Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 04:02:11
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Выгодные покупки в интернете  (Прочитано 51707 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

21 Лютого 2013, 16:02:39
Прочитано 51707 раз
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Собственно, думаю,что такая темка очень нужна, и поможет форумчанам совершать выгодные покупки в интернете.

Предлагаю делиться ссылками на хорошие скидки по различным товарам - одежды, обуви, электроники,косметики (желательно,уже проверенные) Давайте только без спама, буду жаловаться моментально, потому как тема засорится, и из очень нужной превратится в банальную рекламу

Приветствуются скидочные купоны для известных интернет-магазинов (как наших,украинских,так и зарубежных)

Итак, начну потихоньку
неплохой бюджетный вариант американского интернет-магазина для всей семьи OLD NAVY - постоянные скидки, достойное качество, хорошие джинсы
НА данный момент как раз идет распродажа
для мужчин oldnavy.gap.com/browse/category.do?cid=5199 - обратите внимание, есть отдельные разделы для больших и для высоких. Марка эта большемерит, мужской XL соответствует нашему 56-58 р-ру. Джинсы идут размер в размер
для женщин oldnavy.gap.com/browse/category.do?cid=85729 - есть по 12-14 долл

дальше для деток,думаю, разберетесь

беру эту марку часто, по размерам,если нужно,постараюсь помочь


в самом вверху можно переключить на GAP (порядок цен совсем другой, качество,соответственно,тоже)
The more that I wait, the more time that I waste

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.