Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 04:47:59
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Пандемія коронавірусу у світі Covid-2019  (Прочитано 67579 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

20 Квітень 2020, 21:27:08
Відповідь #150
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Вы ждали серьезного и объективного сравнения медицины в Раше и тут?  :D

По терапии я помню много пожилых.
Под матрасами куски картона, чтобы сетка не так провисала.
Запах не очень. Деды почему-то противнее бабок.
Кровати стояли и в коридоре.
Лидер по смертности.
Ну и прочее, в общем не советую там болеть.
Тяжёлое место.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Пандемія коронавірусу у світі Covid-2019
« Відповідь #150 : 20 Квітень 2020, 21:27:08 »

21 Квітень 2020, 11:47:38
Відповідь #151
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


21 Квітень 2020, 21:21:08
Відповідь #152
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Завтра буду мотаться по Краматорску, специально заеду на Станкострой и на Новый Свет, сделаю фото. Специально, что бы вас носом ткнуть в ваш звиздеш.
???
Про фото забыли или я не там смотрю ?

21 Квітень 2020, 22:27:04
Відповідь #153
Offline

Balik68


Offline Balik68

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1999
  • Країна: ua
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 2165
  • Отримав: 1775
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Завтра буду мотаться по Краматорску, специально заеду на Станкострой и на Новый Свет, сделаю фото. Специально, что бы вас носом ткнуть в ваш звиздеш.
???
Про фото забыли или я не там смотрю ?
Вообще не вопрос. Просто я думал, что вас удовлетворило объяснение вашего коллеги. Если нет, то завтра к вечеру ждите. Сейчас уже поздновато :o
contra spem spero

21 Квітень 2020, 23:25:21
Відповідь #154
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
У двух китайских врачей, которые были инфицированы COVID-19, в результате заражения начались проблемы с гормонами и потемнела кожа. Об этом сообщает Chinese Central Television.

Врачи Ю Фан и Ху Вейфенг заболели в январе, работая в Центральной больнице Уханя. К изменению цвета кожи привело повреждение печени, ставшее причиной гормонального дисбаланса. Оба мужчины находились в критическом состоянии, лечение осуществлялось методом ЭКМО.
Их лечащий врач считает, что отреагировать подобным образом организмы пациентов могли и на прием определенных медпрепрепаратов. (Побочный эффект). Специалисты считают, что цвет кожи у больных придет в норму после улучшения функции печени.

https://inforesist.org/u-dvuh-kitajskih-vrachej-kotorye-boleyut-koronavirusom-potemnela-kozha/
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

21 Квітень 2020, 23:35:20
Відповідь #155
Offline

Bugor


Offline Bugor

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 726
  • Країна: de
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 198
  • Отримав: 195
    • Перегляд профілю
У двух китайских врачей, которые были инфицированы COVID-19, в результате заражения начались проблемы с гормонами и потемнела кожа. Об этом сообщает Chinese Central Television.

Врачи Ю Фан и Ху Вейфенг заболели в январе, работая в Центральной больнице Уханя. К изменению цвета кожи привело повреждение печени, ставшее причиной гормонального дисбаланса. Оба мужчины находились в критическом состоянии, лечение осуществлялось методом ЭКМО.
Их лечащий врач считает, что отреагировать подобным образом организмы пациентов могли и на прием определенных медпрепрепаратов. (Побочный эффект). Специалисты считают, что цвет кожи у больных придет в норму после улучшения функции печени.

https://inforesist.org/u-dvuh-kitajskih-vrachej-kotorye-boleyut-koronavirusom-potemnela-kozha/
Ну вроде как всё понятно... эффекты сильных препаратов... рекомендую вовремя воду пить, чтоб так далеко не заходило.
У врачей конечно другая проблема... постоянно в облаке микроорганизмов... тут конечно ой...

21 Квітень 2020, 23:41:35
Відповідь #156
Offline

Bugor


Offline Bugor

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 726
  • Країна: de
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 198
  • Отримав: 195
    • Перегляд профілю
У столиці Франції Парижі коронавірус SARS-CoV-2 виявили у водопровідній системі.
https://hromadske.ua/posts/u-parizhi-koronavirus-viyavili-u-vodoprovidnij-sistemi
Скорее всего мёртвый вирус нашли, т. е. его не заразные остатки. Для заражения нужно парочку свеженьких вирусов в полость рта. Всё что пролетело в желудок, уже не зачёт.

21 Квітень 2020, 23:42:22
Відповідь #157
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Завтра буду мотаться по Краматорску, специально заеду на Станкострой и на Новый Свет, сделаю фото. Специально, что бы вас носом ткнуть в ваш звиздеш.
???
Про фото забыли или я не там смотрю ?
Вообще не вопрос. Просто я думал, что вас удовлетворило объяснение вашего коллеги. Если нет, то завтра к вечеру ждите. Сейчас уже поздновато :o
И кто мой коллега и по какой отрасли ?

22 Квітень 2020, 18:57:08
Відповідь #158
Offline

Balik68


Offline Balik68

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1999
  • Країна: ua
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 2165
  • Отримав: 1775
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Завтра буду мотаться по Краматорску, специально заеду на Станкострой и на Новый Свет, сделаю фото. Специально, что бы вас носом ткнуть в ваш звиздеш.
???
Про фото забыли или я не там смотрю ?
Когда вам рассказали, что ваша информация, мягко говоря, не совсем соответствует действительности я промолчал, давая возможность вам сохранить лицо. Вы не сообразили промолчать. Теперь получите и распишитесь.
Сверху вниз: больница на Станкострое,  на Новом свете онкология, инфекционка и терапия. Признаете себя ......м? Или мне еще пройтись по палатам?
contra spem spero

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


22 Квітень 2020, 19:15:48
Відповідь #159
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В США власти штата Миссури подали иск к Китаю из-за коронавирусной инфекции. КНР обвиняется в ее распространении и провоцировании пандемии.

https://korrespondent.net/world/4220164-amerykanskyi-shtat-podal-ysk-protyv-kytaia-yz-za-COVID-19
Dead Can Dance - Indus

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


22 Квітень 2020, 20:47:08
Відповідь #160
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Олена Закорко
СУПЕР НОВОСТЬ ИЗ ГЕРМАНИИ!
Вируса на поверхностях нет!
Это фантастическая удача. Коронавирус на поверхностях нежизнеспособен. Он передается только через дыхание. Вчера немецкие ученые подвели итог сложных и дорогих исследований коронавируса.
Немцы! Вам огромное человеческое спасибо!!!
Результаты исследования команды вирусолога Хендрика Штрека из Хайнсберга полностью перевернули представления о путях передачи новой коронавирусной инфекции. Тщательно обследовав квартиры зараженных коронавирусом COVID-19 в городе Хайнсберге, где эпидемия началась раньше других немецких городов и где много заболевших, ученые пришли к выводу, что на поверхностях жизнеспособных вирусов нет — только нежизнеспособные.
Ни на дверных ручках, ни на кнопках сливных бачков, ни на кошках вирусологи команды Хендрика Штрека не обнаружили.
Даже в домах, где были инфицированы все, не нашлось ни одного жизнеспособного вируса на поверхностях! Чаще всего заражения происходили на танцах, вечеринках и праздниках с большим количеством гостей. Заразиться в парикмахерской, супермаркете, магазине одежды, согласно Штреку, невозможно, и вирусолог недоумевает, почему супермаркетам можно работать, а парикмахерские и магазины одежды должны быть закрыты.
Распространяйте эту информацию, обрадуйте людей.В Германии этот врач выступал на телевидении
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

22 Квітень 2020, 22:00:19
Відповідь #161
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Завтра буду мотаться по Краматорску, специально заеду на Станкострой и на Новый Свет, сделаю фото. Специально, что бы вас носом ткнуть в ваш звиздеш.
???
Про фото забыли или я не там смотрю ?
Когда вам рассказали, что ваша информация, мягко говоря, не совсем соответствует действительности я промолчал, давая возможность вам сохранить лицо. Вы не сообразили промолчать. Теперь получите и распишитесь.
Сверху вниз: больница на Станкострое,  на Новом свете онкология, инфекционка и терапия. Признаете себя ......м? Или мне еще пройтись по палатам?
Спасибо за заботу о моем лице.  :) Очень тронут, ценю.
1. Если я не слепой, то на 1-ом фото окна все же еще не все пластик. (ну и само качество и обхват исполнения заставляет желать лучшего, если честно).
2. Конечно зайдите в онкологию - речь шла о людях в коридоре .
З.Ы. Писать можете полностью, думаю модеры пропустят по такому случаю, а то ,,.....м,, - вариантов множество. ... Ну и за коллегу так же не ясно.

22 Квітень 2020, 23:12:12
Відповідь #162
Offline

Bugor


Offline Bugor

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 726
  • Країна: de
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 198
  • Отримав: 195
    • Перегляд профілю
Олена Закорко
СУПЕР НОВОСТЬ ИЗ ГЕРМАНИИ!
...пришли к выводу, что на поверхностях жизнеспособных вирусов нет — только нежизнеспособные.
Ни на дверных ручках, ни на кнопках сливных бачков, ни на кошках...
..., обрадуйте людей.
Так я об этом тут уже писал. Если нет то извиняюсь, что прозевал...
Лужа свежей смачной заразной слюны не является "поверхностью", а лужей свежей смачной... и. т. д.
А вот высохшая лужа уже может стать поверхностью.

22 Квітень 2020, 23:32:42
Відповідь #163
Offline

Bugor


Offline Bugor

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 726
  • Країна: de
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 198
  • Отримав: 195
    • Перегляд профілю

23 Квітень 2020, 02:43:32
Відповідь #164
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У США підтвердили перші випадки зараження котів коронавірусом
https://www.unn.com.ua/uk/news/1865318-u-ssha-pidtverdili-pershi-vipadki-zarazhennya-kotiv-koronavirusom

Форум Краматорська

Re: Пандемія коронавірусу у світі Covid-2019
« Відповідь #164 : 23 Квітень 2020, 02:43:32 »