сказали, что это были боевики, и хватит.

Дагестан в последние годы стал наиболее напряженным регионом Северного Кавказа, большинство стычек с боевиками происходит именно там. Туда ведут и следы многочисленных терактов, происходящих на Северном Кавказе и в других частях России в последнее время.
Что такое режим КТО

На территории или объектах, в пределах которых введен правовой режим контртеррористической операции (КТО), на период проведения операции допускается применение ряда мер и временных ограничений. Среди них: усиление охраны общественного порядка; ведение контроля телефонных переговоров и иной информации, передаваемой по каналам телекоммуникационных систем; использование транспортных средств, принадлежащих организациям, независимо от форм собственности для доставления лиц, нуждающихся в срочной медицинской помощи, в лечебные учреждения; временное отселение физических лиц, проживающих в пределах территории, на которой введен правовой режим контртеррористической операции.

РИА Новости
И на этом же сайте ругают нас за то, что мы не убиваем всех террористов подряд.

07 Травень 2014, 09:43:19
Відповідь #7393
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мы всех предупредим сиреной,

Скорость ракеты "Град" 690 м/с .При стрельбе на 40 км время подлета 58 сек.
Свистите чтоб встречали, кстати тут определились где "ГРАД" стоит, а то вариантов куча, Ясногорка, Карачаун ну т.д.

07 Травень 2014, 09:44:17
Відповідь #7394
Offline

Местный_Я


Offline Местный_Я

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 286
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 83
    • Перегляд профілю
Ребята, на Донецк автобусы ходят? И если ходят, может кто знает как часто?

Форум Краматорська