Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 16:27:54
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Україна і Європа | Украина и Европа  (Прочитано 248848 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Червень 2019, 09:49:52
Відповідь #1620
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
как известно Россия восстановлена в правах в ПАСЕ


https://www.kramatorsk.info/view/239959


Теперь Россия должна создать "штат" в Пасе. Так сказать кто будет делегирован в Пасе. Представители России в Пасе.

А теперь внимание!Используя свои телепатические возможности "Колдуй баба колдуй дед колдуй серенький медвед" я могу прямо сейчас предсказать кто войдет в делегацию России в Пасе! Хотя список делегации самой Россией еще не составлен но я как Кассандра вижу уже сечас кто там будет! Естественно самый одиозный сброд.

В делегацию от России в Пасе войдут обязательно МАМОНТОВ (ох и рожа ох и рожа)! Обязательно или СКАБЕЕВА или ее мужинек ПОПОВ (тоже парочка еще та! Злоебучая)А возможно обое.Ну вот типа такого люда Россия пошлет в ПАСЕ!



Форум Краматорська

Re: Україна і Європа | Украина и Европа
« Відповідь #1620 : 25 Червень 2019, 09:49:52 »

25 Червень 2019, 10:00:22
Відповідь #1621
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4490
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А смысл ?

25 Червень 2019, 10:01:54
Відповідь #1622
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот она ваша вонючая Европа во всей своей лживости , алчности, трусости

 Санкции против России могут отменить "в любой момент", - премьер-министр Франции Филипп
Глава правительства Франции Эдуард Филипп по итогам переговоров с премьером России Дмитрием Медведевым заявил, что санкции против РФ, введенные за оккупацию Крыма и поддержку боевиков на Донбассе, могут отменить в любой момент.
Об этом он сказал по итогам переговоров с российским премьер-министром Дмитрием Медведевым во французском Гавре, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Мы знаем, что санкции - это не постоянный режим, это этап, который может быть отменен в любой момент. Мы знаем, почему эти санкции были введены. Я думаю, Россия знает", - сказал Филипп.

Он подчеркнул, что французские предприятия заинтересованы в российском рынке, а бизнес из Франции является первым иностранным работодателем в России.

25 Червень 2019, 10:16:22
Відповідь #1623
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Поскольку Европа полностью "забила" на свои принцыпы и "ценности" и просто "кинула" Украину то я предлагаю Верховной Раде принять НОВУЮ ДОКТРИНУ отношений с Европой

Итак пункт первый! ОКАЗЫВАТЬ НА ЕВРОПУ ДАВЛЕНИЕ ПУТЕМ ПОСЫЛКИ ТУДА БЕЖЕНЦЕВ И МИГРАНТОВ! Но не тех кто в расцвете сил. А пенсионеров  инвалидов и бомжей! А назад отказатса приниимать. Воть пусь Европа получит еще миллионов 10-15 беженцев с Украины. Выгнавть они их не смогут поскольку Украина должна согласитса принять беженцев обратно . А  УКРАИНА ТУПО ОТКАЖЕТСА ЭТО СДЕЛАТЬ И ПРИДЕТСА ЕВРОПЕ КОРМИТЬ ВСЕХ НАШИХ ПЕНСОВ И БОМЖЕЙ!

Пункт  второй. Посылать в Европу ДИВЕРСАНТОВ что бы  те наводили смуту и хаос в европейских городах!Ну а ежели в Европе невзначай рванет газопровод или электростанция то Украина то тут при чем? То какие то местные шахтеры и трактористы

Пункт третий Усилить информационное поле проуУкраинское в Европейских городах! Открывать радиостанции , печатные издания, тв и тем самым воздействовать пропагандой на умы Европейцев пока они власть не скинут революционным путем а не эволюционным.

P/S Ну как моя доктрина? Сильно?  Давно пора Европе пакости делать

25 Червень 2019, 10:21:14
Відповідь #1624
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4490
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А смысл ?

25 Червень 2019, 10:42:25
Відповідь #1625
Offline

Fritz


Offline Fritz

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: ua
  • Карма: +19/-0
  • Дякую
  • Сказав: 176
  • Отримав: 232
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Поскольку Европа полностью "забила" на свои принцыпы и "ценности" и просто "кинула" Украину то я предлагаю Верховной Раде принять НОВУЮ ДОКТРИНУ отношений с Европой

Итак пункт первый! ОКАЗЫВАТЬ НА ЕВРОПУ ДАВЛЕНИЕ ПУТЕМ ПОСЫЛКИ ТУДА БЕЖЕНЦЕВ И МИГРАНТОВ! Но не тех кто в расцвете сил. А пенсионеров  инвалидов и бомжей! А назад отказатса приниимать. Воть пусь Европа получит еще миллионов 10-15 беженцев с Украины. Выгнавть они их не смогут поскольку Украина должна согласитса принять беженцев обратно . А  УКРАИНА ТУПО ОТКАЖЕТСА ЭТО СДЕЛАТЬ И ПРИДЕТСА ЕВРОПЕ КОРМИТЬ ВСЕХ НАШИХ ПЕНСОВ И БОМЖЕЙ!

Пункт  второй. Посылать в Европу ДИВЕРСАНТОВ что бы  те наводили смуту и хаос в европейских городах!Ну а ежели в Европе невзначай рванет газопровод или электростанция то Украина то тут при чем? То какие то местные шахтеры и трактористы

Пункт третий Усилить информационное поле проуУкраинское в Европейских городах! Открывать радиостанции , печатные издания, тв и тем самым воздействовать пропагандой на умы Европейцев пока они власть не скинут революционным путем а не эволюционным.

P/S Ну как моя доктрина? Сильно?  Давно пора Европе пакости делать

Надеешься свалить в Европу по первому пункту своей доктрины?  :lol:

25 Червень 2019, 12:23:08
Відповідь #1626
Offline

konstantin_61


Offline konstantin_61

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 170
  • Карма: +1/-118
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 14
    • Перегляд профілю
Давно пора Европе пакости делать
   А как же европейские ценности? Стремление в ЕС?

25 Червень 2019, 13:21:51
Відповідь #1627
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Та какие нафик "ценносчти" могут быть в ЕвроГеестане? Они только силу уважают. Вот Россия по отнешению к Европе действует с позиции Силы и все у нее получаетса. А Украинав бля "ГЛАС ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ" просители несчастные. Типа "!НУ БУДЬ ЛАСКА ЗАХИДНИ ПАРТНЭРЫ ДОПОМОЖИТЬ УКРАИНЕ БОРОТСА С РОССИЙСКОЙ АГРЕССИЕЙ! ДА ПЛЕВАЛА ЕВРОПА НА УКРАИНУ ! Еврогеестан только силу понимает. Вот я ж говорю! Прислать в Европу диверсантов, взорвать пару крупных инфраструктурных обьектов (для  начала завод "мерседес" ) взорвать к ебене-маме. И Еврогеестан сразу начнет прислушиватьса к позиции Украины! А так сейчас позиция Украины  ЭТО  ГЛАС ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ!!!

30 Червень 2019, 17:50:54
Відповідь #1628
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1004
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Поскольку Европа полностью "забила" на свои принцыпы и "ценности" и просто "кинула" Украину то я предлагаю Верховной Раде принять НОВУЮ ДОКТРИНУ отношений с Европой

Итак пункт первый! ОКАЗЫВАТЬ НА ЕВРОПУ ДАВЛЕНИЕ ПУТЕМ ПОСЫЛКИ ТУДА БЕЖЕНЦЕВ И МИГРАНТОВ! Но не тех кто в расцвете сил. А пенсионеров  инвалидов и бомжей! А назад отказатса приниимать. Воть пусь Европа получит еще миллионов 10-15 беженцев с Украины. Выгнавть они их не смогут поскольку Украина должна согласитса принять беженцев обратно . А  УКРАИНА ТУПО ОТКАЖЕТСА ЭТО СДЕЛАТЬ И ПРИДЕТСА ЕВРОПЕ КОРМИТЬ ВСЕХ НАШИХ ПЕНСОВ И БОМЖЕЙ!

Пункт  второй. Посылать в Европу ДИВЕРСАНТОВ что бы  те наводили смуту и хаос в европейских городах!Ну а ежели в Европе невзначай рванет газопровод или электростанция то Украина то тут при чем? То какие то местные шахтеры и трактористы

Пункт третий Усилить информационное поле проуУкраинское в Европейских городах! Открывать радиостанции , печатные издания, тв и тем самым воздействовать пропагандой на умы Европейцев пока они власть не скинут революционным путем а не эволюционным.

P/S Ну как моя доктрина? Сильно?  Давно пора Европе пакости делать
А Вы, батенька, карбонарий :)
Dead Can Dance - Indus

01 Липень 2019, 19:47:43
Відповідь #1629
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уже который раз слышу это слово "карбонарий". Что оно хоть означает? Я знаю что КАРБОН  это углепластиковый материал  для стрит-рэйсеровских автомобилей. Что то я не замечал что я похож на капот из углепластикового волокна

01 Липень 2019, 19:53:55
Відповідь #1630
Offline

Fritz


Offline Fritz

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: ua
  • Карма: +19/-0
  • Дякую
  • Сказав: 176
  • Отримав: 232
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уже который раз слышу это слово "карбонарий". Что оно хоть означает?

КАРБОНА́РИЙ - Член тайной революционной организации в Италии в нач. XIX в.

Что то я не замечал что я похож на капот из углепластикового волокна
Стекломойщик было бы привычнее? :lol:

01 Липень 2019, 20:09:47
Відповідь #1631
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Давайте рассуждать логически! Вот на фото пример КАРБОНА. То исходя из логики и здравого смысла то КАРБОНАРИЙ это поклонник автомобилей с карбоновыми капотами! И при чем тут "тайное общество". Любому пиплу могут нравитса тачки с КАРБОНОМ! Так что он -КАРБОНАРИЙ? Логично ведь я рассуждаю?

01 Липень 2019, 21:58:03
Відповідь #1632
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Значитса так летописцы! Попрошу внести в протокол и записать в историю. Что эти вонючие НИДЕРЛАНДЫ (Голландия) есть самая ничтожная и паскудная страна! Они вонючие ублюдки ! У НИХ РОССИЯНЕ "БОИНГ " СБИЛИ и 300 их граждан грохнули а эти вонючие тюльпанорастители в ПАРЭ голосуют за возвращение россии в ПАРЭ! В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСА!  Интересно а родственники погибших в "боинге" тоже наверное похвалили  голландскую делегацию в ПАРЭ за возвращение россии в ПАРЭ!  ДОЛБАННЫЕ ГОЛЛАНДЦЫ ! Шоб ваша сборная по футболу  ВСРАЛАСЬ!

Шоб вам собакам "пусто" было!
Шоб вас поездом убило!
Шобы вам на том свету!
ПРОВАЛИТСА НА МОСТУ!

02 Липень 2019, 20:46:27
Відповідь #1633
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1004
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Значитса так летописцы! Попрошу внести в протокол и записать в историю. Что эти вонючие НИДЕРЛАНДЫ (Голландия) есть самая ничтожная и паскудная страна! Они вонючие ублюдки ! У НИХ РОССИЯНЕ "БОИНГ " СБИЛИ и 300 их граждан грохнули а эти вонючие тюльпанорастители в ПАРЭ голосуют за возвращение россии в ПАРЭ! В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСА!  Интересно а родственники погибших в "боинге" тоже наверное похвалили  голландскую делегацию в ПАРЭ за возвращение россии в ПАРЭ!  ДОЛБАННЫЕ ГОЛЛАНДЦЫ ! Шоб ваша сборная по футболу  ВСРАЛАСЬ!




«Газпром нефть» и «Шелл» создают совместное предприятие для освоения месторождений в ЯНАО

июн 06, 2019

На Петербургском международном экономическом форуме «Газпром нефть» и «Шелл» подписали соглашение о создании совместного предприятия для освоения лицензионных участков в Ямало-Ненецком автономном округе.
https://www.shell.com.ru/shell-media-center/shell-news/2019-news-and-media-releases/gazprom-neft-and-shell-create-joint-venture-to-develop-fields-in-ynao.html

Dead Can Dance - Indus

03 Липень 2019, 22:50:26
Відповідь #1634
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2272
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 96
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю




«Газпром нефть» и «Шелл» создают совместное предприятие для освоения месторождений в ЯНАО

июн 06, 2019

На Петербургском международном экономическом форуме «Газпром нефть» и «Шелл» подписали соглашение о создании совместного предприятия для освоения лицензионных участков в Ямало-Ненецком автономном округе.
:wild:
 "Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы"




Форум Краматорська

Re: Україна і Європа | Украина и Европа
« Відповідь #1634 : 03 Липень 2019, 22:50:26 »