Форум Краматорська

  • 20 Травень 2024, 18:19:09
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Мобильные телефоны ANYCOOL  (Прочитано 1126 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Листопад 2010, 23:05:53
Прочитано 1126 раз
Offline

xGOLOSx


Offline xGOLOSx

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 7
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Кто нить пользуется телефоном Anycool T818 NEW, T828 NEW, T888? Какие общие впечатления от работы аппарата и ремонтируют ли его в Краматорске?

Форум Краматорська

Мобильные телефоны ANYCOOL
« : 26 Листопад 2010, 23:05:53 »

27 Листопад 2010, 07:53:29
Відповідь #1
Offline

polikuy


Offline polikuy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 53
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
НЕ хочу обидеть владельцев китайских телефонов, но статистика очень велика! описываю следующие поломки: очень часто встречаемые нет сети, нет звука, плохо работает сенсор, жутко тормозит. реже встречаемые поломки: не работает камера или плохое изображение, не нажимаются кнопки, нет ТВ, не заряжается и.т.д.  В Краматорске их ремонтируют, но дело в том что конвейер выпускаемой одной модели, содержит разное железо. Предположим у вас разбился дисплей, вы заменили его а изображения нет, прошиваем и изображение появилось. Это говорит о том, что китайцы штампуют их без бояна, закончились одни камеры - поставили другие и изменили прошивку, а корпус один и тот же.

27 Листопад 2010, 09:19:08
Відповідь #2
Offline

ампер


Offline ампер

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 40
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
я пользовался,шесть месяцев отработал и словил глюк. в ремонте по гарантийному талону отказали,в сервисных центрах ремонтировать то-же не берутся. специализированного (по этим тел.) сервиса в Украине нет.прошивок на него то-же нет. JAVA он не поддерживает,поэтому о играх и прогах можно забыть.
и самое главное телефоны аникул в украине не сертифицированы и все находятся в так называемом сером списке.настроить ммс и интернет весьма сложно.интернет работает только если настроить его вручную,ммс как ни мудохался не настроил,в сервисном центре лайф настраивали,отправляли его в киевский сервис- и сделали вывод ммс телефон не поддерживает. об инете могу сказать что он открывает только вап сайты,и то не все. (оперативка 270 килобайт) даже на мобильную версию вконтакте не хватает.опера на него не ставится.
короче не телефон, а барахло одним словом. у меня постоянно сбивалась работа второй симки. у моего знакомого он выключался сам по себе.
за те-же деньги лучше купить самсунг дуос,простенький но его ремонтируют и все в нем работает.

27 Листопад 2010, 12:32:57
Відповідь #3
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4249
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 488
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
заказывал в августе 2009 года ОТСЮДА 2-х симчатую копию Nokia 6300. (сейчас уже их нет). 600 грн отдал.
брал для "чисто поговорить". работает больше года без особых глюков.
минусы:
- русифицирован плохо, поэтому в англ. настройке пользую.
- т9 - неахти
- пару кнопок стали нажиматься с трудом
- аккума хватает на 2 суток при общении 15-20 мин в сутки

плюсы:
- цена/функционал ("чисто поговорить") - меня вполне устраивает
- работает пока на 2 сети безупречно
- падал пару раз - ничего не поломалось

решил его убить до конца - посмотреть на сколько его еще хватит.

а воще посмотрите тот форум - есть модельки вполне приличные...

Форум Краматорська

Re: Мобильные телефоны ANYCOOL
« Відповідь #3 : 27 Листопад 2010, 12:32:57 »