Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 02:09:16
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Антимайдан?

Я поддерживаю Антимайдан.
30 (14.6%)
Я не поддерживаю Антимайдан.
166 (80.6%)
Мне всё равно.
10 (4.9%)

Всього голосів: 195

Автор Тема: Антимайдан, сепаратизм  (Прочитано 178434 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

01 Березень 2014, 19:57:33
Відповідь #270
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2294
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 108
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю
наши тоже обязательно с российским флагом сегодня

Мерлин говорил, что флагов было таки два.


Таки два флага, но  сильно активных было не так уж и много.Другой вопрос, что много было молодежи.У меня подозрение, что это за этим стоят ребята из Донецка с откровенно российским душком.Себя сами наши  называют "инициативной группой".Общаться с большинством из них бесполезно.

Форум Краматорська

Re: Антимайдан, сепаратизм
« Відповідь #270 : 01 Березень 2014, 19:57:33 »

01 Березень 2014, 20:09:55
Відповідь #271
Offline

Koluchiy


Offline Koluchiy

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 100
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю
наши тоже обязательно с российским флагом сегодня

Мерлин говорил, что флагов было таки два.


Таки два флага, но  сильно активных было не так уж и много.Другой вопрос, что много было молодежи.У меня подозрение, что это за этим стоят ребята из Донецка с откровенно российским душком.Себя сами наши  называют "инициативной группой".Общаться с большинством из них бесполезно.

Также как и со стихийной "самообороной Крыма" в форме "без знаков отличий"?

01 Березень 2014, 20:27:51
Відповідь #272
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2294
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 108
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю



Также как и со стихийной "самообороной Крыма" в форме "без знаков отличий"?
Нет, в  гражданской и попахивают ФСБ, но это в Донецке, у нас  "полезные идиоты" из местных.

01 Березень 2014, 21:18:08
Відповідь #273
Offline

danser


Offline danser

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 285
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-0
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 6
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сергей Лукьяненко "Звёзды — холодные игрушки"? .... А откуда ты Данилова знаешь? -- Я был в комиссии по обмену военнопленными, в девятом году. Александра хотели расстрелять, он сжег "Гетмана Мазепу", почти достроенный авианосец, на верфи Николаева, перед тем, как получил ракету в двигатель. Ну... удалось обменять парня. Дед неожиданно захихикал. -- Обменяли... на Украине тогда было совсем туго с горючим. Два эшелона нефтепродуктов за одного военного преступника. Вот это да. В безумные времена крымского конфликта -- джампом тогда еще и не пахло, и люди предпочитали ненавидеть соседей, а не чужих, мне было лет пять. Мало что помню с того возраста. В школе мы уже учились по картам, где Крым был независимым государством, и только дед скупо обмолвился, что независимость эта стала единственной альтернативой Российско-Украинской войне
Слава Украине !!!

01 Березень 2014, 21:27:17
Відповідь #274
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

01 Березень 2014, 21:33:58
Відповідь #275
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
лучше уж я полностью соглашусь с Яриком, чем буду писать про ту русь, которая пытается вторгнутся.

01 Березень 2014, 21:37:17
Відповідь #276
Offline

Koluchiy


Offline Koluchiy

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 100
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю
лучше уж я полностью соглашусь с Яриком, чем буду писать про ту русь, которая пытается вторгнутся.
Их там зомбируют, что тут русскоязычных ущемляют как могут. Вот они удивляться будут, когда рускоязычное население будет их называть оккупантами и смотреть ненавидящим взглядом.

01 Березень 2014, 21:39:55
Відповідь #277
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я не понимаю - в каком месте ущемляют? Отмену Закона НЕ ПОДПИСАЛИ, что им ущемляют? Не понимаю. Зато стоят и орут.

01 Березень 2014, 21:40:51
Відповідь #278
Offline

Koluchiy


Offline Koluchiy

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 100
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю
я не понимаю - в каком месте ущемляют? Отмену Закона НЕ ПОДПИСАЛИ, что им ущемляют? Не понимаю. Зато стоят и орут.
Они смотрят российские каналы. Там о таком не говорят.

01 Березень 2014, 22:43:51
Відповідь #279
Online

Mixey

Глобал Модератор

Online Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11022
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 639
  • Отримав: 5785
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Простите за многа букаф. Завтра они будут требовать это  :shock:

ВНИМАНИЕ!!! КРАМАТОРСК!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

СЕГОДНЯ 01.01.14 ГОРОДСКИМ НАРОДНЫМ СХОДОМ БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ СОЗДАТЬ ИНИЦИАТИВНУЮ ГРУППУ (ИГ) ИЗ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА И СФОРМУЛИРОВАТЬ ТРЕБОВАНИЯ ГОРОЖАН К ГОРОДСКОЙ ВЛАСТИ.

ЗАВТРА 2.03.14 ВСЕ КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА УКРАИНСКОГО ГОСУДАРСТВА, СУДЬБА НАШИХ СЕМЕЙ, И НАШЕ БУДУЩЕЕ, ВЫХОДИТЕ НА МИРНЫЙ МИТИНГ, КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ НА ПЛОЩАДИ ЛЕНИНА ПЕРЕД ИСПОЛКОМОМ КРАМАТОРСКА. НАЧАЛО В 12:00.

На митинге будут зачитаны требования сформулированные ИГ к властям города. Эти требования должны быть рассмотрены на внеочередной сессии горсовета при участии ИГ. Так же на митинге планируется озвучить решение депутатского корпуса Краматорского горсовета относительно этих требований.

ТРЕБОВАНИЕ К ДЕПУТАТСКОМУ КОРПУСУ КРАМАТОРСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА СОБРАНИЯ ГРАЖДАН ГОРОДА КРАМАТОРСКА от 01.03.2014
Вынести для рассмотрения и голосования (по каждому пункту отдельно) на внеочередной сессии депутатов Краматорского городского совета следующие требования:
1. Признать Верховную Раду Украины, Кабинет Министров Украины - НЕЛЕГИТИМНЫМИ!
2. Инициировать проведение в городе Краматорске референдума о дальнейшей судьбе Донбасса и вынести этот вопрос на рассмотрение и утверждение областным советом.
3. С целью обеспечения спокойствия граждан на территории города Краматорска и защиты от возможных агрессивных проявлений со стороны радикально настроенных националистических сил создать муниципальную милицию.
4. Считать русский язык официальным наравне с украинским.
5. Инициировать перед Донецким областным советом отмену указа президента Украины №75/2010 от 28.01.2010 "Про вшанування учасниюв боротьби за незалежшсть Украши у XX столггп".
6. До стабилизации политической ситуации в стране все государственные налоги и сборы расходовать исключительно на территории города Краматорска, под контролем инициативной группы.
7. Признать легитимной Народную Власть АР Крым и установить с ней политическое экономическое и военное сотрудничество.
8. Создать в городе Краматорске собственный стабилизационный фонд.


Все слово в слово как в Донецке. Только Донецк сменили на Краматорск.
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

01 Березень 2014, 22:54:27
Відповідь #280
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
на них еще националистические группы нападают  :shock: Что они принимают, что им бендеровцы, или бандеровци мерещатся?
Ах, ну да, пореализуйте налоги только в Краматорске. Тогда получите пенсионеров, студентов и т.д., которые не получат пенсии/стипендии и т.д.
Есть надежда на регионалов, что они таки не поддадутся на провокации. Еще бы не мешало провести директорам заводов "воспитательные беседы" по поводу того, что может выйти из-за этих инициатив

01 Березень 2014, 23:06:48
Відповідь #281
Offline

pyav


Offline pyav

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 321
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 26
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А чего твой сходняк не спросил моего мнения?
А может вы своим флажком просто прикрываете чужие коррупционные схемы?
Вы не кричите "русский язык", вы не кричите "украина", вы не кричите "таможенный союз", вы кричите "россия"!!

Скажите, вы 20 лет выбирали себе хозяев, они каждый раз оказывались такие плохие что вам всегда хотелось в россию. Может не они были плохие, а вы тупые?

Любой нормальный россиянин патриот России, и токо слабоумный украинец, тоже патриот россии.

Знайте, в случае вторжения, который состоялся, вы являетесь простыми пособниками оккупантов.
Пройдёт время, всё устаканится, и вами займутся хоть русские хоть украинские. Предатели есть предатели, независимо от своего гражданства. Предателей в россии не любят, и они чётко понимают что вы уже раз предавали свою родину, и никогда небудут вас уважать, ибо предатель уважения не заслуживает!

01 Березень 2014, 23:08:54
Відповідь #282
Offline

Koluchiy


Offline Koluchiy

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 100
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю
А чего твой сходняк не спросил моего мнения?
А может вы своим флажком просто прикрываете чужие коррупционные схемы?
Вы не кричите "русский язык", вы не кричите "украина", вы не кричите "таможенный союз", вы кричите "россия"!!

Скажите, вы 20 лет выбирали себе хозяев, они каждый раз оказывались такие плохие что вам всегда хотелось в россию. Может не они были плохие, а вы тупые?

Любой нормальный россиянин патриот России, и токо слабоумный украинец, тоже патриот россии.

Знайте, в случае вторжения, который состоялся, вы являетесь простыми пособниками оккупантов.
Пройдёт время, всё устаканится, и вами займутся хоть русские хоть украинские. Предатели есть предатели, независимо от своего гражданства. Предателей в россии не любят, и они чётко понимают что вы уже раз предавали свою родину, и никогда небудут вас уважать, ибо предатель уважения не заслуживает!
Пособники оккупантов будут наказаны в любом случае.

01 Березень 2014, 23:30:23
Відповідь #283
Offline

pyav


Offline pyav

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 321
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 26
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пройдёт время, всё устаканится, и вами займутся хоть русские хоть украинские. Предатели есть предатели, независимо от своего гражданства. Предателей в россии не любят, и они чётко понимают что вы уже раз предавали свою родину, и никогда небудут вас уважать, ибо предатель уважения не заслуживает!
Пособники оккупантов будут наказаны в любом случае.

Беда в том что те дети, кто шел в марше, они не знают ничего про ссср, кроме сентиментальных фильмов, они небыли нигде в мире, потому что это дорого, но их вопли "Россия!" под чьюто дудку, завтра будут предоставлены в совет федерации РФ как доказательства и повод к новой интервенции.

Уверен, многие регионалы после сегодняшних событий серанули неслабо, ибо такое обернется куда ужаснее чем Киевское правительство.

02 Березень 2014, 11:51:22
Відповідь #284
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
сегодня технически лучше подготовились - на площади установлено 2 колонки и 2 стойки с микрофонами
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

Форум Краматорська

Re: Антимайдан, сепаратизм
« Відповідь #284 : 02 Березень 2014, 11:51:22 »