Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 15:28:20
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кандидат в депутаты ВР Сергей Борозенцев  (Прочитано 15003 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

03 Жовтень 2014, 13:53:18
Відповідь #15
Offline

askona


Offline askona

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 111
  • Карма: +3/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
я считаю что Борозенцев единственный человек который что  то пытается делать
единственный вопрос почему у него сепары не забрали машину когда он был у них в плену ?

Форум Краматорська

Re: Кандидат в депутаты ВР Сергей Борозенцев
« Відповідь #15 : 03 Жовтень 2014, 13:53:18 »

03 Жовтень 2014, 13:54:55
Відповідь #16
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 525
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уважаемый   Vorshan . Раз у Борозенцева больше всех шансов среди дем.сил Краматорска , то и голосовать надо за него , что бы не прошли ПРиматы от краматорчан по мажоритарке , а дальше можете голосовать за партию ВО"Свобода" или какую другую .
За Україну єї честь і славу!

03 Жовтень 2014, 14:04:01
Відповідь #17
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16734
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13920
  • Отримав: 2801
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Уважаемый   Vorshan . Раз у Борозенцева больше всех шансов среди дем.сил Краматорска , то и голосовать надо за него , что бы не прошли ПРиматы от краматорчан по мажоритарке , а дальше можете голосовать за партию ВО"Свобода" или какую другую .
Эх, хорошо. Раз Борозенцев имеет больше всех шансов, чем у остальных, победить кандидатов от ПР, то проголосую за него. Корниенко всё равно менее 10% наберёт. :o
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

03 Жовтень 2014, 14:32:20
Відповідь #18
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
я считаю что Борозенцев единственный человек который что  то пытается делать
единственный вопрос почему у него сепары не забрали машину когда он был у них в плену ?
Как говорится, интересный вопрос. Я сам себе его задавал. Более того, мне вернули 2 ноута, все документы, что выгребли из моего кабинета, личные документы и 1400 гривен, что лежали в кармане. Я сам себе его задавал. Мне этот вопрос задавали многие, в том числе компетентные органы. Отвечаю всегда одно и тоже, как вижу это сам. Основной тезис, коротко: Везение, обстоятельства и моя личность. Если интересуют подробности, вечером отпишусь. Сейчас просто нет времени.

03 Жовтень 2014, 14:43:13
Відповідь #19
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
от жеж ж скользкое созданье  :lol:

но пока думаю, тоже за него голосовать буду.. называется от противного.. он хоть не бюджетный вор по сравнению с остальными..

Сергей, вы бы жену попросили другой "благотворительностью" заняться, уж очень она вам рейтинг портит..
когда вспоминаю 12 апреля, то первое впечатление: палатка с "русью" и Борозенцевой возле самолета, где должен был быть проукраинский митинг.. какого фига? убирала она там что-то или цветы сажала - не поймешь..
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

03 Жовтень 2014, 16:12:29
Відповідь #20
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Мнение примерно таково: это говно не стоит того, что-бы им заниматься. ...

т.е. по вашему: пусть и дальше сеет НЕдоброе, но вечное?!  :(
так сказать, пусть дальше ватой умы забивает и "мутит мозги"?

Так мы фрица вату не погоним!  :ganba:  Украина в серьезной опасности!
Наоборот. Не дальше и не сеет. Это учёные говорят, что с его псевдофилософией они не спорят. Не видят смысла. А его "русскомирные" закидоны в Украине вредны и я их противник.

03 Жовтень 2014, 16:17:44
Відповідь #21
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
... А его "русскомирные" закидоны в Украине вредны и я их противник.

Что можете сделать как юрист?!
Как пресечь его деятельность в нашей стране?!
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

07 Жовтень 2014, 00:33:41
Відповідь #22
Offline

КУЗЬМА


Offline КУЗЬМА

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1541
  • Карма: +51/-3
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 7
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Первый супермаркет шин
Я знаю Сергея Викторовича с 94 года. Порядочный человек с правильными принципами и понятиями по жизни.

Сегодня он единственный кандидат, который моет победить при условии консолидации сил электората не только демократических сил, но и  всех противников ПР и самовыдвиженцев.
Шанс есть!!! Используйте его!!!

Удачи на выборах!
Слава Украине

З.Ы. Я запомнил тезис о "голосовании по совести" в Раде. Если что, я спрошу!!! Обязательно!!! )))) Мне до Рады 15 минут езды.  :)
Беден тот, кто не ощущает суть.

07 Жовтень 2014, 15:15:04
Відповідь #23
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16734
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13920
  • Отримав: 2801
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Сергей Борозенцев стал на защиту честных выборов в Краматорске
http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3428061/
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

08 Жовтень 2014, 11:57:31
Відповідь #24
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16734
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13920
  • Отримав: 2801
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
После скандала с подкупом избирателей от Близнюка отвернулись все
http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3428472/



Чего стоило ожидать.
После обнародования правозащитником Сергеем Борозенцевым фактов организации подкупа кандидатом в нардепы Сергеем Близнюком, приемная последнего полностью опустела, осталось несколько сотрудников.
Те, кто организовывал подкуп, боясь уголовного преследования, просто исчезли, а те, кто был исполнителями, перестали приходить.
Наконец у краматорчан начало проходить прозрение и понимание того, что страна уже другая и выборы должны быть другие – честные.
Хватит регионалам-сепаратистам, которые разожгли огонь войны, издеваться над народом.
На фото пустая приемная Близнюка по ул. Социалистической, 45 , 7 октября в 11:30.

Аудиозапись разговора о скупке голосов слушайте тут:

Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

09 Жовтень 2014, 16:39:13
Відповідь #25
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Про моё задержание и освобождение. До этого меня пару раз предупреждали, что я в каких=то "списках". Думал "пронесёт". Я с 14 мая, после разгона выборов Президента, занимался только юридическими консультациями. В том числе оказывал услуги беженцам и иным лицам по вопросам "трудностей". Мой телефон был известен и его давали в "антикризисном". Все консультации по этим вопросам ( в том числе услуги ксерокса, интернета, дозвонов и созвонов) давал бесплатно...
17 июня имел несчастье в собственном кабинете быть уложенным "мордой в пол".  Трое в масках и камуфляже, с автоматами и пистолетами. Ствол к голове, мешок на голову, наручники за спиной. Под локотки и повели. Вежливые: "не упадите, тут ступенька, осторожно..., вы ж не буйный? интеллигент"... Из кабинета забрали все мои папки с бумагами, 2 ноута, 3 портфеля с бумагами.  Минут 40 сидел в "кутузке", как они её называли (гардероб в исполкоме) в наручниках и с мешком на голове. Через полчаса ослабили наручники. На левой руке синячище по кругу был недели 3. "Допрашивали" 2 раза. 2 человека. Вернее один задавал вопросы и писал что-то, а другой молча сидел. Вопросы, если с юморком то: "явки, пароли, с кем связь поддерживаешь, для чего остался в городе....? Не били, не пытали. Не кормили. В туалет выводили "под карабином в спину". Знали про меня много. О моём задержании рассказал жене и некоторым друзьям мой водитель. Мы с ним в офисе были вдвоём. Его сразу отпустили, со словами "он не при делах". Информация буквально сразу, как я узнал потом, поступила в МВД и СБУ (потом дело о пропаже закрыли, я "нашёлся"). Татьяна сразу стала обивать пороги комендатуры. Кима она знала. Несколько лет назад они проводили вместе какой то тренинг по продажам и "климату в коллективах" Примерно в 22 часа меня отпустили из кабинета коменданта Геннадия Кима ( я с ним был шапочно знаком).  Отдали всё. Когда меня отпускали комендант сказа примерно следующее: "Сергей Викторович, что вы за человек? Ни за кого так не просили. Просили (его слова): бандиты, депутаты, "антикризисники", менты...". Думаю, сыграло роль и то, что в этот день "боевикам" было не до меня. Заварушка на "кондиционере", под Карачуном... 18 вечером "шепнули": "есть мнение, поторопился комендант отпустить "... Под грохот канонады и вой сирены 19 июня, утром, я "утик". Вот такая история.

13 Жовтень 2014, 21:20:36
Відповідь #26
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Вот думал, писать коротко или, как думаю и что знаю?. Склоняюсь к мысли, подробности после выборов. А некоторые факты, только при определённых обстоятельствах. Скорее всего в мемуарах (на пенсии). Если коротко то: единого кандидата от "демократических" сил не будет. Прошу мне поверить, я приложил к сближению и объединению максимум усилий и весь свой опыт психолога-конфликтолога-переговорщика- компромисника.. и просто здравомыслящего человека. Скоро "молодые политики" из меня сделают циника-прагматика.

13 Жовтень 2014, 21:24:46
Відповідь #27
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А можно такой вопрос: единый кандидат от "демократических" сил - кроме вас, Ржавского кто-то еще предполагался?
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


13 Жовтень 2014, 21:30:12
Відповідь #28
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Предполагалось возможное снятие "свободовца". Но сегодня это для него я так думаю, теряет смысл.
 

13 Жовтень 2014, 21:57:06
Відповідь #29
Offline

Юко


Offline Юко

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 352
  • Країна: 00
  • Карма: +20/-0
  • Дякую
  • Сказав: 77
  • Отримав: 75
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська

Re: Кандидат в депутаты ВР Сергей Борозенцев
« Відповідь #29 : 13 Жовтень 2014, 21:57:06 »