Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 02:34:11
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кто мы: люди,или нет?  (Прочитано 6889 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

12 Серпня 2007, 18:16:37
Прочитано 6889 раз
Offline

Шаман


Offline Шаман

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 153
  • Карма: +6/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
 Всем привет.
 На выходных мне и моим друзьям выпала возможность поехать отдохнуть на турбазу в Щурово. Мы хорошо отдыхали, купались, загорали, пили пиво...Но тема не в этом.
     Загорая на пляже я услышал крик. Сначала я не обратил внимания, но потом люди стали говорить, что на реке утонул молодой парень. Родственники парня начали судорожно носиться по пляжу в надежде, что он еще жив, но парня видно не было. Ни одна сволочь из купающихся и отдыхающих даже не пошевелилась в попытках найти парня под водой. Три пьяных калеки нырнуло, а толку с них. И это при том что турбаза НКМЗ, на пляже не присутствовало ни одного спасателя. Возле берега стояла плачущая сестра парня...Ни одна скотина не подошла и не успокоила дергающуюся в панике, трясущуюся от страха девочку. Уроды, что я еще могу сказать. Минут через 15 вызвали МЧС, а толку, пока они со Славянска доедут. Приехали они где-то минут через 30-40. Водолазы достали тело, он погиб. Труп парня положили на берегу, накрыли одеялом, на котором он лежал. Но меня убило, что рядом с трупом ходили дети, взрослые. Всем по барабану, что у людей горе. Кто-то потерял друга, кто-то сына или внука, кто-то брата. Со всего пляжа на поиски утонувшего бросилось максимум 5 полупьяных людей.
    Люди. Осталось ли в нас хоть что нибудь святое, хоть грамм совести, добра, сострадания? Мне жалко Вас. Куда мы катимся? Что будет с нами через 5-10 лет? Останется ли в нас хоть капля человека?

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.