Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 14:35:18
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Антимайдан?

Я поддерживаю Антимайдан.
30 (14.6%)
Я не поддерживаю Антимайдан.
166 (80.6%)
Мне всё равно.
10 (4.9%)

Всього голосів: 195

Автор Тема: Антимайдан, сепаратизм  (Прочитано 178071 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

22 Квітень 2014, 22:47:48
Відповідь #810
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нахрена им начальники милиции?..
Пытаются на стволы и боеприпасы обменять. Вчера походу наш сказал что стволы вывезли СБУ, те и ринулись на СБУ(а может и синхронно). Разговаривал с знакомым ментом, говорит что ХЗ где оружие, даже табельного нет. Половина ментов боится на работу ходить.

Форум Краматорська

Re: Антимайдан, сепаратизм
« Відповідь #810 : 22 Квітень 2014, 22:47:48 »

22 Квітень 2014, 23:21:14
Відповідь #811
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нахрена им начальники милиции?..
Пытаются на стволы и боеприпасы обменять. Вчера походу наш сказал что стволы вывезли СБУ, те и ринулись на СБУ(а может и синхронно). Разговаривал с знакомым ментом, говорит что ХЗ где оружие, даже табельного нет. Половина ментов боится на работу ходить.
Да, для колорадов обломище вышел.
Оружие из ГОВД и СБУ уже там, откуда не достанешь (с) Василий Иванович
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

22 Квітень 2014, 23:25:22
Відповідь #812
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11018
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 633
  • Отримав: 5784
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
С нашим "решительным" правительством оружие сепаратистам в принципе не нужно.
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

23 Квітень 2014, 00:32:59
Відповідь #813
Offline

souls


Offline souls

  • мы молодая нация – и у нас все впереди!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1313
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-3
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 157
  • укр.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нахрена им начальники милиции?..
Пытаются на стволы и боеприпасы обменять. Вчера походу наш сказал что стволы вывезли СБУ, те и ринулись на СБУ(а может и синхронно). Разговаривал с знакомым ментом, говорит что ХЗ где оружие, даже табельного нет. Половина ментов боится на работу ходить.
Сомневаюсь,
Если в Краматорске со стволами непонятки, то в Славянске вроде как все ясно - оружие досталось доблесным федерализаторам, если не ошибаюсь. И тут вопрос - зачем им нач милиции Славянска?

Да и то, что в Краматорске оружия нет - они уже знали. Могли б по горячему начальника милиции "опросить". Мож я уже в тайны заигрываюсь, но чета тут мутно
О купите мне черные слепые очки
И заткните мне рожу правдивой газетой
Чтобы я не увидел, чтобы я промолчал
Чтобы было беззвучно, темно и смешно

23 Квітень 2014, 05:43:32
Відповідь #814
Offline

alex_day


Offline alex_day

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 225
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Нахрена им начальники милиции?..
Пытаются на стволы и боеприпасы обменять. Вчера походу наш сказал что стволы вывезли СБУ, те и ринулись на СБУ(а может и синхронно). Разговаривал с знакомым ментом, говорит что ХЗ где оружие, даже табельного нет. Половина ментов боится на работу ходить.
Сомневаюсь,
Если в Краматорске со стволами непонятки, то в Славянске вроде как все ясно - оружие досталось доблесным федерализаторам, если не ошибаюсь. И тут вопрос - зачем им нач милиции Славянска?

Да и то, что в Краматорске оружия нет - они уже знали. Могли б по горячему начальника милиции "опросить". Мож я уже в тайны заигрываюсь, но чета тут мутно
Да что тут непонятного - ситуация такая же как со Штепой, Бессонным - "лепят" из них героев, побывавших в застенках, страдая за народ
Циники - это такие люди, которые высмеивают любые иллюзии,
  противоречащие их собственным.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


23 Квітень 2014, 09:36:28
Відповідь #815
Offline

souls


Offline souls

  • мы молодая нация – и у нас все впереди!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1313
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-3
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 157
  • укр.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


И эти люди будут республику строить... дорожки подмести некому...
О купите мне черные слепые очки
И заткните мне рожу правдивой газетой
Чтобы я не увидел, чтобы я промолчал
Чтобы было беззвучно, темно и смешно

23 Квітень 2014, 09:37:05
Відповідь #816
Offline

souls


Offline souls

  • мы молодая нация – и у нас все впереди!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1313
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-3
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 157
  • укр.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да что тут непонятного - ситуация такая же как со Штепой, Бессонным - "лепят" из них героев, побывавших в застенках, страдая за народ
Я тоже почему-то ближе к этой версии
О купите мне черные слепые очки
И заткните мне рожу правдивой газетой
Чтобы я не увидел, чтобы я промолчал
Чтобы было беззвучно, темно и смешно

23 Квітень 2014, 11:12:26
Відповідь #817
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
из ФБ:

Сегодня ночью , со стоянки на Б. Краматорском в г Краматорск , вооруженные автоматами бандиты , угнали несколько машин , находившихся на штраф стоянке. Будьте осторожны !!!
3 машины - НИССАН и 2 Жигули стоят сейчас возле исполкома,
штраф стоянка , Б Краматорский возле кладбища на КИМА
Возле исполкома стоят машины
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

23 Квітень 2014, 13:51:33
Відповідь #818
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
из комментов:
"Дяди маски не снимают, стесняются... вдруг дядя якут или бурят... "  :lol:
мама - дура на всю голову  :fool:
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

23 Квітень 2014, 13:58:55
Відповідь #819
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Там таких душ куча...

У нас. Случайно услышанный разговор двух девушек.
"У них такие фигуры! Такие классные ребята! А главный сказал, правда говор у него российский, что он теперь комендант Краматорска! Они будут следить за порядком и за безопасностью простых горожан! Вот представляешь, даже Россия за нас! Правда бЕндер очень много, но вместе мы их победим!"

23 Квітень 2014, 14:35:29
Відповідь #820
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
В Харькове появились "черные человечки", охотящиеся на "зеленых"

В Харькове появились "черные человечки", которые поставили себе целью поддерживать местный Майдан и препятствовать сепаратистской деятельности "зеленых человечков".

В частности, как стало известно Gazeta.ua, "черные" прибегают к превентивным мерам в борьбе против сепаратизма на востоке Украины.

В частности, на днях в Харькове планировалось масштабная акция пророссийских митингующих. Но в ней приняло участие небольшое количество участников, в частности, благодаря проделанной работе "черных человечков".

"Публика, которая собирается идти на соответствующие мероприятия, заранее отлавливается, с ней проводится"профилактическая беседа", и уже никто никуда не идет. Мы провели три-четыре задержания. Информация о том, что в Харьков заехали сто черных человечков, которые жестко расправляются с сепаратистами, распространилась между ними очень быстро. Последние бежали как мыши", - рассказал представитель "Правого сектора" - Восток Игорь Мосийчук.

По его словам, сепаратисты хотят провозгласить на майские праздники "Украинскую федеративную республику", поэтому им следует организовано помешать это сделать.

Вместе с тем, Мосийчук отметил, что в то время, когда "черные человечки" борются на энтузиазме с "зелеными", в Харькове до сих пор не расформировано местное подразделение "Беркута", которым командует и.о. командира батальона Лукаш.

"Он участвовал в разгоне Майдана, пытал активистов, стрелял. Будучи пьяным, неоднократно хвастался, скольким глаза повыбивал. Лично Лукаш руководил избиением людей в Чутово, когда майдановцы ехали на Марш единства в Харьков", - отметил активист.

Лукаша хотели уволить, а вместо него назначить патриотически настроенного командира. Однако он устроил митинг со своими сторонниками под областным УМВД, и его оставили на должности исполняющего обязанности.

Более того, "беркутовцы" в Харькове, по словам Мосийчука, продолжают носить свою ​​характерную спецодежду, только уже без нашивок.

"Им не особенно доверяют охрану административных зданий, поскольку они не лояльны к нынешней власти, отступают перед сепаратистами. Когда Харьковскую ОГА подожгли, это "Беркут" позволил", - отметил общественный деятель.

Вместе с тем, он сообщил, что в Харькове сейчас формируются два батальона территориальной обороны "Слобожанщина" и "Харьков". Их возглавляют патриотически настроенные силовики, которые в свое время отказались противостоять Майдану.

http://gazeta.ua/ru/articles/regions/_v-harkove-poyavilis-chernye-chelovechki-ohotyaschiesya-na-zelenyh/554015
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

23 Квітень 2014, 15:40:45
Відповідь #821
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Краткое обращение к сторонникам федерализации. Вы вой всех грехах вините бандеровцев. И в прошлых и в настоящих. Вы боитесь бандеровцев. Кто такой бандеровец, с точки зрения истории СССР? Если тезисно, то это люди, которые во время войны шли против своего государства, сотрудничая при этом с оккупантом. Правильно? А теперь оглянитесь вокруг! Кто есть кто?

23 Квітень 2014, 15:45:01
Відповідь #822
Offline

Gunslinger


Offline Gunslinger

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 67
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Краткое обращение к сторонникам федерализации. Вы вой всех грехах вините бандеровцев. И в прошлых и в настоящих. Вы боитесь бандеровцев. Кто такой бандеровец, с точки зрения истории СССР? Если тезисно, то это люди, которые во время войны шли против своего государства, сотрудничая при этом с оккупантом. Правильно? А теперь оглянитесь вокруг! Кто есть кто?
Трошка не так, Антоне. Ви їх із власівцями сплутали
Господи, зроби мене швидким і влучним. Дай мені перемогу над моїми ворогами, і тими, хто бажає зла мені і моїм близьким. Нехай не моя остання думка буде «Якби у мене був мій пістолет», і Господи, якщо сьогодні дійсно той день, коли ти покличеш мене до себе, дай мені померти в купі гільз

23 Квітень 2014, 15:48:25
Відповідь #823
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Тут особо никто не разделяет различные подвиди власовцев-упашников-бандеровцев...

Давно пора создать третюю силу, вымести весь мусор из региона, и идти в Киев, выметать недоправительство...

23 Квітень 2014, 16:04:29
Відповідь #824
Offline

souls


Offline souls

  • мы молодая нация – и у нас все впереди!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1313
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-3
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 157
  • укр.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У меня такое ощущение, что этих "раися, РАААИИИСССЯ!!!" где специально штампуют. Их выпустили на секретном заводе КГБ лет 20-30 назад и счаз активировали. Был у меня знакомый - вполне нормальный человек, ярких задвигов не было. Недавно за второй вышкой в Ивано-франковск поступил. и вот на тебе
Цитувати
[15:51:26] С: Мы скоро задавим бандерлогов, америковсов, и всю нечисть земли нашей.
[15:51:45] А: валите в россию и давите кого хотите
[15:51:50] А: тут вам делать нечего
[15:51:52] С: Россия и Русь разные вещи. А в Россию мы не пойдем. Мы с Россией пойдем.
[15:52:00] А: о
[15:52:04] А: правильно сказал
[15:52:13] А: идите вместе с россией на .....

И ведь когда-то он олимпиады по укр.языку выигрывал. На порядок лучше меня украинский знает. И тут такая шиза - точно дроидов активировали.
О купите мне черные слепые очки
И заткните мне рожу правдивой газетой
Чтобы я не увидел, чтобы я промолчал
Чтобы было беззвучно, темно и смешно

Форум Краматорська

Re: Антимайдан, сепаратизм
« Відповідь #824 : 23 Квітень 2014, 16:04:29 »