Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 08:07:33
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2957589 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Березень 2014, 22:54:04
Відповідь #120
Offline

NetyNicka


Offline NetyNicka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 259
  • Карма: +4/-37
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 24
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
сторонники федерализации Украины тоже сепаратисты?  :help:

Форум Краматорська


04 Березень 2014, 22:54:56
Відповідь #121
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Все пид....сы, а я - Д"артаньян?
Или вы - истина в последней инстанции?!  :lol:
во-первых, я вроде никого не оскорблял. попрошу вести себя адекватно.
во-вторых, я сказал, что абсолютной правды нет. она для всех разная.

где оскорбление увидели?
Мы, император всея руси....
Кака печалька - вроде бы и дядя большой, два образования!... а старых бородатых анекдотов не знает, чувства юмора нет  :o

вот не люблю я, когда дипломами на публику машут... ассоциации плохие... и хуже всего, что они, блин!, всегда работают! :shock:
махать-машут, а такой бред несут!

а такое понятие, как РЕПРЕЗЕНТАТИВНОСТЬ, нашему ученому другу, похоже, незнакомо... печалька...  :o
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


04 Березень 2014, 22:56:12
Відповідь #122
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

04 Березень 2014, 23:00:19
Відповідь #123
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

вот не люблю я, когда дипломами на публику машут... ассоциации плохие... и хуже всего, что они, блин!, всегда работают! :shock:
махать-машут, а такой бред несут!
От, молодец, Леди Ви, наша людина! Сразу поняла, что означало
уже напоминает как пацаны писюнами меряются  :?
:yahoo: :rofl:

сторонники федерализации Украины тоже сепаратисты?  :help:
О, тяжелая артиллерия подтянулась!  :lol:

Ребята, сбавьте градус, нам всем вместе жить дальше!
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

04 Березень 2014, 23:01:38
Відповідь #124
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
 :( сбежал Иноверец... 3 страницы ни о чем, а так по сути и не ответил на вопрос
Цитувати
а это как? хотят жить в расее, но здесь??? объясните, в чем их выбор и при чем тут референдум!


а ведь правда, так хотелось ПОНЯТЬ.... :?

зато дипломы засветил... :icon_cool1
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

04 Березень 2014, 23:04:08
Відповідь #125
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
сторонники федерализации Украины тоже сепаратисты?  :help:
О, тяжелая артиллерия подтянулась!  :lol:

Ребята, сбавьте градус, нам всем вместе жить дальше!
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

так это же классно, что подтянулась!!!

пусть расскажет нам, непосвященным, в чем преимущество федеративной Украины перед унитарной!

и по пунктам, по пунктам!!!

и никакой воды!!!
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

04 Березень 2014, 23:05:08
Відповідь #126
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

04 Березень 2014, 23:05:36
Відповідь #127
Offline

Олександр


Offline Олександр

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +32/-0
  • Дякую
  • Сказав: 54
  • Отримав: 29
    • Перегляд профілю
Друзья, вопрос для тех, кто служил в армии. Я служил ну, более 40 лет назад. Автоматы АКМ только приходили на смену СКС. Рассматривая фото по и-нету, обратил внимание на насадку на конце ствола. У нас в то время она применялась для стрельбы  холостыми, на учениях. В остальное время ее не было. Теперь же смотю она постоянно. Что изменилось? Или я что забыл?

04 Березень 2014, 23:09:43
Відповідь #128
Offline

NetyNicka


Offline NetyNicka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 259
  • Карма: +4/-37
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 24
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Друзья, вопрос для тех, кто служил в армии. Я служил ну, более 40 лет назад. Автоматы АКМ только приходили на смену СКС. Рассматривая фото по и-нету, обратил внимание на насадку на конце ствола. У нас в то время она применялась для стрельбы  холостыми, на учениях. В остальное время ее не было. Теперь же смотю она постоянно. Что изменилось? Или я что забыл?
в армии не служил, но опыт конфигурирования оружия есть (как никак с шутерами BF, ARMA да COD знаком ), наличие фотографии значительно ускорит процесс идентификации компонента
так это же классно, что подтянулась!!!

пусть расскажет нам, непосвященным, в чем преимущество федеративной Украины перед унитарной!

и по пунктам, по пунктам!!!

и никакой воды!!!
1 пункт: звучит то как УКРАИНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ!!! ух, аж дрожь по спине! Трепещите ВРАГИ! Никто не посмеет напасть на УФ!!!!
2 пункт: а почему бы и нет?

сторонники федерализации Украины тоже сепаратисты?  :help:

а Вы - ФЕДЕРАСТ??? :shock:
:haha:
напомните ка мне этот старый бородатый анекдот, а то припомнить никак не могу  :no:

О, тяжелая артиллерия подтянулась!  :lol:
Ой какой комплимент, вы мне льстите  :?
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
За этим и захожу на форум, столько позитива и шуток, так забавно :yes3:




04 Березень 2014, 23:20:50
Відповідь #129
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
напомните ка мне этот старый бородатый анекдот, а то припомнить никак не могу  :no:
Поручик Ржевский перед балом просит Пушкина сочинить для него небольшой каламбур. Немного подумав, Пушкин выдает экспромт:
— Ты гандон и он гандон, а я виконт де Бражелон.
На балу Ржевский объявляет:
— Господа офицеры, замечательный каламбур слышал я на днях. Вы все пидорасы, а я д'Артаньян, но в стихах это было просто прекрасно, уверяю вас, просто прекрасно.   :lol:

Кнопочка "спасибо" справа вверху!  :lol:
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

04 Березень 2014, 23:25:53
Відповідь #130
Offline

NetyNicka


Offline NetyNicka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 259
  • Карма: +4/-37
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 24
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
напомните ка мне этот старый бородатый анекдот, а то припомнить никак не могу  :no:
Поручик Ржевский перед балом просит Пушкина сочинить для него небольшой каламбур. Немного подумав, Пушкин выдает экспромт:
— Ты федераст и он федераст, а я виконт де Бражелон. FIXED
На балу Ржевский объявляет:
— Господа офицеры, замечательный каламбур слышал я на днях. Вы все пидорасы, а я д'Артаньян, но в стихах это было просто прекрасно, уверяю вас, просто прекрасно.   :lol:

Кнопочка "спасибо" справа вверху!  :lol:
ну если гондона на федераста заменить, то очень даже похоже  :haha:

04 Березень 2014, 23:28:00
Відповідь #131
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
сторонники федерализации Украины тоже сепаратисты?  :help:

педералисты - это просто люди нетрадиционной ориентации... Вы не волнуйтесь, мы не одобряем гомосятину, но и не порицаем..... Размножаться все равно не получится....
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

04 Березень 2014, 23:30:20
Відповідь #132
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Надоело снова и снова пережевывать эту жвачку, поэтому еще раз (последний) для тех, кто готов слышать, а не только раздавать ярлыки:
1. Последнюю неделю страна в целом, и наш город в частности находятся в состоянии повышенного напряжения. Внутренняя нестабильность, перспектива ввода войск соседнего государства.
2. На территории области действует целая сеть так называемого НОД, информация о них, а также их деятельность освещаются в сети Интернет.
3. Официальная (озвученная журналистам) задача - обеспечение правопорядка путем патрулирования. Является-ли это собрание граждан официально зарегистрированным я не знаю. Извещение на портале исполкома и в муниципальной газете о его создании я не встречала
4. Центр движения - в Донецке, рук. Павел Губарев.
5. 1 и 2 марта в г. Краматорске были проведены митинги, провозглашены всяческие лозунги и предложения революционно-социального характера. Юридически безграмотные, но с позиции закона - невинные фантазии пролетариата. Единственное "но" - мероприятие проводилось под российскими флагами и в числе устных заявлений звучали лозунги о поддержке ввода войск государства России на территорию области. Что уже попадает под статью 110 УК. И, кстати, неизвестно, были-ли эти митинги санкционированы исполкомом города. О стихийном характере, пжл, прошу не рассказывать. Наличие апппаратуры и подготовленого заранее печатного текста обращения говорят об обрватном.
6. Вечером 2 марта в ряде групп ВКонтакте (определить их не сложно по волшебным словам "Антимайдан" и "НОД Краматорска") получили широкое распространение листовки о проведении в г. Краматорске 5 марта в 16 .00 митинга "Русская весна".  В предложенном тексте наряду с социальными вопросами, изложен все тот же пункт о просьбе ввести российские войска на территорию Юго-Востока Украины. Беллетристику и эротические фантазии на тему того, что они сделают с "бандеровцами" и "фашистами" я опущу, то такэ - из области юношеского максимализма. Группы достаточно многочисленные - до 1000 чел. Указанный пункт листовки - это ст 110 УК
7. 3 марта российскими гастролерами (автобусы, которые их привезли - с ростовскими номерами) при содействии НОД захвачено здание Донецкой ОГА, господин Губарев провозглашен губернатором, над зданием поднят российский флаг. За день до этого по сходной схеме была захвачена Луганская ОГА.
4. 4 марта я подала заявление сотруднику СБУ в Краматорске Фельдману А.В. Суть - формулировка - прошу сделать правовой анализ деятельности групп ВКонтакте (адреса и скриншоты страниц прилагаются) и в случае, если их действия могут иметь противоправный характер, прошу предотвратитьь их. Поименно были названы только господа Губарев П и Михайлов Н.Н. - координатор НОД в Краматорске. При написании заявления я подписала то, что я знаю об уголовной ответсвенности за дачу ложных показаний.
5. Так как у меня были сомнения относительно того. что заявлению будет дан ход, я сделала несколько звонков в СБУ Донецка и Киева, в усном режиме изложив им ту же информацию.

К вопросу о мотивации:
1. Я считаю, что даже такое ослабленное, как сейчас, государство Украина в состоянии решить внутренние вопросы без внешнего вмешательства, тем более - без вода войск соседнего государства.
2. Я признаю верховенство закона и считаю, что потенциальное преступление лучше пресечь, чем преодолевать его последствия.
3. Моя гражданская совесть не позволяет мне умалчивать известные мне факты, потенциально несущие угрозу государству, гражданкой которого я являюсь.

И немного лирики:
1. После написания заявления я не поленилась персонально известить наиболее активных участников групп, что они нарушают ст 110 УК Украины и попадают под 3-5 лет огранмичения свободы.
2. Моей персональной мотивацией было недопущение проведения сценария под названием "Русская весна" в г. Краматорске, а не индивидуальное наказание детишек, которые на волне ажиотажа вступали во всякое г...но. И мое интернет-извещение, надеюсь, дало им время почистить свои страницы от откровенного палева. Хотя сегодняшний мониторинг показал, что листовка и дальше гуляет по сети.
3. Поэтому всякие там обзывалки из серии "стукачик" меня не трогают в принципе, у меня есть глубокая внутренняя убежденность, что я поступила правильно: и по совести, и по закону. А если учесть, что сценарий "Русская весна" вполне может быть реализован завтра в нашем регионе, то мои действия небезопасны для меня лично, это к вопросу о тех эфемерных выгодах, в которых меня пытались упрекнуть...

И о результате:
1. Мое заявление приобщено к уголовному делу, которое открыто Донецким СБУ.
2. Поступил звонок о том, что митингующие отказались от сепаратисткого лозунга своего мирного собрания...

Так что, если завтра Русская весна не закончится поднятием над нашим городом русского флага, то, значит, свою малую лепту я в это внесла. А если, несмотря ни на что, сдадут наш исполком завтра, значит СБУ инфу сливает. А если в 16.00 совсем никого не будет, то инфу точно сливают. Ну, или СБУ у нас в городе работает супероперативно :lol:

На этом тему моего личного "стукачества" прошу считать закрытой  :D Выводы делайте сами.

К горячей инициативе пана ТАКа отношения не имею, если ШО :shock:

Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

04 Березень 2014, 23:32:15
Відповідь #133
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Друзья, вопрос для тех, кто служил в армии. Я служил ну, более 40 лет назад. Автоматы АКМ только приходили на смену СКС. Рассматривая фото по и-нету, обратил внимание на насадку на конце ствола. У нас в то время она применялась для стрельбы  холостыми, на учениях. В остальное время ее не было. Теперь же смотю она постоянно. Что изменилось? Или я что забыл?
на современных АК ( АК-74, АКС-74, АК сотой серии) это дульный тормоз-компенсатор. Снижает отдачу, минимизирует деривацию.
http://world.guns.ru/assault/rus/ak-74-r.html  -здесь подробнее.
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

04 Березень 2014, 23:33:11
Відповідь #134
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1891
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Друзья, вопрос для тех, кто служил в армии. Я служил ну, более 40 лет назад. Автоматы АКМ только приходили на смену СКС. Рассматривая фото по и-нету, обратил внимание на насадку на конце ствола. У нас в то время она применялась для стрельбы  холостыми, на учениях. В остальное время ее не было. Теперь же смотю она постоянно. Что изменилось? Или я что забыл?

Это тормоз-компенсатор на автоматах калибра 5,45 мм -- АК-74, АКС-74. Задача этой штуки -- уменьшить отдачу и компенсировать прицельную линию во время выстрела (что-бы ствол не бросало вверх).

З.ы. Злой опередил.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Форум Краматорська