Гумор, розваги, дизайн > Дизайн

Что делать когда не появляеться новых идей?

<< < (3/4) > >>

serjo:
эдвард де боно "латеральное мышление" - о некоторых механизмах творческого мышления и способах их развития


--- Цитата: -=GadZZillA=- від 01 Серпень 2008, 00:45:00 ---
...фотограф я...


--- End quote ---

можно фотографии где-нибудь увидеть?

-=GadZZillA=-:
Можно :) щас как раз обрабатываю подборку фотографий Ющенка с его весеннего визита на Саур Могилу (Шахтерский район Донецкой области), но когда их залью на сайт - пока не знаю, так как фотки были предназначены не для публикации в нэте. но по просьбе знакомых выкладываю их вконтакте, потом и на свой сайт залью :) как залью - маякну.

Vendi:
Я по городу гуляю, а лучше поехать отдохнуть

тень отца Гамлета:
Дык известно что делать! В аптеку за "боярышником"! Ну а ежели "бабло" есть то можно и "водяры"! Тож так пробивает на умозаключения философические!Сразу на новые идеи "пробьет" осбенно в поздний час глубокой ночью мысли так и бегут!(Все гении свои труды по ночам творили)
Темною ночью после работы ты принимаеш "сигнал"!
Сердце заводишь на все обороты и принимаеш "сигнал"!
P.S все мои самые одиозные посты на форуме Ки были как раз ночью  "выданы на гора"!

тень отца Гамлета:
Вы что думаете что Эйнштейн чертежи для первой атомной бомбы в проекте "манхэттэн" в  "час пик" что ли рисовал? Нет конечно! Исключительно ночью пока "полет фантазии" или Лермонтов , Пушкин , Толстой , Достоевский , Некрасов свои произведения творили "С УТРЕЦА ПОРАНЬШЕ"?? Нет! Тоже по ночам! Даже дети и те по ночам (как правило) зачинаютса! Потому что ночь это ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ОТ ПРИРОДЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!!!!!!КРОМЕ САМОГО ЧЕЛОВЕКА!

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version