Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 04:17:07
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кто желает помочь украинским военным  (Прочитано 376242 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

27 Жовтень 2014, 13:33:48
Відповідь #1080
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Отчет собранных благотворительных средств на нужды нашей армии за период с 04.10 по 26.10:
собрано : (остаток на 03.10 : ( - ) 1030грн. )+ 2 845 грн. (собрано на Вече 04.10 ) + 1 761 грн.( собрано на Вече в г.Славянске 05.10) + 2 070 (собрано на Вече 11.10) + 1 062 грн.( собрано на Вече в г.Славянске 12.10) + 2 262 грн.( собрано на Вече 18.10) + 456 грн.(собрано на Вече в г.Славянске ) 19.10 + 1 722 грн.( собрано 25.10 )
+ 13 050грн.( наличкой и с карты) = 25 228 грн
расход 21 821 грн.:
помощь передана:
- батальону Днепр-1 на первую линию обороны передовой пос.Пески : медикаменты, теплая одежда, носки, перчатки, сало, посуда, салфетки, напитки, колбаса, лимоны, шоколад, вода, теплые балаклавы, стельки, домашняя еда) и т.д;
- 32 отдельному батальону Нац.Гвардии: мешки, посуда, салфетки, пленка , лампы с датчиком движения, торты для именинника;
- экипировка краматорчанина, который отправляется на передовую: немецкие берцы, теплая балаклава, шапка, перчатки, тактическая аптечка, тактические очки, водолазка, нашивки, салфетки,посуда, еда;
- батальону "Горинь" : сигареты, стельки, теплые вещи,носки, подарок для именинника , лечение лучшего друга бойцов - Джесси;
- 42 батальон штурмовая рота - Дебальцево - фонарики, пена, гвозди, медикаменты, носки;
- встреча двоих бойцов краматорчан 25.10 : торты, патриотические букеты , чашки ручной работы, фенечки и наши поделочки , патриотическое мыло ручной работы, письма и рисунки. Также краматорчанину, который вскоре поедет в самую горячую точку подарили : комплект термобелья, теплую балаклаву, перчатки, шапку, нашивки.
итого остаток на 26.10 : + 3 407грн.
Также наш Фонд организовал помощь доставке газового баллона 42 батальону на военный аэро.
Очень нужны: теплые стельки, маскировочные сети, зимние балаклавы, зимние берцы, ПНВ, бинокли, матрасы, одеяла, термобелье, водолазки, кальсоны, носки, влажные салфетки, одноразовая посуда, сгущенка.
Огромное спасибо всем кто помогал и участвовал,отдельная благодарность: Сергею, Наталье, Ларисе, Ирине - за фин. помощь, Игорю - за посуду, Алиночке и Наташам - за вкуснейшую домашнюю еду!Светлане и её маме за вязанные носки, Валерию за лампы, за бескорыстный труд и помощь огромная благодарность: Сергею, Марине, Виталику, Марине, Сергею и Виктории, а также сотрудникам крытого рынка и всем кто с нами ездил к нашим Героям!!!
Всем приветы и огромное спасибо за помощь!!!Слава Украине!!

























Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

Форум Краматорська

Re: Кто желает помочь украинским военным
« Відповідь #1080 : 27 Жовтень 2014, 13:33:48 »

28 Жовтень 2014, 21:02:25
Відповідь #1081
Offline

Олександр


Offline Олександр

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +32/-0
  • Дякую
  • Сказав: 54
  • Отримав: 29
    • Перегляд профілю
Ребята, вы проводите нужную работу, сомнений нет. Проходит какое-то время и одежда вымазывается, рвется; ботинки тоже не вечные; авто и транспорт порой тоже требует руки механика. Как решаются такие дела? Мне не приходилось читать здесь об этом.

29 Жовтень 2014, 08:14:29
Відповідь #1082
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Огромная просьба к тем, у кого есть выход на командование подразделений, которые дежурят на БП БЗС. Участились жалобы. Вымогательство денег, товара. Пренебрежительное отношение к людям. Результат - складывается отрицательное мнение о ВСУ вцелом. Одна из пострадавших в каждый рейс делала пирожки, котлетки и т.д. На каждом БП угощала бойцов. Теперь сказала: вот это я дура! И больше не возит...

29 Жовтень 2014, 10:14:42
Відповідь #1083
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Бойцов с 32 блокпоста поселили в Славянске. Просят помочь средствами личной гигиены. Все вопросы в личку.
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

29 Жовтень 2014, 10:41:21
Відповідь #1084
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Огромная просьба к тем, у кого есть выход на командование подразделений, которые дежурят на БП БЗС. Участились жалобы. Вымогательство денег, товара. Пренебрежительное отношение к людям. Результат - складывается отрицательное мнение о ВСУ вцелом. Одна из пострадавших в каждый рейс делала пирожки, котлетки и т.д. На каждом БП угощала бойцов. Теперь сказала: вот это я дура! И больше не возит...
Да они еще летом мародерничали. Оптовики жаловались - машины с кондитеркой - ящичек печенек-конфет возьмут. С пойлом- пару ящиков пива и водички сгрузят.
И хрен шо сделаешь.
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

29 Жовтень 2014, 11:05:35
Відповідь #1085
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я знаю. Но тут мне об этом рассказали лично пострадавшие. При чём им я доверяю.

29 Жовтень 2014, 11:43:00
Відповідь #1086
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
на БЗС стоят не ВСУ, а нац.гвардейцы, т.е. менты..
если там подобрался такой контингент, что особой порядочностью не отличается, то можете писать прям Авакову..



с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

29 Жовтень 2014, 11:54:02
Відповідь #1087
Offline

Юко


Offline Юко

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 352
  • Країна: 00
  • Карма: +20/-0
  • Дякую
  • Сказав: 77
  • Отримав: 75
    • Перегляд профілю
на БЗС стоят не ВСУ, а нац.гвардейцы, т.е. менты..
если там подобрался такой контингент, что особой порядочностью не отличается, то можете писать прям Авакову..

Там гайцы стоят. Нацгвардия стоит в стороне и редко останавливает машины.

29 Жовтень 2014, 12:01:00
Відповідь #1088
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я знаю, что МВДшники, просто некорректно выразился.  Авакову- в фесбук, что-ли? Так там, наверное, пару тысяч писем в день... Ну и люди, как обычно, боятся. Хотя я установку дал, в следующий раз будут действовать по-другому.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


29 Жовтень 2014, 12:40:39
Відповідь #1089
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
обнародовали - уже хорошо.. и им сообщите, что их кости моются на всех местных интернет-ресурсах, - пусть перестанут позорится
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

29 Жовтень 2014, 12:45:37
Відповідь #1090
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
на БЗС стоят не ВСУ, а нац.гвардейцы, т.е. менты..
если там подобрался такой контингент, что особой порядочностью не отличается, то можете писать прям Авакову..

Там гайцы стоят. Нацгвардия стоит в стороне и редко останавливает машины.
Не только гайцы. Наряды усиленные, смешанные.
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

29 Жовтень 2014, 19:49:59
Відповідь #1091
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вчера вечером забрали Джесси из вет.лечебницы и отвезли к Горынам... Радости ребят и собачки от встречи - не было предела..  :yahoo: Леша все время норовил держать Джесси на руках  :lol: так соскучились ребята за своей спасительницей и другом!
Хочу поблагодарить всех-всех неравнодушных людей, которые откликнулись на нашу просьбу о помощи в спасении боевого хвостатого друга - Джесси! Спасибо всем, кто приходил в гости в клинику, проведывал Джесси, передавал деньги на лечение, питание, содержание собачки!
Отдельно хочу поблагодарить врачей ветеринарного кабинета "Animals"- Богомолова Ростислава и Гилеву Марину, администратора Центра "Animals" Киямову Гулю, исполнительного директора Центра "Animals" Дубиль Лилию!  Ребята, всем вам огромное спасибо и низкий поклон за спасение четверолапого друга и боевой спасительницы!!! Спасибо вам за то, что вы есть! Вы - лучшие!  :good:
Кроме любимицы Джесси, получилось пролечить в вет.клинике в старом городе, щенка - Рыжика! Персональная благодарность и низкий поклон ветеринарным врачам "Центра Здоровья Животных" - Дубинчук Тане и Вершинина Вале!
При выписке из ветеринарной клиники Джесси уезжала не с пустыми лапами! Она уезжала с подарками от Центра "Animals"! Ребята подарили Джесси ошейник, отличный поводок, миску с косточкой!  :)
Все-всем огромное спасибо за спасение Джесси!

Обещанные фото  :?






Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


29 Жовтень 2014, 21:35:33
Відповідь #1092
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
на БЗС стоят не ВСУ, а нац.гвардейцы, т.е. менты..
если там подобрался такой контингент, что особой порядочностью не отличается, то можете писать прям Авакову..
В свете вот этого

поползли слухи что на БП БЗС завелся зверек, информирующий кое-кого о направлении движения и характере груза  :(
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

30 Жовтень 2014, 09:26:17
Відповідь #1093
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12351
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1007
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мда... без вооруженного сопровождения по прифронтовой полосе ездить чревато...
Dead Can Dance - Indus

30 Жовтень 2014, 09:57:13
Відповідь #1094
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
здесь ни профронтовая полоса..
и сдается мне, это очень странная это пропажа людей.. если их украли сепаратисты, как они могли их вывезти через наши блокпосты? если их удерживают здесь, то где?
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

Форум Краматорська

Re: Кто желает помочь украинским военным
« Відповідь #1094 : 30 Жовтень 2014, 09:57:13 »